Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 23:56

Постараюсь коротко и по порядку.

Парфюмерная вода GUCCI EAU DE PARFUM II относится к цветочно-фруктовым ароматам. Цена минимального пузыречка объемом 30 мл. в Летуале 3450р., с максимальными скидками вы купите его за 2300р.

Верхние ноты аромата сочные, ягодно-фруктовые: черная смородина, апельсины и мандарины.

Ноты сердца фиалковые с жасмином и ежевикой.

Конечные нотки оставят на вас аромат гелиотропа и белого кедра.

Купила их уже давно, покупка была совершена спонтанно, в магазине перенюхала кучу всего, и, тогда, мне показалось что это смородиновое чудо то что надо.

На деле. В начале и правда пахнет смородиной, но она быстро уходит. Остается неопределенный сладко-цветочный аромат с легкой кислинкой. Стойкость для такой ценовой категории невысокая. На одежде держится часов восемь. Самое обидное для меня в этом аромате - он совершенно лишен индивидуальности. Вы никогда не узнаете этот аромат на улице. Ваш мужчина не запомнит его на долго. А я этого не люблю, вот например, мой любимый HYPNOSE Lancome, как я, так и мой муж узнаем всегда и везде.

Вывод - если хотите просто приятно пахнуть - берите. Если хотите быть запоминающейся - подберите что-то другое.

Возможно, вам будет интересно почитать отзывы на другие женские ароматы:

