Опубликовано 10 Июль, 2011 - 13:01

Купили ее после пользования ультразвуковым увлажнителем, который не понравился из -за белого налета. Конечно отдать 11 тыс. за нее - это дорогое удовольствие. Я купила подержанную за 5500. И очень довольна. Больше никаких затрат. Купила еще цифровую метеостанцию, чтобы отслеживать влажность, потому что в ней нет встроенного гигрометра. Мойка- очень удобная, полезная вещь. Приятный дизайн. Влажность в отопительный сезон с меньше 20 (метеостанция не показывает ниже 20) увеличивалась до 37-40%. Первые две недели влажность практически не повышалась, хотя воды уходило по 5 литров в день, потому что воздух, мебель и стены до того были сухими, что долго напитывались водой. Ребенок стал меньше болеть, горло мое стало меньше першить. воздух как после дождя. Единственное- проветривать стали меньше, потому что сразу влажность при этом сильно падает, и иногда было ощущение затхлости. Вода в ней испаряется естественным способом (воду наливаем из-под крана!), соли остаются в поддоне и на дисках,а это даже способствует более эффективному испарению, потому что на дисках задерживается больше воды и соответственно больше выдувается. Единственное неудобство - то что она больших размеров и когда заканчивается отопительный сезон, ее надо куда-то убрать. И работы прибавляется- два раза в день примерное наполняем бак (я использую отстоянную воду, чтобы выветрилась хлорка) и кидаю в поддон серебряную ложку, 2 раза в неделю моем поддон-))
Достоинства
  • Красивый лаконичный дизайн
  • Легко ухаживать
Недостатки
  • Довольно дороговато
gornostyshaрекомендует
  • 10.12.2010
    До покупки мойки воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055 пользовались недорогим ультразвуковым увлажнителем, купленным на распродаже в одном из магазинов электроники.
  • 17.09.2013
    Зимой практически в любой квартире есть проблема с пониженной влажностью воздуха, из-за чего тяжело дышать, да и пыли образуется гораздо больше, чем надо.   Мойка воздуха BONECO Air-O-Swiss 2055 была для нас с мужем непростым выбором. Потому что она довольно дорогая.
  • 05.05.2012
    Этот увлажнитель, или как его еще называют "Мойка воздуха" очень неприхотлив в использовании, качественно увлажняет и зимой и летом. У нас включен круглогодично в тихом режиме уже более трех лет.
  • tgx аватар
    11.02.2018 - 13:50
    Полный развод, самая бесполезная покупка 2017
    Повелись на восторженные отзывы в духе "наши носики могут спать спокойно..." .На самом деле бесполезнейшая покупка и без раздражения я писать о ней не могу.
  • 08.01.2020 - 22:17
    Головная боль , а не техника
    Увлажнитель - очиститель данной модели оносится к типу традиционных увлажнителей воздуха. Эффект увлажнения основан на естественном испарении воды, Вентилятор внутри агрегата прогоняет воздух через влажный картридж. Чем выше влажность в комнате- тем ниже испарение и расход воды в баках. И наоборот.
  • 01.06.2016 - 18:10
    Отличная мойка: выполняет свои функции на все 100! Кто недоволен ею, просто не знают для чего она и как ею пользоваться! Недешева: но не жалею потраченных денег+оооочень много фото: наша Бонечка снаружи и изнутри+подробно о том, как легко отмыть диски
    Всем доброго времени суток! Наконец-то созрел мой отзыв о любимой мойке воздуха . Покупая технику, я подхожу к выбору очень серьезно и здесь как раз тот случай, когда экономить нельзя! Тут я придерживаюсь 2 правил: скупой платит дважды и я не настолько богата, чтобы покупать дешевую технику.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • Не хочешь быть лицом как сушеный урюк - налетай, покупай! Лучшая модель! С серийным номером! Налет - у тех кто слишком умный для использования фильтра)
    Добрый день! Как поживаете? Кожица не сохнет? Головка не болит? И у меня были такие симптомы старость не в радость, пока не нашла причину: влажность воздуха в доме. Летом - сами знаете, последние годы все жарче, зимой батареи не отключишь. Купила ультразвуковой увлажнитель воздуха BONECO.
