Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:47

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня хочу рассказать о крайне неудачной покупке в магазине одежды Modis - гель для душа Кокос.

Купила случайно, нужна была 3я позиция в чеке)))

Стандартный 200 мл. тюбик, стоимостью 129 рублей (мне обошелся в 99 руб.)

На сайте Modis нет никакой информации об этой линейке, рекламы тоже нет; так что, будем судить товар по его "обложке":
обещания золотых гор от производителя
обещания золотых гор от производителя

Какой-то самопальный значок с обещанием натуральности состава. Вах, сам кокосы выжимал, мамой клянусь!!! На деле состав изобилует стандартным набором юного химика: ПАВ'ами, консервантами, стабилизаторами, ароматизаторами...

По поводу аромата... То ли чутье меня обмануло, то ли гель выдохся, но сейчас никаким кокосом и не пахнет! А пахнет обыкновенным горьким химозным мылом! Спасибо, что этот "аромат" не остается на коже, а то пользоваться гелем было бы невозможно.

гель жидкой консистенции
гель жидкой консистенции
Упаковка хлипкая, без защитной пленки, так что гель периодически "радует" протеканиями.

Помимо прочего, гель отлично справляется с сушкой кожи! Вот прям на ура! Уходовых свойств нет от слова совсем.

Вот такой негативный отзыв получился. Можно было бы оценить продукт в 0 звезд - я бы так и сделала. Отвратительный гель можно купить и за меньшую цену.

Спасибо, что прочитали))))

Недостатки
  • - отвратительный химический запах
  • - сушит кожу
petrichorне рекомендует
31.07.2017
Незнакомая для меня марка косметики Puzzled
  • 20.09.2017
    В Модисе редко что покупаю, но в тот раз специальное предложение гласило 3 товара по цене двух на косметику . Купила 2 геля для душа с кокосом и такой же скраб, подарила сестре набор, а себе оставила только этот гель.