Опубликовано 19 Май, 2018 - 07:02

Все мои знакомые в курсе - я сладкоежка и пожиратель тортиков Wink И вот в одно из посещений гостей, к чаю с собой принесли сей тортик ... пирожок ... Пирог Вишнёвый "Йогурт-Шейк"

Бренд Сдобная Особа

Цена 130-150 рублей

Вес 400 гр

Упаковка

картонная коробка, сразу оповещающая покупателя о внутренней составляющей

с углублениями по периметру и отрывной лентой.

С оборотной стороны ...

имеется состав, адрес и даже информация о 3х - слойной защите Wink

Упакован, конечно, пирожок на славу: тут если только присядешь на него - раздавишь ... А так: при падении, мне кажется всё останется на своих местах Wink

мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар, жир специального назначения (рафинированные дезодорированные растительные масла: рапсовое, фракции пальмового масла, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры глицерина и лимонной и жирных кислот, соевый лецитин), начинка со вкусом йогурта (сироп глюкозный, вода, сахар, загустители: крахмал кукурузный модифицированный, Е466, жир растительный, ароматизатор, соль, регулятор кислотности лимонная кислота, краситель Е171, консервант сорбат калия, эмульгатор Е435), продукты яичные, вода, начинка вишневая (сахар, патока крахмальная, пюре вишневое, пюре яблочное, загустители: пектин, крахмал кукурузный, регуляторы кислотности: кислота лимонная, цитрат натрия, цитрусовые пищевые волокна, стабилизатор цитрат кальция, ароматизатор, краситель кармины, консервант сорбиновая кислота), крахмал кукурузный, патока крахмальная, загуститель глицерин, декстроза, комплексные пищевые добавки: (влагоудерживающий агент пропиленгликоль, вода, консервант пропионат натрия), (эмульгаторы: Е471, Е477, Е475), (регуляторы кислотности: лимонная кислота, Е331, загустители: Е407, пектин, стабилизаторы: камедь рожкового дерева, Е414), разрыхлители: дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, загустители: Е1422, ксантановая камедь, соль, консервант сорбат калия.

Состав, конечно, поражает, и имеющиеся в нём добавки и прочее могут по-разному воздействовать на организм, поэтому советую воздержаться от употребления детьми.

Аромат

Нежный бисквитный, каких-то ярких фруктовых всплесков не ощутила.

Внешний вид

интересный подход к простому пирогу: дивный круг с узорами и белыми вкраплениями, привлекает к себе внимание еще в магазине (да-да, я заприметила его еще раньше, чем он появился в качестве презента у меня дома).

Вкус

сам бисквит невероятно пористый и сочный, но он не утекает и не клюпает у вас во рту - он именно идеально сбалансирован по влажности Wink

Количество начинки, как мне показалось, достаточно: при такой составляющей пирога, большее содержание верхнего, фруктового слоя, было бы чрезмерно ...

При чем фруктовая часть без приторности, а йогуртовая - нежнее нежного ... больше похоже на суфле, тонким слоем покрывающее пирог Wink

А так я и с чаем, и без оного прекрасно уплетала сие произведение кулинарного искусства Wink

И предупреждаю: остановиться на 1 кусочке вам не удастся Wink

Пищевая ценность 100г продукта:

белки - 3,5г, жиры - 18,0г, углеводы - 48,5г.

Энергетическая ценность:

370 ккал.

Хранить при температуре

не выше 25'С и относительной влажности воздуха не более 85%.

Срок годности

90 суток.

ТУ 9191-040-00346075-11

Итог: если вы хотите разнообразить свое чаепитие интересным, вкусным и сочным, с фруктовыми нотками и мягкой суфлейной составляющей, но не опасаетесь присутствию химии, то этот десерт вас ошеломит и порадует Wink

Ambrozyрекомендует
выглядит очень аппетитно
Он действительно необычайно вкусный Wink
Просто стала привередлива в еде Laughing out loud
19.05.2018
Аппетитный пирог по описанию, и выглядит достойно)
Wink
19.05.2018
состав точно не радует, брала аналогичный тортик с клубникой ели всей семьёй(
19.05.2018
Пробовала очень похожий пирог, вкусный был Laughing out loud
19.05.2018
Конечно задумываешься, как они лежат в магазине так долго и юез холодильника. Что же в них, но они такие аппетитные!?
20.05.2018
о да ... лучше не думать )
19.05.2018
как всегда радуешь меня своими сладкими отзывами, люблю смотреть на фото вкусняшек Big smile
омн-омн Laughing out loud
19.05.2018
Я бы тоже такой съела, вкусненький.
очень вкусненький )
19.05.2018
Ела его пару раз- мне нравится сам бисквит по вкусу
сочный такой Wink
19.05.2018
Идея тортиков Фаретти Smile Помню, покупала их в свое время часто... Такие вкусные, нежные и выбор нереально велик. Сдобная Особа решила немного позаимствовать их идею)) Не видела пока в продаже, интереса ради взяла бы. Рулет двухслойный (вишня и лимон) очень вкусный у них!
20.05.2018
Точно! А я думала, что это мне этот напимнил )) По вкусу , кстати, аналогичен, как мне показалось Wink А по составу у Фаретти очень даже похожий "эффектный" и длинный состав Wink
Я тоже хочу его попробовать! Shy Выглядит он просто ошеломительно! Wink
Он стоит того )
Ой, как красиво и таки вредно, но все равно обожаю подобные вкусняшки Laughing out loud
20.05.2018
Ну если не ежедневно, то определенно можно )
Обожаю такие! Love
и я )
19.05.2018
Какой он аппетитный, я тоже иногда люблю такие вредности поесть))
20.05.2018
Тяга к таким продуктам нас погубит, но останавливать себя никак нельзя Wink
19.05.2018
Я тоже люблю подобную выпечку, я бы не устояла и попробовала этот пирог Smile
Wink
19.05.2018
Брали такой 2 раза, нужно было срочно какое то угощение к гостям) Но мне он как то не зашёл. Есть можно, но купить повторно желания не возникло(
20.05.2018
он такой красивый и аппетитный, с удовольствием съела бы кусочек)
Я бы хотела его попробовать - выглядит аппетитно Love
20.05.2018
На вид очень аппетитно выглядит Love
да и вкусный очень Wink
20.05.2018
Нельзя мне такие отзывы читать. Сейчас не ем такие вкусняшки. Big smile
теперь точно куплю его
Вт буквально сегодня смотрела на него, акция была Laughing out loud и не пугают меня составы, если так все читать, то можно сразу есть одну воду, и ту не всю Big smile Но решила не брать, мне пока нужно воздерживаться от "быстрых углеводов".
22.05.2018
Я такие вот пироги обожаю. Попа растёт, но силы воли нет!!! Big smile
22.05.2018
Идеально сказано Big smile Star