Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 19:42

Давно я не покупала себе обновок, потому что гардеробная итак заполнена на 150 процентов) Но женщина - она на то и женщина, что постоянно нечего одеть и частенько душа и тело просит чего-то нового и необычного. Тем более лето, настроение отпускное.

И сегодня я отправилась в прекрасном настроении на мини-шопинг. Девушки, не буду расписывать отзыв длинно и скучно, дабы вас не утомлять. В общем, ноги сами пошли в Concept Club, люблю я этот магазин. Потому что всегда можно найти вещи на высокий рост (у меня 180 см) .

Прихожу, и вижу платье своей мечты! Да, я точно не знала, чего хотела, но когда увидела его - всё. Оно очень длинное, лямочки и верх из кожзама, что очень эффектно смотрится, само платье трикотажное. Размер S, цена 999 рублей со скидкой (до скидки 2000 руб.). Но главное - принт! Он завораживает! Это словно отражение моего внутреннего мира и настроения. Томная девушка на темно-зеленом фоне... В общем, сегодня я совершила действительно классную покупку!

Жду - не дождусь завтрашнего дня, чтобы облачиться в это чудо и пойти на променад)

Phany Unrealрекомендует
28.07.2014
А с чем его носить будете? Можно пару фоток "лука"?
29.07.2014
Ношу его с черными босоножками на маленьком каблучке, из аксессуаров - кожаный браслет с заклепками, очень подходит, и сумка с этническим акцентом. Выложу фото, как жара спадет, сейчас в нем жарковато.
22.10.2014
Я тоже купила это платье, но через интернет магазин.... и увы, мне оно очень длинное Sad