Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 22:03

580 руб

Всем привет!)

Коротко о моей коже - комбинированная, сухая на щеках и жирная в Т-зоне. Поэтому я давно нахожусь в поиске тонального крема, подходящего наконец-таки моей коже.

И, о Боже, я его нашла!

В очередной раз зашла в магазин белорусской косметики и увидела ЕГО!

Красивый стеклянный пузырек просил, чтобы я его купила. Естественно, это и случилось.

Отдала 580 рублей.

Вот он, красавчик!

Я ни разу еще не видела в белорусском сегменте такой формат!

Теперь можно перейти ближе к сути.

Формат

Довольно тяжелый стеклянный пузырек с пипеткой и ограничителем.

На обратной стороне можно прочитать подробности:

Свойства

Это - тональный флюид. По текстуре - очень жидкий. Перед применением обязательно встряхните!

Покрытие слабое, то есть не ждите от него полной маскировки несовершенств.

Но тон лица выравнивается на ура!

По идее тональный флюид предназначен для сухой кожи. Но, я же экспериментатор тот еще)) К тому же финиш заявлен как сатиновый, что вполне может подойти жирной коже.

Запах

Дайте премию человеку, придумавшему эту парфюмерную отдушку! Легкий сладковато-цветочный аромат лично меня сводит с ума:)

Короче говоря, пробуем!

Перед нанесением на кожу лица я настоятельно рекомендую подготовить кожу (трехступенчатый уход - тоник/сыворотка/эмульсия) в зависимости от вашего типа. Только так можно будет увидеть реальную картину стойкости флюида и в целом внешний вид и его "усадку" на коже.

Текстура флюида-капелька моментально растекается

Наносить лучше либо специальной кистью, либо влажным спонжем. Но учтите, так как флюид очень жидкий - расход на спонже будет очень большой. Зато покрытие самое красивое). Пальцами наносить - последнее дело. Флюид в силу текстуры будет сильно полосить.

Стойкость

Выше моих ожиданий! На моей жирной коже держится прекрасно! Но припудрить все таки нужно (обладатели ж.кожи меня поймут).

За счет сатинового финиша флюид смотрится очень красиво - и не жирным и не излишне матовым.

Что в итоге?

Я безумно рада что он встретился на моем пути:)

На зимне-весенний период это точно маст-хев! А вот летом понадобится побольше матирующей пудры на Т-зону (это неизбежно для жирной кожи. Ни один тон не будет держаться как "прибитый" на ж.коже, запомните это!)

Надеюсь,что мой отзыв был вам полезен:)

Достоинства
  • Естественный финиш
  • Легкий
Олечка Прекомендует
13.02.2021
А какой у Вас тон этого флюида?
13.02.2021
Забыла написать в после - 03 Smile