Опубликовано 28 Май, 2020 - 00:59

год или более
    1700 рублей

Думаю многим знакомо, когда ваш друг или вынужденный собеседник в конференции шипит, шуршит, мешает другим своим присутствием, даже ничего не произнося! А виной всему фоновый шум от его микрофона и не желание приобретать более качественную технику.
Зачастую проблема заключается даже не в самом некачественном микрофоне подключенным в "розовый разъем", а в наводках сети. Многие из многоквартирных домов по сей день вовсе не оборудованы рабочей сетью заземления и это не слабо сказывается качестве записи. Так же блок питания установленный в вашем системном блоке может давать помехи, если неисправен или изготовлен из некачественных компонентов. Видеокарта, зачастую расположенная в непосредственной близости от звуковых разъёмов тоже не облегчает общую картину наводок. Сложно, успели утомиться от скучных деталей? Ответ у нас имеется! Это внешняя звуковая карта! Дорого? Согласен, самые недорогие, вменяемые звуковухи начинаются от 5 т.р., а ведь ещё и микрофон купить хочется...И здесь нас спасают USB гарнитуры. Грубо говоря 3 в 1. Здесь вам и неплохие наушники, отличный микрофон и звуковая карта с собственным процессором отвечающим за обработку звука и качество вашей записи без помех.
Игровая гарнитура SADES A6 от китайского производителя, прошу любить и жаловать, дамы и господа! Тем более любить есть за что.
Приобреталась мной 2 года назад на небезызвестной китайской площадке.

Оголовье не давит
Оголовье не давит

Технические характеристики:

Интерфейс фирменного ПО
Интерфейс фирменного ПО
  • Стиль ношения: повязка на голову, накладное ухо
  • Тип штекера: USB
  • Чувствительность:-40 дБ + 3 дБ
  • Направленность: всенаправленный
  • Микрофон Inpedance: 2. 2 кОм
  • Длина кабеля: 2.0 м

Какие однозначные плюсы могу отметить? Отличное качество записи голоса! Знаете, перепробовав побороть наводки в "розовом гнезде" методом покупки более дорогих микрофоном и наконец решив её в недорогом, многофункциональном устройстве, становишься чуточку счастлив. Шумы исчезли от слова совсем. Установив фирменное ПО (поставляется на CD диске в комплекте или скачивается из гугла) вы можете поиграться с настройками. Тут вам и возможность сделать усиление микрофона, если недостаточно стандартной громкости, так же есть занимательная и полезная функция изменения голоса. На выбор предоставляется 4 варианта: "голос монстра", ребёнок, мужчина, женщина.
Есть возможность активировать "режим звука 7.1", но это лишь эмуляция и к настоящему 7.1 звуку отношение имеет очень посредственное. Хотя, многие подмечают, что в играх, где нужно слышать каждый "писк и шорох" крадущегося в тишине противника, это даёт небольшое преимущество. Само качество звука звёзд с небес не хватает. На четвёрочку. Не противное, не плохое. Нормальное. Ближе к средним-басовым.
Материалы из которых выполнена гарнитура весьма хорошие, пластик не издаёт запаха. За 2 года использования корпус нигде не потрескался, не сломался.
Подсветка оранжевая, с эффектом затухания. Так же подсвечиваются 2 клавиши на пульте управления гарнитурой и наконечник микрофона. Рекомендую всем изготовить из поролона "защиту от ветра" или взять от другого похожего микрофона. Без неё качество будет не таким идеальным.
Амбушюры - нечто похожее на кожу, но уши потеют не сильно. Оголовье исполненное из двух пластиковых пружин обеспечивает умеренное давление, позволяя долго и комфортно проводить время не снимая гарнитуры. Длины провода вполне хватает.
Пару слов о минусах. Самый важный минус - это качество исполнения регулятора громкости расположенного на пульте. Он здесь аналоговый, простая крутилка влево-вправо. Из-за этого при регулировке уровня громкости происходит шум, а если довести регулятор "до упора" то пропадает половина одного из каналов. Приходится надавливать на регулятор и фиксировать изолентой. Только так звук получается полноценным. Так же нельзя не записать в минус само расположение этого пульта. Он довольно увесистый и висит в районе грудной клетки сильно мешаясь. Я бы предпочёл, если бы он был выполнен у USB штекера. Так же хотелось бы иметь возможность принудительного отключения подсветки. Ночью иногда хочется абсолютной темноты Wink
В целом могу рекомендовать данную гарнитуру к покупке. Надеюсь производитель учтёт претензии к качеству исполнения некоторых узлов и сделает работу над ошибками!

