Опубликовано 31 Август, 2019 - 17:01

Всем привет!)

Как вы относитесь к корейскому уходу? Я вот всей душой и всем сердцем однозначно ЗА. Корейские масочки, кремики, пенки? Дайте два, а то и три!

Сейчас найти корейскую косметику не составит совсем никакого труда. Из-за этого она набирает обороты, и приобретает новых любителей, покупателей. Раньше я совершенно ее не понимала, и не любила. Но потом все изменилось. Теперь я обожаю корейскую косметику, особенно это касается масок, и пенок для умывания. Закупаю десятками маски на СП, и радуюсь жизни)

Сегодня речь пойдет про Тканевую маска для лица Revive the skin Pink rose

ОПИСАНИЕ:

ГДЕ КУПИТЬ: Я брала на СП. Офлайн еще нигде не встречала, а вот в интернет магазинах можно поискать, там есть.

ЦЕНА: От 20 до 100 рублей! На СП я заказываю за 25. Но встречала и за 50.

ОБЪЕМ: 23 грамма.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея

Revive the skin Rose Mask это смягчающая тканевая маска с экстрактом розы. Средство смягчает, увлажняет, подтягивает и оздоравливает кожу. Маска нормализует гидробаланс, устраняет сухость и улучшает цвет лица. Роза помогает поддерживать оптимальный гидробаланс, препятствует испарению влаги, регулирует работу сальных желез, укрепляет сосуды, предупреждает образование купероза и розацеа.

Раньше я не любила тканевые маски, потому что мне всегда попадались какашки.. Это были обычные маски из России, рублей так за 50, а иногда и за сотку. Толку от них к слову не было вообще. Сидеть было не комфортно, и тогда я поняла, что не сдружилась с данным типом масок.

Но сейчас я понимаю, что ошибалась. Для меня этот вариант очень удобен. Не нужно ничего смывать, оттирать с кожи- наложит, снял. Все.

В масках фирмы Revive the skin я уверенна на все 200 процентов, так как у меня из было много, и все были удачными. Вот одна из них, которая стала любимой. По этому такие маски я с большой уверенностью кидала в корзину)

ДИЗАЙН УПАКОВКИ:

Миленькая и очень симпатиШная) Она схожа со всеми масками данной фирмы, и все они красивые. Отличие тут в названии, и рисунке)

Упаковка не очень большая, она легко помещается в руку.

На обратной стороне много информации для потенциального покупателя. Она представлена там на двух языках. Так как я брала маску у перекупщиков, а не прямиком из Кореи, то у меня есть наклейка с переводом. Но, к сожалению информация на ней стерлась, и ничего не видно(

А вообще, информации более чем предостаточно, особенно если знаешь английский язык)

СРОК ГОДНОСТИ:

3 года с даты изготовления

У меня кстати маска с 2016 года лежит, при том, что сейчас 2019. Но, она годна до декабря, так что все в норме)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

наложить маску на сухое, чистое лицо, расправить так, чтобы ткань прилегала как можно плотнее, выдержать на лице 20-25 минут. Снять и дать впитаться оставшейся эссенции. не смывать.

Инструкция по способу применения так же есть на упаковке, все ясно и понятно)

На маске хорошее количество эссенции. Люблю когда именно так. Ее не нужно выжимать, и с нее не капает. Если вы любите более сухие маски, то можете отжать. Но эссенции у меня вообще не осталось, разве что чуть-чуть, в упаковке, но там совсем капля.

Я не нашла на упаковке, и в интернете информацию, какому типу кожи подойдет данная маска. Полагаю, она для всех типов кожи. Но я в этом не уверенна.

МОЯ КОЖА:

Жирный тип кожи, до 20 лет. Присутствуют покраснения, прыщики, черные точки.

МОЕ ЛИЦО ДО МАСКИ:

ЧТО Я ХОЧУ ОТ МАСКИ?

Ждать от маски за 25 рублей чего-то невероятного- считаю это глупым. По этому хочу банального увлажнения, питания. Ну а что еще?)

НАНОСИМ МАСКУ:

Что-то я какая-то в ней страшная.. фу..

Мне лекало отлично подошло! Все дырки на месте, ничего не сползает. За него твердая пятерка!

Единственное, я бы кончик носа сделала чуть по длиннее. Тут вроде как и есть ткань, но вот мой нос полностью не перекрывает. Может он у меня очень длинный? Не знаю. Но снижать оценку я за это не буду, не такой уж и недостаток..

Сидеть было в этой маске очень комфортно, никакого дискомфорта она не создавала. Все было прекрасно.

У маски присутствует запах. Он очень вкусный, мне понравился. Не могу сказать что он слабовыраженный.. Нет. Он очень хорошо чувствуется. Но он приятный. Это запах пионов, или же роз) Просто запах пионов я слышу чаще, чем запах роз)

Лекалу данной маски я смело могу поставить твердую пятерку, мне совершенно не за что его ругать!

МОЕ ЛИЦО ПОСЛЕ МАСКИ:

Лицо очень хорошо увлажнилось, и напиталось. Кожа стала намного лучше. Она такая упругая)))

Первые 3 минуты после снятия маски была небольшая липкость, но потом она пропала.

На маску я попробовала нанести тональный крем, и вообще всю косметику. Косметика отлично легла и держалась в течении дня. Тоесть, я могу сказать, что данную маску можно использовать как базу под макияж, и можно наносить ее как вечером, так и утром.

нанесла косметику после маски

ИТОГ:

Мне совершенно не за что ругать эту малышку, и она мне очень и очень понравилась) За свою цену- прекрасная. И увлажнила, и напитала, красноту убрала.

Впрочем, большего я и не ожидала, на большее я и не надеялась. Если вы хотите все лицо тканевыми масками вылечить, то вам далеко не одну штуку надо)

В который раз я убеждаюсь, что маски ревьюв зе скин и правда очень достойные, мною проверено)

КОНЕЧНО ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ, И САМА ЕЩЕ КУПЛЮ!

Vika10323рекомендует
31.08.2019
И правда хороша)) по описанию очень понравилась.
Надо тоже такую заказать!