Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 12:37

один раз
    19 ГРН. (=42 РУБ.)

Так как нашему малышу подошли фруктовые пюрешки белорусской фирмы «Маленькое счастье», в которых мы оценили и вкус, и состав, мы решили взять на пробу и овощное пюре из цветной капусты, которое, к сожалению, стало полной противоположностью вкусным фруктовым пюре.

ПОЧЕМУ?

Нет, не потому что фруктовые пюрешки сладкие, - значит ребенку вкусно, а овощные – «Бе!». Нет, мы уже покупали пюре из цветной капусты другого производителя, и малыш его оценил. А пюре из цветной капусты фирмы «Маленькое счастье», откровенно говоря, невкусное! Мне с трудом почему-то верится в его натуральный состав, а производитель пишет ведь:

СОСТАВ: пюре цветной капусты

"Маленькое счастье" Пюре цветная капуста
То есть, если верить этим словам, то в составе одна цветная капуста и ничего более? Ну, правда, не такой вкус у цветной капусты. Пюре кислит. Оно не приятно пахнет.
"Маленькое счастье" Пюре цветная капуста"
Конечно, ребенок его есть не стал, - скривился и заплакал. Такого в нашем опыте прикорма еще не было. Не смогла бы съесть это пюре и я.
"Маленькое счастье" Пюре цветная капуста

Немного огорчилась, конечно, та как ведь еще совсем недавно хвалила их фруктовые пюрешки! И они, правда, суперские!!! А здесь – разочарование. И я не могу порекомендовать этот продукт к покупке! Надеюсь, мой отзыв был полезным.

"Маленькое счастье" Пюре цветная капуста"

Здесь отзывна пюре из грушки "МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ"

ЗДЕСЬ -ПЮРЕ ИЗ ЧЕРНОСЛИВА MILUPA

ЗДЕСЬ делюсь впечатлениями от смеси NAN Optipro

ЗДЕСЬ - отзыв на NAN Тройной комфорт

ЗДЕСЬ - на НАН Кисломолочный

ЗДЕСЬ отзыв на смесь НАН "Антиколики"

ЗДЕСЬ отзыв на нашу первую кашку Kabrita

приятно, не отказывайте себе и малышу.

ЗДЕСЬ отзыв на пюре Bebivita, который никогда никому не посоветую!

А если хотите натуральное пюре, то посоветую ЭТОТ НИБЛЕР.

ЗДЕСЬ я рассказываю о пюрешке из тыквы HIPP.

Про детский чай HiPP "Спокойной ночи" писала ЗДЕСЬ.

ЗДЕСЬ ОТЗЫВ НА ОРГАНИЧЕСКУЮ КАШУ HIPP ИЗ ОВСЯНОЧКИ/ С ЯБЛОКОМ

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ!

