Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 07:38

Привет-привет, любители похрустеть здоровой едой)

Сегодня делюсь впечатлениями от Крекеров LifeLY со злаками от бренда Яшкино.

В линейке крекеров LifeLY есть несколько вкусов и я их все попробовала) Почитать отзывы, если вы сомневаетесь, насколько они вкусные, можете здесь:

Крекеры с семенами льна и кунжутом

Крекеры с розмарином

Галеты

Крекеры с морковью и мускатным орехом

Вы знаете, попробовав все эти вкусы, могу сказать, что я в них влюбилась в целом, но больше всех мне понравились крекеры именно с семенами льна и кунжутом – очень уж они вкусные, хрустящие, ну совсем как чипсы, только не настолько вредные.

Но теперь собственно о самих крекерах со злаками. Крекеры удобной квадратной формы, 2х2 см размером – очень удобно есть на ходу – не надо кусать – кинул в рот и жуй себе, не отрываясь от работы, например)

Вкус у этих крекеров необычный, лично мне он напоминает вкус бульона от пельменей с лавровым листом – странная ассоциация, да? А вы попробуйте – в комментариях напишите потом, что вам напомнил вкус крекеров.

Крекеры не содержат в составе абсолютно никакой каки-бяки, которой все мы так боимся – пальмового масла, гидрогинизированных растительных жиров, ароматизаторов, красителей – всего этого нет. Есть в составе отруби – которые, как все мы знаем, полезны для правильного пищеварения, т.к. содержат сплошную клетчатку (собственно только этим они и полезны, т.к. ни белков, ни витаминов, ни минералов, ничего этого в них нет – только углеводы в виде клетчатки).

Крекеры это достаточно здоровый и даже полезный перекус, хотя увлекаться, конечно, ими не стоит – это все же белая мука (читай глютен – для тех кто его боится), а значит большое количество калорий.

Крекеры круто сочетаются с сыром и свежим огурчиком - это как один из многочисленных вариантов использовать крекер как более полезный и сытный перекус, чем просто так в сухомятку) А еще их можно поломать и вмешать в салат в качестве крутонов или сухариков, когда оригинальных сухариков)))) Вариантов использования этих квадратиков вагон и маленькая тележка – насколько вашей фантазии хватит, как говорится!

Объем упаковки 250 гр. – это как раз тот самый обьем, которого хватит на пару перекусов на работе, на ходу, за просмотром фильма с другом.

Подозреваю, что где то на дне пакетика, вы поссоритесь со своим другом (если решили хрумкать вдвоем) за последний квадратик))) Поэтому берите 2 пакетика)

К покупке однозначно рекомендую – крекеры реально оч вкусные!

Спасибо за внимание - будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
Katrina737рекомендует