Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 17:31

170р

Вот и у меня закончилась баночка с кремом и я спешу поделится своими впечатлениями.

Но сначала все таки надо сказать, что если косметика попала на прилавки магазинов, то она признана безопасной! Если в креме содержаться ингредиенты, то они введены в рецептуру в безопасных концентрациях. Возможны только индивидуальные реакции, но это не делает крем плохим или опасным для здоровья!!! А то я в этой ветке такого начиталась...

Имеем крем-гель на силиконах, который отлично подходит под макияж, потому что неплохо выравнивает кожу, смягчает шелушения, быстро впитывается, на него отлично ложится тональный крем или крем с СПФ. Вообще после нанесения на коже очень приятные ощущения увлажненности, плёнки я не чувствую, кожа у меня жирная чувствительная, склонная к высыпаниям. От этого крема у меня не было обострения воспалений или забитых пор, кожа чувствовала себя комфортно в течение дня, жирный блеск появлялся в обычном режиме.

Единственное но, при применении несколько дней подряд у меня возникают единичные белые прыщики на щеках и подбородке, не свойственные для моей кожи. Я это отношу как раз к индивидуальной непереносимости на какой то компонент, тоже самое у меня было на крем Nivea, возможно на компоненты отдушки. Но если крем не подошёл мне, совсем необязательно что он не подойдёт вам.

Запах у крема косметический, довольно интенсивный, но быстро улетучивается.

я думаю это неплохая база под макияж для комбинированной и жирной кожи, а уж за эти деньги просто подарок.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Vika_vikaрекомендует