Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 06:56

Что выбрать для ребенка - красоту, комфорт, стиль или удобство? А заверните всё!

Комбинезон для детей The Cave "Basic Soft babies" с начесом

Цена- 3500 рублей (размеры для малышей до 6 лет). Для более старших деток, а также для взрослых, цена комбинезона будет выше.

Место приобретения - ИМ "The Cave"

[прямая ссылка]

Упаковка

Посылка пришла всего за неделю, была упакована в плотную картонную коробку. Сам комбинезон находился в прозрачном пакете с логотипом фирмы и наклейкой, дублирующей этикетку на комбинезоне.

✅Состав ткани, качество

70% хлопок 30% полиэстер

Плотная, но мягкая хлопковая ткань с начёсом очень приятна как на ощупь, так и в носке.

Начёс расположен везде, кроме капюшона. Там находится просто двойная плотная ткань, вполне способная защитить от ветра.

Мне очень понравилось качество как верхнего хлопкового слоя, так и утеплённого нижнего. Ткань очень мягкая, нежная, не колет, не цепляется, приятная к телу.

Обращает на себя внимание и качество пошива. Все швы ровные, отсутствуют кривые строчки и торчащие нитки.

Выбор цвета

На сайте представлено огромное количество расцветок, есть комбинезоны даже с принтом. В коллаже я показала лишь небольшую часть ассортимента. Расцветки, в основном, все универсальные, подходят как мальчикам, так и девочкам и, конечно же, взрослым. А учитывая, что размерный ряд на сайте бесконечный, можно подобрать отличный family look для всей семьи.

Выбирая цвет, сыну сразу приглянулся серый, мне тоже понравился, поэтому заказали именно его, и не зря, ребенку, как оказалось, очень идёт такой оттенок, да и выглядит серый цвет невероятно стильно.

Выбор размера

Размерная сетка представлена на сайте.

​​​​​​Я очень боялась ошибиться с размером. Мне хотелось, чтобы кобинезон и хорошо сидел на сыне, и чтобы он смог носить его несколько сезонов.

Моему ребенку 4 года, рост примерно 111 см, ОГ - 57 см, ОЖ - 56 см. По таблице определенно подойдёт 116 размер, что соответствует возрасту 5-6 лет. Я переживала, что костюм будет маломерить, хотела даже взять следующий, 122 размер (хорошо, что этого не сделала). 116 размер оказался для моего сына идеальным - комбинезон сидит отлично, но также ещё есть приличный запас для роста ребёнка.

Поэтому, советую брать одежду The Cave строго по росту в размерной сетке.

Внешний вид

Комбинезон с глубоким капюшоном на молнии, тёмно-серого цвета с начёсом. Впереди имеется нашивка с логотипом бренда, а на правом рукаве - с белым медведем, который ассоциируется у меня с уютом и теплом.

Впереди два кармашка, куда ребенку удобно ложить руки. Cбоку есть

ещё одна пара карманов, которые мы заметили не сразу. Они замаскированы под швом и закрываются на замок. Сын носит там свои важные игрушки.

Костюм полностью серый, белый только замок, вставки у карманов и внутренняя поверхность капюшона. Серый цвет не светлый, а более тёмный, не так сильно видна грязь, но всё же видна, хотя скорее не из-за оттенка, а из-за самой ткани, поэтому носить комбинезон в совсем грязную погоду я бы не советовала.

Молния растёгивается до самого конца, мальчикам удобно ходить в туалет, нет необходимости снимать комбинезон, можно просто его расстегнуть. Сверху имеется защитный клапан, что бы ребенок не прищемил подбородок при застёгивании замка.

Замок качественный, крупный, застегивается и растёгивается очень легко, не зажёвывает ткань, сын справляется с ней самостоятельно.

Капюшон глубокий, но на глаза не налезает. За счёт двойной ткани он плотный и почти непродуваемый.

На руках и ногах имеются манжетки, которые не только украшают и создают дополнительную защиту от продувания, но и позволяют носить комбинезон, даже если он будет немного великоват.

Впечатления и ощущения ребенка

Сочетание удобства, стиля и качества здесь на высоте! В комбинезоне мне понравилось всё. Нет ни одной детали, которая пришлась бы не по душе. Ах да, я же тут должна описать впечатления ребёнка)

Что ж, он оценил. Оценил настолько, что теперь я не знаю, как одевать ему другую одежду. Да и надо ли?

