Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:28

Масло от Джонсон Беби мне подарили, сама бы я его не купила, т.к. у меня и так полно масел, но в основном натуральных. А искусственных я, если честно, побаиваюсь, не известно как может отреагировать кожа на тот или иной ингридиент в составе. После использования масла, у меня не появилось аллергии, не смотря на его нехороший состав.

Цена: точно уже и не вспомню, но в районе 100 - 150 рублей

Объем: 300 мл., очень экономичное, я им пользовалась года 2 - 3 точно))

Колпачок: необычно открывается - откручивается, детки точно такое средство не откроют. Нужно сперва нажать на крышечку, затем откручивать по часовой стрелке.

Состав:

• Жидкий парафин - это воскоподобное вещество, выделяемое из дизельных фракций с использованием смесей бензина и ацетона. Кожа не дышит, забиваются поры.
  • Изопропил пальмитат - это легкое кокосовое масло, которое используется для увлажнения кожи. Мгновенно впитывается и разглаживает кожу. Изопропил пальмитат создает на коже устойчивый защитный слой от солнечных ожегов.
  • Отдушка - это сложная смесь синтетических и полусинтетических композиций, которую добавляют в косметический препарат.(какая конкретно отдушка в Джонсон Беби не указано).

Когда еду в отпуск, то беру это масло и кокосовоелагодаря этим масла у меня получается красивый карамельный загар(маслом от Джонсон Беби мажу в основном ножки).

Масло кокосовое у меня 100% натуральное, по этому пользуюсь им чаще, чем Джонсон Беби. Именно Джонсон Беби не посоветовала бы использовать для деток, т.к. оно не натуральное, может вызвать аллергию, к тому же оно еще и закупоривает поры.

Ставлю этому маслу троечку, т.к. в составе ХИМИЯ!!!

**************************************************ПРИМЕНЕНИЕ*******************************************************

1) Не плохое применение этого масла - это использование его для массажа. Для разнообразия я добавляю в масло несколько капель любого эфирного масла. Они бывают разные: для расслабления, для поднятия тонуса, от головной боли и т.п.

2) Недавно выявила для себя прекрасный способ использования этого масла: решила добавлять пол колпачка в теплую ванную. После ванной с добавлением этого маслица, кожа становится нежной и бархатистой, очень очень нравится, особенно в зимнее время года, когда кожа страдает от нехватки увлажнения.

Р.S. Прекрасно помогает от растяжек. Было время, когда мне надо было срочно похудет, я мазалась этим маслом (для того чтоб кожа была эластичной и при резком похудении не обвисла). Еще маслом, на сколько я знаю, надо мазаться во время беременности, чтоб не было растяжек. Моя подруга как только узнала, что беременна, так сразу начала себя поливать им. Как итог - не одной растяжечки после родов. Сделала для себя выводы. Буду только им себя мазать во время беременности))

В общем, масло не плохое, если найти ему правильное применение.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Спасает от сухости и шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогое
  • Не для детской кожи
  • Сомнительный состав
MaliSHka89рекомендует
27.03.2015
есть такое масло))летом после бритья, на ноги-самое то.. но лучше конечно что=то понатуральнее
29.05.2015
Для ребенка часто брали такое масло. Ничего страшного не произошло. Wink
26.07.2016
Мне оно вообще не понравилось Sexy
02.05.2017
Раньше нравилось это масло пока не познакомилась с фирмой бюбхен)стоит также а состав шик))
21.06.2020
Неплохое масло) использую сейчас для ребёнка. Очень хорошо помогало при корочках на голове.
7 лет прошло, а ничего не изменилось, кроме цены 😀👍🏻
  • 30.04.2019 - 13:36
    Jonson’s с лавандой. Нефтепродукт для детей.🙀 Я его использую нестандартным способом. Хозяйкам на заметку. А так же о здоровой альтернативе этому маслу🌱
    Приветствую! Сейчас столько разной косметики для детей, а ведь многие просто уверены, что если детское, значит безопасное. Увы, это далеко не всегда так. Это масло я купила чтобы ходить к массажисту, работает он только с ним, говорит, что скользит хорошо, не впитывается так быстро, как другие.
  • 28.02.2020 - 14:52
    С этого масла началась моя борьба с аллергией у ребенка, но наша семья все равно исправно им пользуется уже 2 года
    Всем большой привет!   О масле от Джонсон написано и сказано немало. И большинство это масло ругают последними словами. А мы используем уже 2 года на постоянной основе и пока не думаем менять традицию. Впервые я купила масло в момент ожидания малыша.
  • 26.08.2014 - 12:19
    Нестандартное применение
    Ребеночка у меня нет, поэтому как это масло подходит для детей я не знаю. Смотрите состав сами: А мой отзыв, надеюсь, пригодится всем нынешним и будущим мамочкам в уходе за собой. Во-первых, удобная упаковка - спрей легче равномерно распределить. Масло легкое, не жирное и легко впитывается.
  • 17.07.2014 - 10:06
    Разбор состава двух масел от Джонсон. Теперь хочу мазать им волосы=)
    Запах у любого вида этого масла приятный, ненавязчивый, долго держится на коже. Если наносить масло на сухую кожу, то ничего хорошего не выйдет. Жирная консистенция плохо впитывается, остается ужасный блеск, очень неэкономично распределяется.
  • 27.03.2017 - 14:11
    Небозобидное масло.Больше брать не буду. Полный разбор состава.
    Приветствую всех читателей и посетителей моего отзыва! В зимнее время года кожа становится сухой, порой появляются трещины на такие случаи покупаю различные масла. На этот раз купила лёгкое масло-спрей Johnson' s baby. Подумала раз детское значит хорошее.
  • 01.09.2018 - 17:45
    Витаон Бэби, или бальзам Караваева - уникальное средство, которое должно быть в каждой аптечке! Профилактика и лечение насморка, сухости, раздражений, и трещин. Противовоспалительное, ранозаживляющее и антимикробное средство на экстрактах лечебных трав!
    Всем большой привет!   А слышали ли Вы когда-нибудь о бальзаме Караваева?     Если нет, то читайте мой отзыв, который я посвящаю Витаону Бэби, так сказать бальзаму Караваева в детском варианте. Хотя он не только для детей, я им тоже активно пользуюсь.     Продается в аптеках.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 17.02.2017 - 09:04
    Relax, take it eaaasyy... Аромат, у которого нет аналогов. Расслабляющая ванна с оптимальной регулировкой пенообразования. Не детский отдых наедине с собою. Рассуждения о составе.
    Несмотря на то, что товар изначально выпускается для детей, говорить все же буду от первого лица. И не потому что я такая эгоистичная натура хотя и это безусловно есть , но и потому как парни мои априори ненавидят ванны с пеной.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…