Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 11:39

Средненькая кафешка, ничем не примечательная. Более-менее адекватные цены, если ухитриться и сделать заказ только по акциям, есть возможность потратить на обед в районе 150 рублей (блин дня, чай, дешевый салатик). Хлеб у них почти всегда каменный, салаты вкусные, но чем вкуснее и сытнее, тем дороже. На блины последнее время стали расти цены, что печально - покупать их хочется все меньше и меньше. На мой субъективный взгляд, особым вкусом они там не отличаются - блины как блины, и тратить на один блин 60 - 90 рублей не вижу смысла. Сотрудники невнимательные, иногда приходится повторять свой заказ по нескольку раз каждому в отдельности, чтоб дошло.

А недавно, на Невском (напротив Гостиного двора), заменили посуду - вместо фаянсовых чашек и тарелок дают пластиковые стаканчики, пластиковые тарелки, и предлагают пилить блины пластиковым ножом. Ох, смехота. Не знаю, распространится ли эта "акция" по всем ЧЛ города (уж лучше бы нет, а то заведение совсем упадет в моих глазах), но пока на Василеостровской вся посуда и приборы на месте.

В общем, неплохое место, превращающееся в забегаловку. Скорее, посоветую, т.к. иногда меня все же эта сеть кафе выручает (когда немного денег и кушать охота), но я от нее не в восторге.
Достоинства
  • Большой выбор блинов
  • Большой выбор чая
Недостатки
  • Вечные очереди
  • Невнимательные сотрудники
Pensy Scottрекомендует