Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:45

Очень люблю и уважаю траву Эхинацею. В нашей семье настойка эхинацеи верный помощник при простуде или дезинфекции ранок. И увидев в очередном каталоге Avon новинки из серии Naturals Полезные травы, решила, что, непременно, куплю себе тоник для лица с Эхинацеей, несмотря на то, что по возрасту пока рановато.

Цена у тоника смешная - от 50 до 150 рублей, в зависимости от скидок или акций.

Объем, правда, небольшой - 100 мл.

Очень тонкий запах.

Отлично очищает кожу. Но подсушивает! У меня сухая кожа и я это чувствую.

Полностью высыхает и не оставляет липкой пленки, для меня это очень важно.

Крем после него хорошо впитывается.

Тоником довольна, пользуюсь уже второй бутылочкой и куплю еще.

Радует, что в составе, помимо эхинацеи, есть еще несколько экстрактов трав: китайской камелии (белый чай), корня женьшеня, листьев гинкго.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Подсушивает
Lyubopitnayaрекомендует
02.02.2015
какой мини-отзыв:)Но по делу.
  • 23.09.2013
    Покупая это средство за смешную цену в 89 рублей я даже не надеялась, что оно не только её оправдает, но ещё и окупится с лихвой! Можно сказать, что купив один раз случайно, я закупаюсь теперь этим тоником постоянно. Но обо всём по порядку. Упаковка .
  • 02.06.2016
    Заказала этот тоник, начитавшись про него отличных отзывов. Обошелся он мне в 69 рублей ха 100 мл. Раньше был опыт покупки тоников для лица в каталоге Эйвон и обычно они мне не подходили, потому в этот раз чуда я не ждала и как оказалось зря.Тоник оказался просто суперским.
  • 17.01.2014
    Особо порадовало отсутствие спирта и ненавязчивый цветочно-травянистый аромат. Он рекомендован для нормальнойкомбинированной кожи - у меня как раз такая! При использовании у меня никаких неприятных ощущений не вызвал.
  • 05.10.2013
    Летом практически кремами не пользуюсь, поэтому в начале лета купила для ухода за кожей лица купила Тоник серии Naturals от Эйвон "Эхинацея и белый чай" 30+, поскольку отношусь к этой возрастной категории.