Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 20:22

~200 рублей

Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану...

Купить заранее? ❌ Прихватить быстренько что-то случайное на полке в ближайшем супермаркете случайно вспомнив, что вот оно у меня закончилось? ✅

И каждый раз на одни и те же грабли, очередной бутылек, очередное мусорное ведро... Эх... 🙃

Я очень люблю масла в уходе за волосами, точнее не вот прям натурально делать масляные маски по 3 часа, такое я не люблю, а вот всякие несмывашки и флюиды «3 капли масла на 99% силикона» - вот такое моим волосам нравится. Обычно... не в случае с Pantene Pro-V 😏

Дизайн простой, спрей он и спрей, от серии Aqua Light отличается только цветом содержимого.

Не имеет никакой защиты, зато имеет бесячую крышку, которая как-то не сразу закрывается всегда. Но это мелочи, лишь бы средство хорошее было, готова пользоваться хоть из ведра.

Объем 150 мл.

Стоимость ~200-250 рублей

Информация с упаковки, состав:

Распылитель работает хорошо, мне нравится, что спрей распределяется в большом диаметре, а не бьет струёй в одну точку, иначе бы вид волос был бы совсем паршивенький...

Расход средний, но для длинных волос такого объема хватит на 1-1,5 месяца при ежедневном применении.

Сам спрей двухфазный, меня почему-то очень привлекают двухфазные несмывашки, выглядят интереснее обычных, но каждый раз убеждаюсь, что интересный внешний вид далеко не всё.

После смешивания обоих фаз:

Уж вот чего я совсем не ожидала, так это того, что аромат у этой линейки точно такой же, как у Aqua Light, а мне настолько опротивел запах к концу той бутылочки (о чем я даже упоминала там), что Интенсивным восстановлением я пользовалась совсем через силу, пока ждала доставки другого спрея, а его как назло задержали 🙈

Сам аромат вот вроде и неплохой, но слишком сильный и стойкий, сладкий, типично парикмахерский, ну от него попросту начинают дохнуть и без того мои немногочисленные нервные клетки 😭

И хотя я могу привыкнуть к любому запаху (сейчас кайфую от дегтярного мыла, хотя раньше его не любила) если есть эффект, то тут эффект не стоит того, чтобы терпеть еще и надоедающий запах продукта...

В отличие от спрея aqua light, этот товарищ с маслами существенно утяжеляет волосы, а это совсем мне не подходит, я наоборот борюсь за прикорневой объем всеми доступными способами, даже отрезала около 80 см. длины, поэтому те, кому также нужен объем, можно смело проходить мимо.

Почему-то тот же масляный спрей elseve роскошь 6 масел совсем не утяжеляет волосы, вот держала же его в руках, почти купила, почему взгляд зацепился за pantene pro-v... 😅

Однако эффект неплох, здесь я в принципе сильных различий с другими спреями-кондиционерами не вижу, силиконы они и силиконы.

После использования:

Для меня главное в таких спреях:

• облегчение расчесывания
  • распутывание волос
  • снятие статического электричества и его предотвращение в течение дня
  • усмирение пуха и торчащих антеннок по длине волос
  • опционально - добавление блеска, но это второстепенное

Всё это спрей интенсивное восстановление делает и очень даже хорошо. Даже если лечь спать с мокрой головой, проснуться с мочалкой, то, применив спрей, который поможет расчесать все это дело, из гнезда вполне можно получить приличный результат: гладкие, послушные, мягкие и блестящие волосы.

Но минусы все портят конечно:

• запах, который перебивает даже мои "удушливые" Si Intensive
  • очень заметное утяжеление волос, кстати, даже если сушить голову феном вверх тормашками (лайвхак для тех, кто гонится за прикорневым объемом), но при этом использовать pantene, то объема не будет. Всё удивляюсь насколько же тяжёлым может быть спрей... хотя на самом деле я совсем немного использую. Это я еще молчу, что если шапку поверх надеть, то волосы просто прилизываются по форме головы...
  • загрязнение волос. Уж насколько я люблю силиконово-масляные несмывашки в виде флюидов и кремов, но даже они волосы так не грязнят. По началу еще ничего, но к концу дня прическа со спреем выглядит плачевно, как будто голова не мыта дня 2-3.

В итоге мне этот спрей совсем не понравился, Aqua Light был лучше, хотя и он не идеален. Возможно этот спрей не подходит для коротких стрижек типа каре, возможно для длинных волос такой результат был бы более удовлетворительным, по крайней мере когда у меня были длинные волосы, они сами по себе были тяжелые, дополнительное утяжеление уже заметно было, да и более тяжелые текстуры хорошо разглаживали и усмиряли волосы... Но запах все равно всё портит, 3/5, не рекомендую.