Если любите смородиновые нотки, советую попробовать Mexx Black Woman

Сказочный аромат тропических фруктов Les Contes Bonheu

Элегантный парфюм для свадьбы UNTOLD от ELIZABETH ARDEN

Золотой аромат роскоши Dolce & Gabbana The One Essence

Вся Италия во флаконе Dolce & Gabbana Light Blue

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Фруктовые ноты
Недостатки
  • Дороговато
  • Не стойкий
  • Незапоминающийся аромат
AnnaSрекомендует
22.09.2014
Никогда не пробовала этот аромат, нужно затестить в магазине. Я люблю компотики, но дороговато для просто компотика)))
22.09.2014
Точно не нужен такой, спасибо Smile
этот аромат один из моих любимых))
22.09.2014
А мне захотелось ощутить аромат Love
Такой вроде не тестила, хотя люблю Гуччи.......... Smile
22.09.2014
Девчонки, спасибо за понимание!
Вообще я тоже люблю компотные ароматы, но этот очень уж не внятный. А мой самый любимый компотный аромат - L’Imperatrice D&G. Вот он, в отличие от этого, яркий и индивидуальный, Императрицу трудно с чем либо перепутать!
22.09.2014
должен быть очень вкусненьким)
Два каждому своё:-)
22.09.2014
у меня такие=)) вполне неплохие))
22.09.2014
ГордаЯ, я тоже считаю что они вполне неплохие Wink
а меня Императрица душила своей сладостью, пришлось маме отдать, действительно "каждому свое"
Pepito, это точно Wink
22.09.2014
у меня был такой, действительно нестойкий
22.09.2014
Frau_Marta, вот-вот, не смотря на громкое имя бренда и позиционирование как "парфюмерная вода". У меня некоторые туалетные воды и то дольше держались Stare
25.09.2014
Интересный аромат, я его еще не тестировала! Wink
25.09.2014
Я такие отдала сестре, задыхалась от них.
25.09.2014
Оксана.28, вот что значит каждому свое - для меня они показались легкими, слишком ненавязчивыми Smile
02.11.2014
Согласна. Только я его оценила всего на одну звезду из-за сильной головной боли.
Смородину я там не нашла - одна малина, мажет ежевика еще
29.03.2015
цена на него пугает, поэтому только тестить и буду Big smile
29.03.2015
Николяша, за такую цену - ничего особенного!
18.05.2015
Вообще не соглашусь! Этот аромат ни с чем не перепутаешь! Он легкий, дымчатый, не избитый! Носила его осенью 2012 года, кажется, на пальто даже весной, когда снова достала его из гардероба был это сладко-дымчатый запах и сразу захлестнули чувства!
28.09.2016
цветочно-фруктовый будет для меня тяжеловат, я предпочитаю просто цветочные)
07.12.2016
Надо же а для меня аромат отличающийся от всех, на мне очень хорошо слышен кедр и держится вполне себе прилично, никакого компота, один из немногих ароматов, который узнаю сразу, и который купила во второй раз))
  • 08.03.2018
    Gucci Eau de Parfum II это аромат моей молодости и студенческой поры. Некой бесшабашности, легкости. Это аромат хрустальной весны и ягод.   Пирамида аромата:   Парфюмер: Antoine Maisondieu (Антуан Мезондье)   Он подарил миру такие творения как: Один из создателей - Tom Ford Velvet Orchid   Gucci…
  • 29.04.2013
    С туалетной водой Gucci Eau de Parfum II я познакомилась почти 7 лет назад. Мне ее подарил сослуживец на день рождения. Запах не сразу мне понравился, не очень я любила тогда такие нежные, свежие запахи.
  • 02.10.2014
    Привет всем зашедшим в мой отзыв! С ароматом Gucci Eau de Parfum II , я познакомилась довольно таки давно, практически сразу после его появления на свет. В то время, я любила этот аромат нежною любовью наравне с Dolce & Gabbana light blue .
  • 28.06.2014
    Всем привет! В одном из журналов прочла, что Gucci Eau de Parfum II пахнет малиной, ну что тут скрывать, мне непременно захотелось послушать этот аромат, а после того как послушала пришлось купить) Данный аромат у меня ассоциируется с жарким летом и теплым проливным дождем, возможно потому что…
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 20.03.2021 - 02:14
    Sara Jessica Parker Covet Eau de Parfum - моя неудача в "слепой" покупке парфюмерии
    Я уже не думала, что мне посчастливится когда-нибудь купить этот редкий, давно, кажется, снятый с производства, аромат. Читала о его красоте и необычности и грустила - девушки описывали что-то уж совсем необычайное и очень оригинальное.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 24.12.2019 - 08:06
    Жалко, что цветочка больше нет! Отзыв на Guerlain Insolence Eau de Parfum.
    Привет, девчонки! Что ж, пришла пора покупать подарочки, поэтому подключаем фантазию и ищем выгодные скидки. Но, презентики ведь можно дарить не только близким, но и радовать себя любимых.
  • 31.10.2017 - 12:08
    Я сегодня в красном?А вот и нет..Имбирно-горький,древесный аромат+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Уже на протяжении 14 лет, аромат "ARMND BASI IN RED" не теряет своей популярности. В таком огромном парфюмерном мире, он остается востребованным и по сей день. И это не удивительно, далеко не все любят нишевые, сложные, терпкие и сладкие ароматы.
  • 23.07.2018 - 17:02
    И багровым углем Ты рисуешь мой личный пожар на своих холстах. Ты заочно влюблен в это пламя, где кольцами корчится береста. (С) Guerlain Idylle…горячий, ускользающий и сложный аромат.
    Летний дождик, цветочная поляна, россыпи кристальных капель на траве и я такая босиком, воздушная и хрупкая прыгаю по этому великолепию. Это не про Guerlain .Про Guerlain это встречи и расставания, стенания, нерезкие фотографии любимых, улыбки украдкой...ночи напролет в мыслях и стихах....Раздумья, …
  • 28.04.2017 - 16:22
    Любовь длинною в 17 лет! Самый роскошный аромат от Givenchy! Сравнение edp и edt
    Привет всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет об аромате, который обновлялся в моем парфюмерном гардеробе бесчисленное количество раз. Сколько бы ни было приходящих - уходящих флакончиков в моей коллекции, этот парфюм должен быть всегда!
  • 10.07.2021 - 17:07
    Универсал для определенной аудитории дам. Предостережение при покупке данного аромата. Личные впечатления.
    Мини-упаковку Chloé Eau De Parfum в 30 мл я получила в подарок. Сразу скажу, сама бы я этот парфюм не выбрала, но пользуюсь с удовольствием.   Вот как выглядит парфюм и упаковка: Обратная сторона: Объем: 30 мл. Аромат выпускается в объеме 20, 30, 50 и 75 мл.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 28.10.2021 - 14:13
    Легендарный парфюм от MAC. Полная копия Tom Ford Tobacco Vanile или отдельная личность?
    Всем привет! Я обожаю Tom Ford Tobacco Vanille и его ноты, но покупать себе аромат, в котором ходит каждая первая…особенно за такие деньги. Мне эта идея кажется полным бредом. Но хоть на каплю похожий аромат мне очень хотелось.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.