Сетка прикрывает динамики. Достаточно неплохая вентиляция
Сетка прикрывает динамики. Достаточно неплохая вентиляция
Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть возможность изменения голоса
  • Отличное качество записи звука
  • Подсветка
  • Симпатичные
Недостатки
  • Нельзя принудительно отключить подсветку
  • Непродуманный пульт управления
kartoshechka671рекомендует
  • Доставлены наушники были в фирменной упаковке, помятой от почты России. В коробке по мимо самих наушников был диск с дополнительным программным обеспечением для них. Всё целое ничего не повредилось. На первый взгляд наушники выглядят не плохо. Чёрный с оранжевым смотрится хорошо.
  • 19.01.2016 - 20:54
    Ну очень крутая гарнитура!!! Качество ASUS - как всегда, на высоте!!! Полный обзор + много фото!!!
    Эргономичная гарнитура для геймеров и мобильных пользователей ASUS Cerberus просто впечатляет своим качеством. По своему планшету ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G я поняла, что данная компания делает МЕГА крутые гаджеты, и я не долго думая, выбирала гарнитуру только среди моделей данного производителя.
  • 20.04.2018 - 12:55
    Классный дизайн! Отличное качество звука! Для любителей игр... и не только!
    Понадобилась мне срочно игровая гарнитура. После тщательного изучения отзывов и информации с сайтов остановила свой выбор на Sennheiser GSP 302. Цена - 6899 рублей. Дизайн стоит особенно отметить. Он довольно простой, без лишнего, но стильно-современный. Эргономичный!
  • 07.05.2018 - 16:08
    Первое впечатление очень хорошее.
    Очень долго подыскивала себе игровую гарнитуру с хорошим звуком, при этом достаточно бюджетную. Наткнулась в интернете именно на эту модель. Почитала отзывы, всех всё устраивало, рекомендовали к покупке. Приобрела данную гарнитуру.
  • 08.09.2018 - 17:10
    Что поролона побольше напихать не смогли, жадины
    Вместе с ноутбуком приобрела эту типа геймерскую гарнитуру. Не потому что я геймер, а потому что черно красный цвет был в тему. Играю я редко и в такие игры в которые по сети не играют. Слушать музыку, смотреть фильмы... общаться в скайпе- вот для чего они нужны были МНЕ.
  • 26.01.2019 - 15:30
    Если PS4, то SONY? Если гарнитура к PS4, то все что угодно, но не SONY. HyperX Cloud - то что нужно скромным игроманам.
    Приветствую всех! Сегодняшний мой отзыв не совсем то, о чем я люблю писать. Скорее он на тот случай, если вдруг вам, как и мне придется покупать гарнитуру к PS4. Моим детям 7 и 10 лет,как и у многих детей в их возрасте, есть приставка. В нашем случае это Sony PlayStation 4.
  • 06.06.2019 - 09:53
    Высочайшее качество за небольшую цену!
    <"Hello,World!">, друзья!   Я постепенно обновляю свои игровые девайсы и продолжаю делиться своими свежими впечатлениями. На этот раз я решил купить себе новую гарнитуру, и выбор мой пал на BLOODY M620T. Это достаточно бюджетная модель, и самая низкая цена на нее 3 182 (г.
  • 28.05.2018 - 13:00
    Геймерские мультиплатформенные наушники для аниме-ангелов 0:-) Почему мне придется от них избавиться?
    Находясь в поисках наушников с микрофоном, я зашла в ближайший магазин, и да, я, мечта маркетологов, не удержалась. Даже несмотря на то, что почти не играю в игры. Это какое-то бело-розовое чудо! Всем его преимуществам и недостаткам и будет посвящен данный отзыв.
  • 24.06.2020 - 22:27
    Самая крутая мышка за свою цену
    Привет, дорогой читатель и мой сегодняшний отзыв будет об игровой мыши A4TECH A6. Покупал ее два года назад, когда собирал свой компьютер. Она сразу же бросилась мне в глаза из-за ее привлекательной цены и потрясающим рисунком, который изображен на мышке.
  • 07.08.2018 - 09:39
    Прекрасные наушники, которые составляют хорошую службу с марта 2017 года и по сей день
    Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу рассказать о такой модели игровых наушников как Sades SA-711 Chopper, которые были подарены мне в преддверии 8 марта одним моим воздыхателем. На момент написания отзыва наушники были в использовании полтора года.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • Не звони ты мне "Герасим" с незнакома номера, я не буду подымать, девка я учёная 😁 😁 😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Заранее извиняюсь на исковеркивание слов в названии отзыва. Но всё это чисто для рифмы и смеха (вырывается наружу гармонист дядя Вася ).