[ МОИ 100 САНТИМЕТРОВ. Как быстро отрастить волосы и правильно ухаживать за обесцвеченным блондом. Физиология волос, мифы маркетологов о средствах д/в, много фото ДО→в процессе→ПОСЛЕ, и ПОЧЕМУ я ПОДСТРИГЛАСЬ ПОД КАРЕ, отрезав длину о которой мечтают все ]

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😇

Недостатки
  • Загрязняет
  • Слишком интенсивный запах
  • Съедает прикорневой объем
  • Утяжеляет
@Infanty_Xне рекомендует
24.11.2020
Aqua Light периодически покупаю, отлично подходит моим волосам. А этот если утяжеляет, то мимо. Мне вечно объема не хватает)
25.11.2020
У меня папа такой очень любит, на его тонких седых волосах спрей ведет себя замечательно и волосы держатся в стрижке без укладочных средств
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 18.01.2014 - 08:21
    ★ Пользовалась бы только ей всю жизнь, если бы не одно но... (очень много фото волос)
    После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты. Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
  • 29.07.2018 - 13:20
    Восстанавливаем основной составляющий материал волоса - кератин, с помощью масла для волос от Pantene с витамином Е . На каких волосах действует эффективней - окрашенные или натуральные? покажу фото.
    Несмываемый уход для волос одна из важнейших поддерживающих и эффективных процедур по быстрому приведению волос в порядок.   Масла, флюиды, сыворотки - уже давно вошли в нашу жизнь и заняли почётное место в уходе за волосами.
  • 01.02.2013 - 14:26
    и да и нет,почему нет?объясню.+фото волос
    Наверняка большинство девушек на нашей планете беспокоет этот злобный пушок на волосах.....Я не исключение.Даже после использования бальзама для волос через некоторое время после сушки(а то и сразу)вылезают "погулять"наши с вами волосы.И никуда его не спрячешь.Все же на дворе 21 век,и для нас,для…
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 12.11.2013 - 19:29
    Бесполезное средство за 50 грн!
    Этот спрей достался в подарок от знакомой. Зная мою страсть к средствам по уходу за волосами, на проф. праздник придарила..... Хорошо, хоть деньги не я потратила. Вообще Пантин любой серии по уходу - не вызывали ранее у меня негатива. Но ЭТО!
  • 03.04.2014 - 21:34
    можно дать отпуск расческе-массажке! +подробный фотоотчет
    - интересная баночка! теперь после того как нанесешь бальзам - можно будет закрыть хоть локтем) - консистенция густая, жирненькая - чувствуется как маска нежно окутывает каждый волос (обрабатывайте каждую прядь, не ленитесь - это обеспечит успех!
  • Несмывашка для волос "Pantene Pro-V" за 250 руб: подошла ли кудрявым волосам? Какой эффект и стоит ли брать? + фото моих волос
    Привет, девчонки! Я уже почти год пользуюсь несмывашкой "Пантин-про" для тонких и ослабленных волос. И только сейчас решила написать своё мнение. Тем более, что отзывов на спрей для волос Pantene Pro-V "Мгновенное увеличение густоты волос", для тонких и ослабленных волос, не нашла.
  • 14.11.2017 - 11:19
    Какой же он!!!! Выполняет обещания?
    У меня негустые и тонкие волосы от природы. И в таких спреях я очень нуждаюсь. Раньше я пользовалась орифлеймовским спреем для объема и довольна была им как слон, тем более что нужно мне его было только на чёлку наносить и иногда по длине и поэтому мне хватило одной бутылочки на 5 лет.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 01.02.2021 - 09:00
    Сначала думаешь, что несколько бесполезное средство, а потом узнаешь, что у тебя нет проблем с волосами. И помогает в том числе и масло.
    Добрый день! Раньше я относилась к несмываемому уходу как к баловству. Ну вот что могут они сделать? Максимум не давать волосам путаться. Но как бы там не было, всё равно пользовалась маслами и спреями.
  • 16.02.2021 - 10:03
    Мягкий и такой нежный шампунь...Очищает эффективно и не сушит волосы...
    Выбор шампуня зачастую во многом влияет на состояние волос. Бывает так, что и маски слабо спасают, а бывает, что и они не нужны, когда шампунь дает отличный эффект и волосы выглядят шикарно. Бывает это редко, чаще всего у меня выходит нечто среднее. А дополняю уход масками и бальзамами.
  • Очень крутая маска Пантин! Результат - гладкие, мягкие, красивые, блестящие волосы. Обожаю эту маску!
    Привет всем! В последнее время я стла покупать много уходовых средств для волос. Если раньше у меня в обязательном порядке использовались только шампунь и бальзам, то сейчас к ним присоединяются всякие маски и спреи. Все это преимущественно бюджетные марки.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит