Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 01:35

полгода или более

Всем привет! В продолжении темы о покупках в черную пятницу, сегодня хочу рассказать о еще одном товаре. Конечно, когда мы заказывали что-то себе в дом, то не смогли обделить нашего малыша йорка Альбертика. И решили заказать ему рулетку.

Наша старая рулетка порядком износилась, прожила она целых 5 лет. У нее совсем обычный дизайн, она просто черная, а мне захотелось чего-то яркого!) К тому же, она всего 3 метра, я решила заказать 5 метров, чтобы он мог немного больше пробежать на улице, а не ждать постоянно меня.

Доставка:

Оплатили 11.11, приехало 06.12, в тот день я забрала сразу несколько посылок с Али. Считаю вполне нормальным - такой срок.

Упаковано было в пакет.

А внутри можно обнаружить коробочку с рулеткой. Приятно получать такие посылки, когда так качественно упаковано.

Качество и носка:

На первых взгляд вообще никаких замечаний не было. Качественная, достаточно большая, особенно если сравнить с моей прошлой. В руке лежит удобно.

Стоппер работает хорошо, для того, чтобы сработал нужно начать вниз. Чтобы отпустит поднять его вверх:

С самого начала меня беспокоил ужасный запах. Раньше такого не замечала, ничего не пахло по приезду. А тут вонь ужасная, пластиком и резиной. Кстати уже прошло 3 недели, а руки у меня до сих пор неприятно пахнут, после прогулки. Пластиковая ручка, если принюхиваться, тоже очень неприятно пахнет, но благо, с каждый днем все меньше и меньше.

НЕДОСТАТКИ:

Со временем проявились небольшие недостатки. Во-первых, буквально на 2-3 раз во время прогулки, я заметила, что когда собака далеко отбегает, и поводок вытягивается на все 5 метров, когда он засовывается обратно, появляется звук тарахтения, не совсем приятный. Сейчас кстати такого нет, возможно она просто была не разработана, звучало это громко кстати, прохожие оборачивались!))

Во-вторых, слабый карабин, он какой-то очень маленький, несуразный, для такой большой рулетки могли бы сделать и побольше.Я уверенна, что если у Вас собака больше 5 кг, она резко дернет, то карабин расстегнется, так что делаю вывод, что эта рулетка для собак до 5 кг!

В третьих, отклеилась небольшая штучка внизу, которая находится возле карабина, не знаю как правильно она называется, поэтому показываю на фото:

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: покупала за 4,19$

Сделана из пластика

Длина: 5 метров

Цвета: на сайте 3 варианта расцветок: розовая в белый горошек, разноцветная с цветочками, и белая с розовыми собачками и лапками, я выбрала последний вариант

Оплатила: 11.11, пришло 06.12

Доставка: бесплатная

Трэк: не было, не отслеживался Sad

Мои впечатления:

Мне понравилась рулетка, она удобная, большая, Альберт теперь дальше бегает, а это лучше влияет на здоровье! Расцветка прикольная, милая, не удивляйтесь, что она с розовыми лапками, у меня кобель, но кто вообще придумал эти правила?))

Я считаю, что за такую цену лучше не найти. Из похожих на Али, это была самая дешевая. К тому же, у нас в городе рулетки по ценам начинаются от 12-15$, а эта стоит намного меньше.

Я конечно не знаю сколько она проживет, падала всего один раз, но вроде бы все в порядке, но если честно на вид вблизи, выглядит немного хлипкой...

Немного фото с нашей прогулки:

Вывод:

Впервые, именно из-за цены, я не знаю какую оценку поставить. Колеблюсь между 3 и 4. С одной стороны, она классная, яркая, очень дешевая. Но с другой стороны, уже объявились некоторые недостатки, а даже месяца еще не прошло.

Ставлю 4 с небольшой натяжкой, если рулетка поломается, или с ней что-то произойдет обязательно обновлю отзыв. А пока, рекомендую к покупке!)

