Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 07:47

Два года я отдыхала от этой "тети из Краснодара", пока ходила беременная и кормила, вот красота была. А за это время случился кризис и цены выросли так, что, когда тетя таки приехала, я, зайдя в супермаркет за прокладками, оставила там почти 500 р купив всего-то ничего - пачку прокладок и пачку тампонов! Огого!

Вот и получается, что просто так уже и не хочется экспериментировать, все ж таки, не дешевое это нынче удовольствие. И стала я читать отзывы, прежде чем сделать заказ в онлайн аптеке. (дожилась, уже прокладки страшно купить не те, ибо с такими ценами впору уже идти простыни резать). Да и мало ли, как этот рынок изменился за два года.

На Олвейз отзывы неоднозначные. Взяла на пробу маленькую пачечку, хотя обычно беру большие, люблю, когда у меня есть стратегический запас, чтоб не бежать "волосы назад" в аптеку, сломя голову )))

Купила, открыла - ну вполне себе нормальные прокладки оказались. Фотать не буду, т.к. достаточно фоток в других отзывах.

Цена 95 р на 10 шт.

Толстенькие да, но я брала для дома, да и все равно ничего нигде не видно, хоть я и хожу дома в лосинах. Поверхность мягкая, к телу приятная, в носке вполне комфортно ощущается.

Но, открывая прокладку, подумала, хмм, что за запах? Как будто одежда костром пропахла?? Оказалось, это прокладки так странно химозиной пахнут. Т.е. они не ароматизированные, но и не без запаха. Ну да ладно, у меня "там" обоняния нет, хотя за это звездочку сниму, все же.

По ощущениям тоже нормально. Не скажу, что отлично, конечно, это только в рекламе им сухо и комфортно, а по-мне, так сухо и комфортно бывает только с тампонами. Но и придраться особо не к чему. Все ж таки, с натуреллой, как мне показалось, ощущения, помокрее, извините за подробности )))

Вывод: в следующий раз куплю, но уже большую пачку ) Пользоваться можно

Достоинства
  • Комфортные
  • Не дорогие
  • Не раздражают кожу
  • Незаметные
  • Отлично впитывают
  • Удобные
  • Хорошо и надежно крепятся
Недостатки
  • *запах странный
Burda Modaрекомендует