Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 11:11

Проблема: слабый сигнал wi-fi роутера. В одной комнате отлично работает интернет. В остальной квартире сигнал очень слабый и прерывистый.

Единственное решение проблемы видела только в покупке нового wi-fi роутера за 7 -10 т р. Мониторила подходящие роутеры. Однако, получилось так, что из домашней техники фирмы xiaomi у меня имеется телефон и очиститель воздуха, так что периодически, я захожу на их сайт , ищу себе еще один очиститель воздуха, менее габаритный и недорогой, чем тот который у меня есть.

Листая товары в интернет магазине, случайно увидела товар усилитель сигнала wi-fi за 600 руб. Начала более подробно изучать его характеристики и отзывы. Все были очень хорошие. Далее на сайте увидела усилитель помощнее за 900 руб. Отзывы также были положительные.

В итоге заказала усилитель с сайта, выкупила в магазине. Коробочка очень маленькая, в комплекте только переходник для российской розетки. Никаких кнопок, инструкция на китайском в прямом слове (иероглифы).

Воткнула в розетку, усилитель заморгал оранжевых цветом. Сделала запрос в ютубе, о том как подключить, нашла хороший ролик, где все подробно объяснено. Установила усилитель в другой комнате.

И да!!!! Теперь у меня полноценно ловит интернет в квартире , выходящей на разные стороны улицы , с вай фай роутером, установленном в самом углу дальней комнаты , благодаря усилителю сигнал проходит через стену соседской квартиры с одной стороны и через кафельный санузел с другой, при закрытых дверях. Уровень сигнала 100 процентов. В общем все работает. Результатом довольна .Рекомендую.

ЕленаАлексееенварекомендует