Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 21:47

несколько дней
    3$

Приветствую заглянувших!

Несмотря на то, что за спиной около 300- ста ароматов, и я уже нашла свой единственный и неповторимый, иногда все же продолжаю баловаться новыми пузатыми флаконами.

На этот раз ко мне попал Pleasures от Estee Lauder, который к сожалению или счастью почти не произвел впечатления. Ну не всем быть звездами. Блестеть на сцене будут другие. Однако это сути не меняет. Рассказать и познакомить с Pleasures я вас обязана. И поехали ☺

Решила начать свое знакомство с пробника. Это отличный вариант понять твое это направление или нет.

Pleasures выпущен в 1995 году.

Вот отсюда и будут расти руки. Запах к радости или сожалению так или иначе возвращает нас в лихие 90-е. Сопротивление бесполезно. Wink

Пирамидка:

Верхние ноты: Тубероза, Розовый перец, Фиалка, Белая фрезия, Красные ягоды, Лист фиалки и Зеленые ноты;

средние ноты: Пион, Роза, Лилия, Сирень, Жасмин, Ландыш, Герань и Каро-Карунд;

базовые ноты: Сандал, Пачули, Мускус и Белый кедр.

Намешали тут чудо-чудное диво- дивное. И честно в замешательстве- как вообще можно что-то оттуда выделить? Для меня вся композиция играет одним оркестром.

Сразу хочется сказать: это непростой аромат и без затеста его лучше не брать. Типа: кто не рискует, тот не пьет шампанского. И не выпьете даже рискнув))). Он холодный, очень специфический. Сладости там 0,0% , т.е. ни капельки, и если вы не привыкли к такому, то флакон лучше обходить стороной. Сегодня на прилавках выбор огромный и есть из чего выбирать.

Впечатления:

Что слышу: Холодные, как лед ,цветы, много ландыша, герань, тубероза как у Vera Wang, фрезия, приправленая мускусом. По восприятию запах очень близок к Laura Laura Biagiotti, которая также выпущена в это время, на год раньше- 1994, и также веет пылью и стариной. Носить на себе такое надо в микродозах и в малых количествах, не дай бог переборщить и все, поминай как звали. Он становиться навязчивым, колким, и вызывает головную боль. Потому с нанесением надо быть аккуратной., как и с любым парфюмом впрочем. Если вы не слышите его на себе, это не значит, что его нет:)

Стойкость: около 5 часов, потом нужно обновлять.

Вывод: Парфюм не для пессимистов. Умеет расслабить и убаюкать, лучше колыханки. Не согреет холодным знойным вечером. Рассчитан на теплое время года.

Как вы уже поняли, у нас с ним не срослось, но это и не удивительно. Если решитесь покупать его (~40$), имейте ввиду те нюансы, которые перечислила выше. Расписать и приукрасить на сайте ой как любят, рейтинг фотошоп, сказки,- все дела. Я рассказала лишь правду матку, какой бы горькой она не была. А предупрежден, значит вооружен ).

Не исключаю, что кому-то он подойдет, но от себя не советую. Только 3 звезды.

____________

Мой профиль на Фрагрантике, кому интересно: Vita19.

​​​​Ну и другие отзывы конечно:

🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

Достоинства
  • Подходят для лета
Vita93не рекомендует
28.09.2018
Ради интереса я бы познакомилась с этим ароматом
Полюбопытствуйте )
28.09.2018
Пирамида убийственная, я бы не смогла носить такое скорее всего...
30.09.2018
Почему же, не смотря на буйство и загроможденность, он свежий. Вот уж удивительно. Даже чем-то на Jorney Mary Kay похож, как братья
28.09.2018
Интересно все же самой послушать аромат)
28.09.2018
У меня он ассоциируется с сырой осенью. Тоже его не особенно жалую и на себе не ношу. Но все-таки у него есть поклонницы.
30.09.2018
Как говорится на вкус и цвет каждому свое. И это даже хорошо
30.09.2018
когда-то давно мне подарили эти духи !пробовала их приручить в разные времена года , но в , общем , не сложилось ! подарила их бабуле ! p.s. это Ваш рисунок ? очень красиво !
30.09.2018
Специфические, на любителя. Без затеста лучше не рисковать.
P.s. да, вагон и маленькая тележка ещё. Знать бы куда девать)
  • 03.10.2016 - 02:32
    Всем богиням маршруток и повелительницам замкнутых помещений посвящается
    Запах бабули. Нет, даже не бабули, а мёртвой бабули. Которую положили в гроб вместе с кучей всяких разных, не гармонирующих друг с другом цветов. Вот так бы я сказала. Да, жёстко и грубо. Но отзывы меня ввели в заблуждение. Где же мой чудный нектар и пыльца? Почему я задыхаюсь?
  • 26.02.2016 - 14:54
    Такой женственный, игривый цветочно-фруктовый аромат Estee Lauder Pleasures Bloom, от которого мужчины приходят в восторг.
    Доброго времени суток!)   Этот аромат с доминирующей нотой пиона и розы. Благодаря правильному сочетанию: розового пиона, спелой малины и соблазняющей ванили, Pleasures Bloom Estee Lauder звучит очень женственно и благородно.
  • 05.03.2015 - 09:33
    Мой цветочный друг прощай................Много лет прошло.......И тебя больше не будет.........(+ фото флакона)
    Доброе время суток, красавицы. Сегодня я расскажу о самом любимом аромате в моей жизни. После этого парфюма я стала маньячкой парфюмерии от Estee Lauder.   Основная информация о продукте     Продукт     Запах: Очень стойкий, цветочный, но в тоже время легкий и ненавящивый.
  • 06.03.2013 - 18:22
    Парфюмерный набор + лосьон для тела
    Парфюмерный набор Pleasures Captivating Duet от Estee Lauder выпущен ограниченным тиражом, в который входит парфюмерная вода-спрей (зо мл) и лосьон для тела (75 мл), и весь этот набор находится в элегантной подарочной упаковке, таких наборов в ассортименте у Estee Lauder 5 комплектов, так что есть…
  • Стиль и благородство
    Я всегда любила сладкие ароматы с нотками ванили, фруктов, корицы и тому подобного. Но этот аромат не такой, что не мешает мне всем сердцем любить его. И, если бы не моя мама, то я бы никогда не узнала о чудесном запахе Estee Lauder Pleasures Exotic.
  • 23.09.2015 - 19:43
    Интересный летний травяной аромат, но не очень стойкий.
    Парфюм Pleasures Eau Fraiche Estée Lauder я покупала в дьюти фри прошлым летом. Хотела купить что-нибудь незнакомое.Искала чего-то легкого, цветочного, летнего. Консультант обратила мое внимание на этот аромат.
  • 05.10.2014 - 17:49
    Белое на белом. Один из самых природных ароматов, запах ранней весны и белых цветов. Нереально красив, но, увы, не на мне....
    Данный отзыв будет весьма специфичным тем, что с Pure White Linen отношения лично у меня не сложились (как и с большинством ароматов Estee Lauder ) по причинам, о которых я рассказывала в посте о его собрате Pure White Linen Light Breeze .
  • 02.12.2019 - 15:44
    Шикарный дорогой аромат в противовес "компотным" одинаковым ароматам. Но почему же я его продала на Авито?
    Один из красивейших ароматов, который выделяется до сих пор на общем фоне - запоминается своим сильным и чувственным характером. Когда я его покупала в 2011 году, то мой запрос был - "только не компот!" . И не сахарок, не приторный, в меру свежий, но не бьющий остротой цедры в нос.
  • 28.12.2018 - 00:28
    Строгий и сносящий голову.
    Осталось совсем немного и мы наконец-то распрощаемся с этим ароматом. Удушающие цветы, амбра и полная моя противоположность. Тяжёлый, взрослый и немного навязчивый. В каких ситуациях мы нашли общий язык и почему я не куплю sensuous во второй раз.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…
  • 18.11.2020 - 23:32
    Осенняя лимитка, которая пахнет летним букетом🌺 Аромат сильной и независимой, которая готова быть слабой
    Особую любовь у меня занимает парфюмерия. Мне кажется, я не кайфую так сильно от приобретения какого-то нового совершенно потрясающего крема, как получаю ни с чем несравнимое удовольствие, когда знакомлюсь с новыми ароматами.