Сыну настолько комфортно в комбинезоне, что он носит теперь его повсюду. Я и не против. Тепло, удобно, свободно, уютно - счастлив ребенок, счастлива мама, но мама счастлива не очень, потому что тоже хочет себе такой?

Такую одежду легко надевать. Сын с удовольствием самостоятельно натягивает комбинезон за 2 секунды, не прося помочь или подправить, как это обычно бывает с другими вещами.

Комбинезон отлично подходит как для ношения под верхнюю одежду, так и как без неё. В нем сын гуляет на улице, катается на коньках, ходит на развивающие занятия, в садик, по магазинам и т.д.

На фото ниже покажу, как смотрится комбинезон с курткой, по-моему отлично!

Именно так мы ходим на каток, а так как каток у нас закрытого типа, то после того, как ребенок немного покатается, снимаю ему куртку и он катается в одном комбинезоне. Под низ одеваю тонкую кофточку или футболку, но, при желании, под костюм можно надеть и что-то более тёплое.

Комбинезон не сковывает движения, не давит, не трёт, или что там ещё любят делать наши злосчастные джинсы, ребенок полностью сосредоточен на коньках, и у него уже получается кататься самостоятельно.

Мне кажется, такая одежда даже удобнее ночной пижамы. Вот только ещё и выглядит она очень стильно. Гуляя по торговому центру, люди делают сыну комплименты. Ну правда))

А сын доволен, но больше всего тем, что ему УДОБНО, очень УДОБНО, и тепло. Свободный покрой не сковывает движений, а приятный к телу начес не колется, греет и создаёт чувство комфорта.

Комбинезон очень тёплый, ребенку не холодно и на улице (с курткой), правда у нас сейчас нет сильных морозов, гуляем до -5°С. Представляю, как будет здорово в нем прохладной весной и осенью без верхней одежды. Мне кажется, для такой погоды он будет идеален. Ждём с нетерпением весны. А осенью (через полгода), я уверена, комбинезон ребенку будет ещё в самый раз, так как запас хороший. Даже думаю, сын будет носить ещё и следующей весной.

Комбинезон The Cave оказался очень удобной, теплой и стильной одеждой для ребенка, в которой ему комфортно всегда и везде.

Уход

Информацию об уходе за изделием можно прочитать на этикетке. Комбинезон я стирала дважды, в стиральной машинке, выставляя температуру 30°С, как и рекомендовано производителем.

Гладить необходимо при температуре не более 110°С, но

мне после стирок гладить не пришлось так как комбинезон оказался совершенно не мятым. Приятный бонус от The Cave - немнущаяся одежда?

Отстирывается грязь с одежды легко. Ниже в коллаже я показала, насколько сильным было загрязнение, когда ребенок упал в грязь на улице. После бережной стирки на 30°С пятна сразу отстирались.

Важно, что комбинезон после стирки не сел, несмотря на то, что он с утеплением. Обычные подобные вещи у нас всегда становились на размер меньше.

Итог

Да! Современная детская одежда может быть стильной красивой, практичной, функциональной и комфортной!

Зачем выбирать между красотой и комфортом, стилем и удобством, когда можно просто купить комбинезон The Cave! Приобретая его, остаются целыми нервы, время и деньги.

Рекомендую детям от 1 года жизни и до 18 лет.

А также и взрослым))

____________________________________________

Спасибо за внимание, жду Ваши комментарии, подписывайтесь, я рада каждому!

Если будут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

С уважением, MMDams

___________________________________________

MMDamsрекомендует
Очень круто смотрится, мы подобные носим - очень удобно!
22.02.2020
У сына до этого только комбинезон на лямках был. Насколько же цельный удобнее!
Классно смотрится.
классный!
На твоем 4-х летке смотрится шикарно! Не зря комплименты получает Smile
Спасибо Big smile
Стильный комбезик Smile
22.02.2020
Да, комбезы у этой фирмы классные..
Очень стильно смотрится, даже кроссовки идеально подобраны!)
Big smile
Смотрится очень круто!!!
Какой крутой костюмчик Love
Это точно!
24.02.2020
Крутой комбез, по фото видно, что качество отличное!
Спасибо! Да, это так)
Отличный комбинезон Exclamation Mark
28.03.2020
Отличный комбез. А главное, что не только тёплый, но и смотрится классно
28.03.2020
Спасибо ☺️