Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:37

Заказала себе на лето шлепанцы с сайта Таобао, на котором сижу давно и прочно. Заказываю через совместные покупки.(у нас цена доставки за кг 270 рублей). Таобао мне нравится - масса классных вещей по недорогим ценам. Можно даже на сезон опережать моду. То, что продают там китайцы к нам приходит на рынки и в магазины примерно через полгода. Увидев такие интересные шлепки сразу захотела приобрести столь неординарную вещицу на лето. Ссылка к сожалению сгорела, но введя в поисковике таолинк "шлепанцы виноград" находим шлепки с виноградом на любой вкус и цвет.

Зная о частых случаях маломерности у китайцев на свой 36 заказала 37 размер , в чем и оказалась моя роковая ошибка - они оказались полноразмерными, то есть велики. И вследствие не очень удобны, плюс высокая подошва, нужно было выбирать более плоскую, было бы удобнее. Но мне они нравятся, собрала кучу комплиментов по поводу необычности. Продавец не обманул: в действительности шлепки выглядят так же как и на сайте. Вот фото в реальности:

Их так и хочется потрогать! Непосредственная девочка лет 12-13 дергала маму и шептала "-Мама, мама, смотри какие классные, я тоже хочу такие!!!", глядя на меня. Может быть кому-то они покажутся детскими, но я думаю, что лето и отпуск самое время подурачится и побыть ребенком. В общем, терпела неудобства из-за любви к ним. В них можно дойти от отеля до пляжа, но неудобно ходить по каменистому берегу и суровым российским сельским дорогам( Обошлись они примерно в 240 рублей. Да здравствует летнее настроение!!!

irenecharmрекомендует
19.12.2014
симпатичные
19.12.2014
Черные с зеленым вообще клевые!
21.12.2014
olga1608, Енька спасибо, что оценили))
  • 16.07.2013 - 21:31
    Мягкие, удобные, недорогие шлепанцы! + Много Фото шлепок «Леопард» двух видов
    Шлепки фирмы «Леопард» российского производства я заприметила в местном небольшом обувном отделе, торгующим дешевой обувью. С тапками-шлепками у меня всегда отдельная история сложно подобрать, чтобы и красивые-гламурные, и удобные-практичные.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Крутые шлепанцы из Фикс прайс за 150 рублей
    С обувной маркой Gezer я знакома давно - была пара шлепок. В тут увидели обувь этой марки в Фикс Прайс да по смешной цене 149 рублей. Давно искала на лето шлепки, чтобы не нужно было застёгивать. Но на узкую ногу да ещё и когда все магазины закрыты, найти что-то очень сложно.
  • 23.08.2013 - 10:55
    Удачная модель
    Очень удачная модель для походов в бассейн, на пляж, да и для носки дома тоже идеально подойдут. Я хожу в этим шлепанцах дома. В них нет тканевых вставок и никаких липучек. Они очень удобные и легкие! Со скидками были куплены за 1350 рублей. Носятся хорошо, внешний вид не теряют.
  • 05.11.2013 - 17:42
    Эх, зарекалась я не заказывать с TaoBao, но не удержалась - УГГИ made in China!!! (+++фото)
    О Большом китайском помешательстве [ссылка] я уже писала большой отзыв, и клятвенно обещала в нем самой себе больше никогда ничего не заказывать с этого сайта! Как оказалось, хозяином своего слова я не являюсь... Еще в сентябре месяце наткнулась на страницу с такой обувью, как УГГИ .
  • 19.03.2013 - 16:24
    Адские шлепанцы
    Шлепанцы-въетнамки куплены в ТЦ за символические 300 руб. Мне понравилась и светлая подошва "под дерево", с небольшим подьемом, около 3-4 см - такая подошва гораздо удобнее, чем плосковырубленная, и верхняя часть, украшенная коричневым цветком.
  • 13.08.2013 - 23:44
    За такую цену могли бы быть и попрочней
    В середине марта 2013 я купила эти шлепки в качестве домашней обуви. Полтора месяца носила их дома и была очень довольна: шлепки удобные, мягкие, не скользят на плиточном полу, регулируются липучками по полноте. А потом я их взяла в поездку в Египет.
  • Как я Кэмпбеллы покупала :) История одной покупки. +Фото.
    Длительное время нахожусь под особым впечатлением от маэстро обувной промышленности Джефри Кэмпбелла. Такого сочетания дерзости и женственности не было ни у кого! Вы только посмотрите: [ссылка] Решимости моей хватило на то, чтобы заказать реплик на китайском ТаоВао.
  • 20.03.2016 - 04:57
    Хороший подарочек вышел от акции Простоквашино, отличные шлепки на летне-курортный сезон. Отлично и для бассейна.
    Недавно я писала о резиновых сапогах этой фирмы, которые удачно сейчас использую. Вот они. irecommend.rucontentna-dvore-14-marta-po-... Сапоги были выгодно, по моему мнению, приобретены по акции Простоквашино, они раздавали сертификаты в интернет-магазин "Wildberries" на сумму 500 руб.
  • 09.09.2014 - 19:25
    На фото красивые, в жизни такие же, но не практичные.
    Хочу поделиться отзывом и , в надежде, кто-то напишет о такой же ситуации и , соответственно, о выходе из нее. Увидела я эти сапоги в августе прошлого года, но решила купить весной 2014 г. Модель в коже. Оч люблю замшу, поэтому найдя ее, захотела себе такие же.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.
  • 22.07.2020 - 23:04
    Красота и удобство. Шлепанцы не натерли ногу. Ношу очень необычно.
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать вам о кожаных шлепанцах Valentino Garavani Free Rockstud Spike. Это модель 2018 года, которая вошла в круизную летнюю коллекцию. Покупались они в ЦУМ и, кстати, когда недавно была в ЦУМ, то тоже их видела в продаже.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 15.06.2020 - 11:04
    Очень крутые кроссовки от Зара. Влюбилась в них и не снимала пять месяцев. Но что-то пошло не так!
    Всем привет! Я с детства обожаю кроссовки: когда другим девочкам на праздники дарили кукол, я просила у родителей новую пару кроссовок! А когда получала её, то спала со своими новыми кроссовочками в обнимку ))) И сейчас я продолжаю тащиться от этого вида обуви.