Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 14:34

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв об увлажняющем масле для тела от Riche, которое обладает прекрасным составом и чарующим ароматом, а ещё оно находится в красивой тяжёлой стеклянной бутылочке, что хоть и пугает тем, что ронять его опасно, но выглядит и ощущается как-то особенно роскошно)

Упаковка, как всегда у Riche строгая, лаконичная, стильная.

Чёрная коробочка, внутри бутылочка, очень красивого зелёного оттенка.

Кроме крышки, в бутылочке есть маленькая пластиковая пробочка, рекомендую её не выкидывать, так масло и дольше пользу сохранит, и точно ни капли не прольется)

Само масло очень легкое, жидкое, прозрачное. Быстро впитывается, оставляет лёгкий блеск на коже, но он быстро проходит.

Одежду не пачкает, не ложится плёнкой, и, по ощущениям, впитывается полностью. Нанесла на руку, слегка втерла. Масла не видно вообще)

Состав прекрасный, хотя и, по моему мнению, он больше подходит для нормальной кожи, а также для упругости, подтягивания кожи, придания ей тонуса и плотности, хотя масло жожоба считается универсальным, и подходящим для всех типов кожи, а его здесь больше всего.

СОСТАВ:

• масло сливовых косточек
  • масло грецкого ореха
  • изопропилпальмитат
  • отдушка натурального происхождения
  • альфа-липоевая кислота (тиоктовая кислота)
  • эфирное масло лаванды
  • эфирное масло герани
  • бензиловый спирт
  • бензилбензоат

А ещё масло жожоба и масло макадамии прекрасно подходят для волос, подробнее я о них уже писала, очень рекомендую купить их и использовать отдельно)

Пока же я использую его на теле именно для тех мест, которые особенно нуждаются в тонусе, сохранении влаги, поддержании упругости и в прочих важных условиях для поддержания красоты женского тела Smile

То есть, использую я масло для бедер, живота и груди)

Очень приятно после душа нанести это масло, сделать небольшой массаж тела, дать ему несколько минут впитаться, и затем можно насладиться и нежным ароматом, и нежной кожей)

Важно - масло я всегда наношу на влажную кожу, именно так оно сохраняет влагу, хорошо впитывается и даёт наибольший эффект.

Результат:

Всё вышеперечисленное - тонус, упругость, поддерживается уровень влажности кожи, а ещё она становится мягкой и приятной на ощупь, какой-то особенно шелковистой )

Самое главное меня, что я заметила, что от этого масла кожа у меня выглядит, по настоящему, более красивой, более ровной, гладкой, плотной.

На фото это уловить сложно, это нужно увидеть самой)

Особенно яркий эффект бывает, когда масло применено после массажной перчатки.

Кожа выглядит сияющей и подтянутой!

Конечно, данное масло я рекомендую всем, кто хочет красивой кожи не только на лице, но и на теле)

Резюмируя знакомство с Riche, которое было всеобъемлющим Smile ( то есть, гель для умывания, шампунь для волос и данное масло для тела), было приятным, ни один продукт меня не разочаровал и не заставил пожалеть о своём выборе, текстуры приятные, бутылочки удобные и симпатичные, действие положительное)

Надеюсь, что-то понравится и вам)

Спасибо за внимание, до новых отзывов! Smile

Достоинства
  • Делает кожу красивой
  • Не остается на коже плёнкой
  • Роскошный аромат
  • Экономичный расход
AnnSheeрекомендует