Опубликовано 11 Январь, 2016 - 09:34

Я как мама маленьких детей, не понаслышке знакома с пятнами от всего чего угодно, ведь дети лазают куда угодно и везде где пролезает их маленькие ручонки. И вот буквально на днях перебирая летние вещи я заметила что на белоснежной, один раз одетой туника, красуется огромное засохшее пятно. В ужасе я бросилась отмачивать, отстирывать этот ужас. Но все старания были тщетны. Муж покаявшийся, что это он натворил безобразия еще в июле и не знал как стирать/куда девать, закинул на шкаф и притащил из магазина Vanish OxiAction.

*И вот, все сделала по инструкции залила один колпачок на 4 л воды и на 6 часов положила томиться. Чудо не произошло! *Я оставила ёще на денек. К сожалению ни чего. Отстирать это дело очень хотелось, я была настойчива и верила в силу VANISHHHHHH * Я стала замачивать раз в день, меняя дозировку и полощя в горячей воде. И пятнище стало отходить. * Чудо произошло на седьмой день, пятно полностью вывелось. Ткань не потеряла своей плотности, туника стало равномерно белой, без намеков на бывалую желтизну.

Да, он справляется с заявленным производителем свойством - удаление пятен. Но, не с первого и не все пятна. Например пятна, естественного происхождения -тип от фруктов, овощей, травы, шоколада, кровь - вывод хорошо, а вот искусственного -типа от фломастеров, краски практически не оттераються.

Итого: У меня на удаления одного пятна, ушло почти половина бутылки и семь дней (168 часов) . Это очень не экономично, например тот же эффект в замачивание дает обычная перекись водорода или когда совсем пятно серьезное замачиваю в хлорке и это быстрее и дешевле. Именно этот больше не куплю, попробую порошковый, может он будет получше и экономичнее. Надеюсь Вам мой отзыв будет полезен Smile Удачи!