Chica Bonitaне рекомендует
21.06.2017
обидно, цветная капуста полезная...
22.06.2017
такое название красивое, а пюре только расстраивает.
09.01.2019
Нормальное хорошее пюре.
А цветная капуста и брокколи у всех испробованных мной производителей на вкус, цвет, вид и запах, лично по мне, отвратительные - я их ни есть, ни доедать не могу. И это при моей огромной любви к этим овощам во взрослых блюдах.
А малышу очень вкусно - только ложки успевай закидывать в ротик Smile
10.01.2019
Нет, оно не нормальное. Там чувствуется один крахмал. Есть производители, у которых и брокколи пюре вкусное, и цветная капуста тоже имеет прекрасный вид и вкус. А это тупо кислое.
  • 14.03.2021 - 10:05
    Натуральное детское пюре родом из Беларуси.
    Очередное овощное пюре, которое мы успели опробовать. На самом деле от бренда Маленькое счастье было попробовано более 10 видов пюре, но как то и вдохновение писать пропало, и времени нет. Буду писать теперь на то, что успела сфотографировать заранее.
  • 29.09.2020 - 16:33
    Неплохое пюре по привлекательной цене
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детском пюре яблоко от бренда Маленькое счастье.Место покупки: магазин Победа Объём: 90 мл Срок годности: 1 год Возрастное ограничение:+4 мес.Вся интересующая информация находится на обороте пауч пакета.
  • 21.12.2018 - 18:24
    Неплохое мясное пюре для деток в качестве прикорма.
    Привет, друзья. Пришло у нас время мясного прокорма, мы вовсю пробуем новые вкусы. Первым мясом в жизни сына был нежный кролик от Heinz , все понравилось.
  • 23.07.2018 - 15:33
    "Маленькое счастье" для мамы и для ребенка... Вкуснейшее пюре из чернослива по бюджетной цене...
    Пюре из чернослива - одно из тех детских лакомств, которое может кушать с удовольствием мой сын с 7-8 месяцев и до сих пор, хотя ему уже больше 3-х лет.... Почему пюре из чернослива так полезно? Чем оно ценится у мам малышей?
  • 21.10.2016 - 13:27
    Мясное пюре Маленькое счастье из языка говяжьего! + ФОТО
    Здравствуйте. В этом отзыве я хочу подробнее рассказать про мясное пюре ТМ "Маленькое счастье" из языка. Пюре произведено в Республике Беларусь. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 25.10.2016 - 14:14
    Пюре Маленькое счастье Говядина + ФОТО
    Здравствуйте! Пюре из говядины этой торговой марки меня просто удивило! Оно очень-очень красивое на вид, так и хочется съесть)))) А теперь подробнее про это пюре. Изготовитель Республика Беларусь. Срок годности 2 года. Упаковка у торговой марки Маленькое счастье очень надежная, с замочком.
  • 03.02.2017 - 02:03
    Вкусное пюре, ребенку нравится!
    Всем привет!   Совсем недавно попробовали пюре из хека производителя "Маленькое счастье" и остались очень довольны (Фото Н1). До этого имели опыт с пюре Беллакт, которое оставило только положительные отзывы (но об этом в другой раз).
  • 24.04.2018 - 20:11
    Чёрная-чёрная плесень на маленьком счастье ? или тёмное-тёмное пятно на репутации производителя
    Честно говоря, писать отзыв на пюрешку особо в планах не было, но сегодня я наткнулась на эту ужасненькую баночку и меня бомбануло. Я всегда прихожу в ярость, когда дело касается товаров для детей, со взрослыми уже как-то привычно, ожидать можно чего угодно, но, если уж производитель взялся делать…
  • 18.07.2018 - 12:30
    В этой баночке нас ожидало не Маленькое счастье, а Большое разочарование
    Я покупаю пюре Маленькое счастье постоянно. Нравятся фруктовые и овощные. Мясные пока не пробовали. Без всяких сомнений я приобрела новое для своего малыша пюре - морковное. Когда сняла пленку, увидела пюре темно-оранжевого цвета. А когда попробовала, оно ОЧЕНЬ горчило.
  • 21.07.2022 - 10:54
    Детское пюре от Gerber Говядина - первый наш мясной прикорм🥩🤤 Дорого, вкусно, но есть одно большое НО👎🏼
    ВТОРОЙ ПРИКОРМ - МЯСО. В 5,5 месяцев мы начали первый прикорм с овощей. Успели попробовать брокколи, цветную капусту, тыкву, кукурузу, кабачок. Всё от бренда Бабушкино лукошко. Иногда приобретала Сады Придонья и Фруто Няня. Всё кушали с аппетитом. Следующий наш прикорм был мясным.
  • 23.07.2022 - 19:41
    Больше никаких падений: купили детские защитные бортики на нашу кровать. Обзор "модного" девайса
    Привет. Мы купили бортики для кровати, я уже их показывала и многие почитали, что поздно. Только в первый день они спасли Алису от падений около 10 раз. Материал и сетка прочные, хорошо выдерживают ее вес. Вот так выглядит падение. Сразу подает голос, надо доставать.
  • 10.05.2022 - 17:10
    Растущий стул за 1700? Да! - это не шутка, просто нужно немного потрудиться 👍
    Всем привет! О растущем стуле для детей слышали, пожалуй, многие родители. У нас в семье пока нет школьников, но растущий стул я хотела приобрести уже давно. Стул нужен не только для занятий старшей пятилетней дочери, но и для того, чтобы нормально принимать пищу младшему.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • 24.08.2022 - 09:49
    Детям до года я бы его не рекомендовала, а вот малышам постарше понравится)
    Привет всем. Дети в любом возрасте любят соки и мы их с удовольствием покупаем, особенно если на коробочке есть пометки, что он предназначен для детского питания.
  • 02.04.2022 - 13:08
    ✨Идеальная для меня цветная капуста. Расскажу рецепт лёгкой запеканки, которую можно приготовить и с ребёнком на руках✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот и пролетел первый месяц весны, сейчас самая пора постепенно возвращать форму, готовиться к лету, да и чем ближе тепло, тем легче хочется питаться.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 13.06.2022 - 22:22
    Нам пюре данной ТМ не подошли
    При вводе прикорма было принято решение выбрать пюре от производителей, которых проще всего купить в магазинах. Одним из таких было "Фруто няня". Это пюре продается практически во всех магазинах и аптеках, так же можно заказать онлайн.
  • 25.08.2022 - 03:37
    Пюре из натурального качественного сырья, собственного производства. Без ГМО, без воды и без добавления сахара.
    Всем привет Я мама двоих деток, и на собственном опыте прошла жизненную школу первого прикорма для малышей. Так получилось, что мои дети отказывались есть фрукты и предпочитали овощи. Так мы и познакомились с брендом детского питания «Сады Придонья».
  • 25.07.2022 - 18:20
    Маленький набор для больших экспериментов. Оказалось, что даже способ наполнения поддона влияет на результат.
    Привет всём! Я искренне считаю, что творчество у детей должно быть каждый день. Поэтому я часто покупаю разные наборы: пластилин, наборы для поделок, аппликаций, и вот недавно я открыла для себя наборы по выращиванию кристаллов.