  • 03.11.2017 - 21:05
    Ультразвуковой дорожный увлажнитель, который спасет в путешествии и не только. Идеален для маленькой квартиры. Сделано в Швейцарии. Расскажу о всех нюансах этого чудо-агрегата. Покажу, как он выглядит спустя 5 лет использования.
    Ох уж этот отопительный сезон! Кожа сохнет, трескается, жадно поедая годовой запас уходовой косметики. Я не знаю, что бы я делала без своего верного спутника, своего стойкого трудяги, который вот уже 5 лет помогает поддерживать в моем доме оптимальный уровень влажности.
  • 23.11.2017 - 20:02
    Отличный! Глядите как сделать фильтр самим!
    Зимой, с наступлением отопительного сезона, влажность в нашей квартире опускается вот до таких величин И я, как настоящий атопик, начинаю неистово чесаться) В том числе и поэтому мы решили приобрести увлажнитель.
  • 08.12.2018 - 20:35
    Почему я продала увлажнитель, весь список вредных последствий, а так же плюсы увлажнителя. И почему я хочу его снова...
    С наступлением отопительного сезона в квартире невозможно спать. Нос сохнет, образуя корки, при вдыхании открытым ртом, ощущается сухость в горле. Мною было принято решение приобрести увлажнитель. Было перелопачено много информации о видах и фирмах, выпускающих увлажнители.
  • 13.11.2014 - 12:10
    Всем у кого есть маленькие детки - посвящается!!!
    Этой покупкой я грезила очень давно. Не знаю даже почему. Сначала желание было беспочвенное, но после рождения малыша оно превратилось в целенаправленную покупку.   «Заслала» я мужа в магазин и консультанты сразу предложили именно эту модель.
  • 09.02.2021 - 10:36
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 06.01.2021 - 11:31
    Ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma - удобный, вместительный и мощный увлажнитель по адекватной стоимости.
    Увлажнитель - обязательный гаджет в моем доме уже много лет. Первый увлажнитель я купила, когда родился мой старший сын, и с тех пор уже не одну модель сменила. Хороший увлажнитель позволяет не только легче дышать в отопительный период - благодаря ему мы меньше более, легче выздоравливает.
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • Стильный обогреватель с пожизненной гарантией 👍 Сравнение потребления электроэнергии обогревателем ТеплЭко и масляным обогревателем, расчет экономии 💰
    Всем привет! В холодное время года уже на протяжении трех лет у нас в квартире прохладно, не комфортно. И каждый год с приближением зимы мы ищем способы как исправить данную проблему. В управляющую компанию обращались не раз, все показатели температуры у них в норме.
  • 02.12.2020 - 10:22
    Очередной "аттракцион невиданной щедрости" от Ленты. Давайте смотреть правде в глаза.
    ПРЕДИСЛОВИЕ В очередной раз в Ленте проводится небывалая акция со сбором фишек и покупкой брендовых вещей с дичайшими скидками. Тут вам и чайники, и утюги, и тостеры... А за нужное количество этих самых фишек вы получаете небывалую скидку в 50 на тот или иной товар.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 19.12.2020 - 19:27
    Мой маленький друг, который делает большое дело! Must have зимой в каждой квартире, кто хочет сохранить здоровье. Как выбрать, на что обратить внимание?
    Всегда считала, что увлажнитель воздуха это баловство и зачем это нужно. Но именно в этот год поняла, что очень даже нужен. Центральное отопление сушит воздух в квартире, страдает кожа, волосы, слизистые. Бывало так, что я просыпалась под утро от полностью сухой носоглотки и не могла дышать!