Nitratрекомендует
  • 07.07.2018 - 20:35
    🤔➡️Тестируем пятновыводитель ваниш🕹️
    Всем приветик Недавно сестра у меня ездила в Финляндию и по мимо всяких вкусняшек привезла порошок и этот пятновыводитель. Вообще, ваниш у меня ассоциируется с хорошей продукцией, которая действительно действует (хотя по сути не всё так хорошо, но есть достойные средства) Состава на русском нет, но …
  • 03.01.2013 - 22:23
    Vanish нашего производства и рядом не стоял
    Раньше я как-то покупала российский Ваниш, пользовалась им в общем-то, как обычно думая, что это не Ваниш плохо отстирывает, а просто мы с сыном такие свинушки, да и вода из крана оставляет желать лучшего, и как-то смирилась с этим, то покупала я этот Ваниш, то забывала покупать, короче говоря со…
  • 08.07.2017 - 16:09
    Кривые руки или плохой пятновыводитель Vanish? Смотрите сами, что было с детскими джинсами ДО и что стало ПОСЛЕ...
    Добро пожаловать! Я очень редко прибегаю к помощи пятновыводителей, так как просто не люблю заморачиваться с дополнительными стирками. Но, иногда обычная стирка в машинке или ручная стирка порошком, не избавляет от въевшихся пятен, в этом случае приходится брать пятновыводитель.
  • 03.09.2019 - 11:10
    Отлично удаляет пятна, если правильно использовать
    Всем доброго времени суток)) Vanish наверное самый разрекламированный пятновыводитель. Если понадобилось средство от пятен, сразу в мыслях возникает он, да и в магазинах встречается чаще остальных.
  • 24.10.2014 - 11:38
    Не могла вывести пятна на белом целый год, а Ваниш отстирал за одну стирку! Спас любимые футболки от пятен
    Чем отстирать любимую одежду от старых пятен? - Вот вопрос! А я спешу поделиться своей радостью от эффекта Vanish Oxi Кристальная белизна, он спас несколько моих футболок от застарелых пятен, которые я не могла отстирать ничем в течение года!
  • 07.08.2013 - 23:59
    Какая встреча...
    Новый Vanish oxi action Интеллект -специализированный пятновыводитель для предварительной олработки пятен. Действует на любых тканях при любых температурах ( даже НИЗКИХ). Безопасен для белых и цветных тканей. Применение - следуйте инструкции производителя по ухода за изделием.
  • 05.12.2018 - 13:32
    Необычное применение пятновыводителя для очистки от грязи окон из ПВХ
    Уже более восьми лет я не пользовалась пятновыводиьелями вообще, так как порошки прекрасно справляются со своей задачей. Но тут возник ремонт и доставшееся грязным пластиковое окно. Я перепробовала 1000 и 1 способ отмыть пластик хотя бы до состояния "приемлемо ", но ничего не помогало.
  • Очистка дивана мне обошлась в 385 рублей! С очищением справился лишь Vanish Oxi Action (Ваниш Окси Экшн) - пятновыводитель для ковров и обивки. Фото, что было ДО и результата ПОСЛЕ прилагаются!
    Всем приветик! Хочу поделиться своим опытом по очистке обивки тканевого дивана при помощи Vanish Oxi Action (Ваниш Окси Экшн) - пятновыводитель для ковров и обивки ! Цена вопроса - 385 рублей за 500 мл (произведено в России). Срок годности 24 месяца с даты производства.
  • 20.10.2016 - 14:57
    Отличный пятновыводетель, но эффективен не во всех способах применения. Vanish Gold я использую лишь по одному методу. Подскажу где КУПИТЬ в 2 раза ДЕШЕВЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о пятновыводителе Vanish Gold Oxi Action. До покупки этого популярного пятновыводителя, я всегда пользовалась более бюджетными вариантами и вполне была ими довольна, но все изменилось с появлением ребенка в семье.   ЦЕНА в районе 500 рублей за 500 г.
  • После знакомства это мыло есть в нашей квартире всегда. В основном живет на кухне)
    Всем привет. С мылом Антипятин я познакомилась давно. Раньше я не обращала на него внимания, так как все пятна, что могут быть отстирываются обычной стиральной машинкой и обычным порошком. Обычно пятна легко отстирываются и необходимости в пятновыводителях не было.
  • 20.07.2021 - 08:53
    Лучший пятновыводитель. Спасла новую рубашку от сильных пятен черного чая. Фото до и после ОДНОЙ стирки.
    Приветствую! Я не любитель писать про бытовую химию, но то что действительно работает, хочется поделиться впечатлением. Конкретно этот пятновыводитель я долго обходила стороной из-за его ценника.
  • 07.06.2021 - 14:45
    Полное фиаско. Специализированный пятновыводитель Dr.Beckmann ЭКСПЕРТ ручка и тушь оказался бессилен против протекшей ручки.
    Никогда не думала, что буду как тети из рекламы стоять в ванной вооруженная зубной щеткой и остервенело тереть пятно. Но пятновыводитель Dr.Beckmann ЭКСПЕРТ ручка и тушь будто подарил мне второе дыхание. Цена Чуть больше двухсот рублей.   Где купить? Я покупала в Утконосе.
  • 19.06.2021 - 11:38
    Выводим пятна от грязи, травы и жира с помощью мыла пятновыводителя Vanish. Есть ли результат? Фото До и После
    Здравствуйте! Несколько месяцев назад увидела на прилавке в магазине мыло для удаления пятен с тканей Vanish с энзимами. Решила попробовать насколько оно эффективное, купила. Хотя, мне не очень верилось, что с помощью его можно отстирать пятна...
  • 26.05.2021 - 09:30
    Vanish поможет. Хороший пятновыводитель 🌀
    Уже давно я на постоянной основе покупаю ваниш, именно это средство помогает избавится от различных пятен на одежде.   Vanish Баночка 1,5 кг. Купить можно в любом магазине Цены варьируются от 150 до 250 рублей   Состав   Вся необходимая информация о пятновыводителе написана сзади на баночке.
  • 12.06.2021 - 15:52
    Неотъемлемый помощник любой хозяйки и очень дешево. Примеры фото
    Неоднократно слышала от знакомых о данном мыле и его чудесных свойствах, но как-то не придавала значения, ведь у меня есть ваниш всем известный. Однажды покупая моющие средства мне на глаза попалось это мыло и я решила взять попробовать это хваленое средство, при чем стоило оно в районе 60 рублей.
  • 24.06.2021 - 23:34
    Не портит ткань, но отстирывает слабо
    Всем привет! Тема очистителей для одежды меня волнует ровно настолько, насколько она может волновать среднестатистическую хозяйку, имеющую постоянную работу и не выкладывающуюся на 100 в статусе домохозяйки. Мне конечно важно поддерживать чистоту, но я не готова трястись над каждым пятном.
  • 07.07.2021 - 18:38
    Получилось вывести несколько пятен, которые невозможно было ничем другим отстирать!
    Ох уж эта стирка... Она выведет любого из равновесия! Особенно когда в доме есть дети... Я уже откровенно говоря, устала выводить пятна на колготах и носках, плюс я уже молчу о футболках и рубашках с пятнами от пота ((( Сегодня на примере детских колготок я покажу как я применила на трудно…
  • 11.06.2021 - 09:04
    Не типичный отзыв!Лучшее для белого белья.Победа над деликатными пятнами.
    Доброго дня Что может быть хуже пятен на белой рубашке или кроссовках ? А черные полоски по бокам кроссовок ?   В общем я устала замачивать вещи,мучать стиральную машину ,которая вовсе не виновата ,что порошок не работает....а белые вещи уже серые и кажется что безвозвратно....
  • Очередная находка в "Фикс прайс" . Заменит ли всем известный Vanish?
    Здравствуйте! Мой очередной поход в "Фикс прайс" закончился приобретением нового для себя пятновыводителя. Отзывов не нашла, поэтому решила поэкспериментировать, благо цена позволяет Долгое время средством для удаления пятен номер один был для меня Vanish.