Опубликовано 29 Январь, 2014 - 16:04

Недавно приобрела этот дезик,как обычно,взяв с полки интересную баночку Smile и уже в полном восторге.

До этого я пользовалась нивеей шариковыми летом,а зимой обычно перехожу на буржуа аэрозоль. Очень неплохой, но уже второй раз к середине зимы у меня на него начинается раздражение,он перестает действовать...в общем ..что-то типа привыкания происходит или кожа его уже ненавидит..не знаю Smile

Пришлось искать что-то новое. Плюсов в данном дезодоранте куча-от пятен на черном,на белом,не выедает цветное,да и еще без парабенов!!! и дает коже дышать. Чудо прямо )) При распылении чувствуется приятный запах...но он быстро уходит и остается просто свежесть. За день ничем неприятным не пахнешь:) работает отлично. После бритья не щиплет и кожа его даже не ощущает. Не знаю только,как он ведет себя в течение 48 часов,как заявлено на упаковке, но все свои 24 отрабатывает Smile Буду покупать еще

Недостатки
  • -нет
colni4kaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.07.2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Рекомендуем попробовать Тающее молочко для тела с Бифидокомплексом и Алоэ вера, которое восстанавливает естественный защитный барьер кожи, улучшая ее способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и защищая от сухости.