Опубликовано 23 Июль, 2019 - 23:03

месяц или более

Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.

Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась. Я бы сказала, что запах больше мне напоминает землянику, а не клубнику, именно землянику с кустика на даче.В составе производитель указывает:

сорбитол

натрия монофторфосфат

экстракт ромашки

экстракт шиповника

Cl 16255

Почистила зубы этой пастой сама, чтобы испытать её действие на собственной шкуре. Паста создает обильную пену, сладкая на вкус. Сами зубы после чистки были чище и глаже нежели после чистки взрослой пастой! Несмотря на незнакомую марку пасты, я приятно удивилась!

Зубную пасту "Клубника" от ООО "Дентал-Косметик-Рус" рекомендую к покупке и применению!

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ДЕТСКИХ ТОВАРАХ -

- ЗУБНАЯ ПАСТА ДЕНТАЛ КОСМЕТИК РУС ЯБЛОЧКО 1+

Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною

- ЗУБНАЯ ПАСТА НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА "Новый жемчуг" *Юниор* с ароматом яблока и мяты​​​​​​​

"Невская косметика" никого не забыла. Поддержим отечественного производителя!

- ДЕТСКИЙ КРЕМ НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА -

Если мужа нет дома

- ШАМПУНЬ УШАСТЫЙ НЯНЬ с первых дней жизни С РОМАШКОЙ -

Ой! А где твои кудри? Ну, ничего, у солдата голова, что под дождичком трава — обрастёшь быстро, солдатик.

- ВИТАМИНЫ БУДЬ ЗДОРОВ -

Не жевательные, а раскусательные!

- ЗУБНАЯ ПАСТА SIGNAL FRUITY FLAVOUR -

Странная детская паста

- ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ "ТЕНЕРА НОВО" -

Чистые попки без ирритации

Достоинства
  • Аромат и вкус земляники
  • Детям нравится, чистят зубы с удовольствием
  • Зубы чистые и гладкие
MananaBananovnaрекомендует
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 20.12.2020 - 12:57
    Неожиданно понравилась бюджетная гелевая зубная паста Double Mint.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на хорошую бюджетную зубную пасту. Хотела сэкономить и купила в аптеке за 100 рублей. Только дома заметила, что паста гелевая, а я такие не люблю. Предпочитаю обычные белые с кремовой консистенцией. Но не выбрасывать же покупку.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 05.04.2013 - 10:46
    Вкусная,апельсиновая, и зубки беленьке-беленьке!!! с фото
    Я как мама,очень внимательно подхожу к выбору детской зубной пасты,наверное раз в десять точно. Жемчуг "Апельсин" я купила на замену "Доктору зайцу" от "Колгейт" с клубникой. Не было ее в магазине и я выбрала эту пасту,предназначена она для детей от 1 года до 6 лет.
  • 21.10.2018 - 12:37
    Мое солнышко, которое оказалось моей химией, моим ужасом и вообще, больше не куплю!
    Доброго времени суток. Детские зубные пасты мы покупаем часто, стабильно раз в месяц. Дело в том, что большинство из них и хранится ровно месяц с момента открытия. А так тубы маленькие и быстро расходуются. И вот в этот очередной раз решила попробовать обычную зубную пасту "Мое солнышко".   1.
  • 19.07.2017 - 17:22
    Почему предыдущие отзывы на пасту такие не вдохновляющие? Мой опыт использования, рассуждение о составе. Ищу желтые пятна на зубах у своей дочурки.
    С корейскими зубными пастами я знакома уже достаточно давно, а для своего ребенка купила в первый раз. Мой выбор пал на не дорогую пасту CJ Lion "Kids Safe" с ароматом клубники. Это корейская паста, поэтому вся упаковка усыпана не понятными для меня иероглифами.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 23.06.2022 - 21:01
    Бюджетная зубная паста, которая не подводит уже много лет. Неидеальный состав, но прекрасное очищение и освежение. Расскажу об эффекте и покажу результат до/после 2 недель регулярного применения
    Здравствуйте! Я очень люблю натуральные зубные пасты В большинстве случаев, в моей ванной появляются средства с максимально натуральным и безопасным составом. Исключения бывают лишь тогда, когда моих любимых средств нет в наличии в магазине или цена на них становится неоправданно высокой.
  • 28.05.2022 - 23:13
    Зубная паста, которую можно есть. И о нашем бутылочном кариесе.
    Малышу чуть больше полутора лет, начали зубки мы чистить не так давно, еще до того, как я обнаружила признаки бутылочного кариеса у малыша, изначально я купила не очень удачную зубную пасту , не смотря на то, что паста была предназначена для деток до двух лет, нам она не подошла, теперь зубы ей…
  • 22.02.2022 - 19:38
    Паста с подвохом. Гарантии на упаковке одни, точности практически нет, итог для всех разный
    Так как у дочки уже вылезли первые зубки, задумалась, что нужно их чем-то чистить кроме силиконовой щётки . О здоровье даже молочных зубиков думаю надо заботиться, ведь её рацион с каждым месяцем усложняется и пополняется новинками. В детском отделе нашла эту пасту.
  • 25.05.2022 - 10:34
    Детская паста с приятным запахом и хорошим очищением
    Сын у меня, как и все дети мелкие, наверное, зубы чистить особо не любит. Приходится следить, а еще искать эффективную пасту. Потому как зубной камень не дремлет и уже начала оседать на зубах Нашла для ребенку пасту с вкусным запахом от Biorepair с земляникой Основные характеристики пасты:  …
  • 29.05.2022 - 11:55
    Здоровые зубки с самого детства и на всю жизнь!
    Всем привет! Я, как мама, с самого детства учу своих детей к чистоте и гигиене! Так получилось, что зубы у меня не самые лучшие! Уже и щетки и пасты покупаю, а они все равно крошатся и покрываются кариесом! Раз в год, но кариес поселится на одном зубе.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.