Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 00:34

Выбирала между идеальным смягчением и интенсивным увлажнением. Остановилась на первом, и не зря, мне кажется, что помимо прочего, оно еще и хорошо увлажняет! В составе миндальное масло и протеины молока (эти протеины, как раз-таки и увлажняют). Пользуюсь мылом недавно, но чувствую, что ручки с ним мягенькие, нежные. мылится оно хорошо, пена густая получается. Единственное- немного расплывается в мыльнице, но это, наверно, беда всех моющих средств с кремом в составе. Имеет приятный аромат. Мылом очень довольна! и ручки тоже)
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Нежный аромат
  • Смягчающее действие
nika.rznрекомендует
  • 11.04.2013
    Очень давно хотела попробовать твердое мыло от "Бархатных ручек". И вот, исчерпав все свои мыльные запасы, купила на пробу сразу 2 штуки - "Идеальное смягчение" и "Роскошь макадамии" (новая серия в коричневых упаковках). Очень мне понравилось это мыло!
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 21.10.2019 - 19:50
    🧼 Крем-мыло не сушит кожу, хорошо очищает, но больше не куплю
    Приветствую Всех заглянувших!   Недавно взяла попробовать новое для себя кусковое мыло: Крем-мыло Бархатные ручки С маслом какао КОМФОРТ и СМЯГЧЕНИЕ   Полное название : Крем-мыло Бархатные ручки С маслом какао КОМФОРТ и СМЯГЧЕНИЕ Бренд : Бархатные ручки Производитель : Россия Где можно приобрести : …
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 01.02.2012 - 10:00
    Не могу припомнить, чтобы у меня так сильно сушило руки (+ фото мыла, состава и коробочки)
    Это крем-мыло купила бабушка (ей нравится покупать разные мыльные средства, поэтому этим в нашей семье всегда занимается она). И так уж получается, что обычно, мыло я вижу уже без упаковки, поэтому раньше отзывов о мыльных средствах никогда не писала.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 23.07.2015 - 10:19
    Наконец-то кожа рук удовлетворена! Бюджетное экономичное мыло, которое не сушит сухую кожу!
    У меня очень сухая кожа рук. Подобрать мыло, такое, чтобы не сушило ее, крайне сложно. Но, похоже, в моих поисках наметился сдвиг... Крем-мыло "Нежное питание" Бархатные ручки. Место приобретения - гипермаркет "Карусель". Цена - 30 рублей. Масса нетто - 75 г.
  • 26.06.2013 - 11:05
    А какой аромат...! + фото, состав
    Очень меня впечатлил скрабик для рук и, после этого, обратила внимание на мыльца Бархатные ручки. Решила взять это, т.к. очень понравился аромат! Мыло имеет какой-то парфюмированный аромат, не могу его описать (не цветочный, не фруктовый…), но я от него без ума просто!
  • 20.12.2014 - 14:24
    Заявленного не выполняет, но мне всё равно нравится
    С переездом в новую старую квартиру старого дома в ближайшем Подмосковье мою руки превратились в сущий кошмар! Тут очень и очень тяжелая вода. В старом чайнике просто вековые слои накипи, которая начала отходить как только мы на первой же неделе приобрели фильтр для воды.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.