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! С Наступающими праздниками! Хорошего дня! Smile

Другие мои отзывы на товары для животных

АЛЬБЕРТ

Отзывы на товары с АЛИ:

ПАЛЬЦЕрезка

Крутой, дешевый нож для удаления сердцевины яблок

Очень красивые чехлы с Али

Крутая клавиатура с несколькими режимами подсветки

ОБНОВЛЕНИЕ:

Не прошло и года, а рулетка сегодня умерла. Решила сразу обновить отзыв, чтобы уберечь от покупки.

Очень часто во время использования, она трещала, слышна была работа барабана. Один раз внутри запуталась, пришлось ее раскрутить, но мой МЧ починил.

И вот на днях она опять вытянулась, обратно не вправляется. Раскрутили, а оказалось механизм поломался. Пришлось выкинуть, и вернуться к старой рулетке, которая прожила почти 6 лет!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что не рекомендую!

knigolub-Kaне рекомендует
28.12.2016
Пусть она вам служит подольше верой и правдой. Выглядит классно и нужная вещь для прогулок с питомцем.
28.12.2016
Я представила выражение глаз прохожих от грохота Big smile Гламурненько!) А где снег?)))
28.12.2016
Очень прикольная на вид рулетка. А мой заказ с черной пятницу до сих пор не пришел Shock
malvinochka
В Украине, нас здесь изрядно завалило снегом Big smile
28.12.2016
Принт мне нравится у неё...Вещь нужная! Smile
28.12.2016
Как здорово))))И цена отличная и расцветка)))В городе таких не видела,скоро вот тоже собачку заведём)))
28.12.2016
яркая такая и классная) тем нас и подкупает АЛи - такую красоту предлагают, что закрываем глаза на недостатки)
28.12.2016
Отличная рулетка, и расцветка очень понравилась
Расцветка забавная)
Смотрится очень симпатично, но недостатки немного смущают.
Красивая!) но до 5 кг- нам не подходит
28.12.2016
Наша рулетка тоже сначала тарахтела, правда, потом не перестала, а сломалась. Но у нас собака крупнее, к тому, же сильно тянет поводок.
28.12.2016
для маленькой собачки отличный поводок
Смотрится очень классно!
красивая рулетка Smile
Прикольный дизайн. Полезная вещица для прогулок.
28.12.2016
Милая рулетка! Я вот думаю себе такую для кота заказать!
Какая классная рулетка и цена сказочная!
28.12.2016
Расцветка милая, но, правда, выглядит хлипкой Puzzled
28.12.2016
Я, как малыш из мульта про карлсона, оч хочу собаку, но не могу себе позволить(
28.12.2016
Да, не для крупных пород!
kseniyanikolaevna, спасибо)
28.12.2016
Нам бы тоже такая подошла Smile
28.12.2016
красивая рулетка Smile а у меня мои товары без трека явно пошли в крестовый поход, но я все еще не теряю надежды Smile
Удобная вещь Smile
ДА! У меня КОБЕЛЬ! Да! Я сознательно заказала РОЗОВУЮ РУЛЕТКУ, всего за 4 БАКСА!
Big smile Для хозяйки розовенький.
28.12.2016
В Фиксе брала,тоже звук издает на всю улицу Laughing out loud Сама очень хлипкая,а собак у меня покрупнее- мопс.Пришлось купить нормальную рулетку.но уже за 800 рублей Smile
Очень милая рулетка! Smile
28.12.2016
Шикарная рулеточка с милым раскрасом)
28.12.2016
Очень симпатичная рулетка. Как раз для небольших собачек.
28.12.2016
Как бы странно не звучало, но али это такая рулетка Big smile Выглядит очень симпатично)
Очень классная рулеточка! И расцветка совсем не смущает Smile
28.12.2016
Вполне нормальная расцветка, лично я ничего прямо конкретно девчачьего в ней не увидела. Smile
Принт веселенький)
Хорошенькая рулетка Smile
такая мимишная рулетка Love Я бы тоже такую заказала Smile
Очень клево смотрится)
28.12.2016
Классная штука) как раз для таких маленьких и няшных собачек))
милейшая рулетка! смотрится круто Smile
Поздравляю с удачным приобретением Smile