Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 23:16

Ещё одна покупка, сделанная благодаря любимому сайту irecommend.ru. В период весеннего авитаминоза мне были необходимы витамины, я долго выбирала и обратилась за помощью на этот сайт и прочитав много отзывов и оценив результат, решила купить витамины "Макровит". Судя по отзывам эффект ошеломляющий , а цена всего в районе 100 рублей и ниже. Я же по своей глупости купила в первой попавшейся дорогостоящей аптеке за 163 рубля.

Главные симптомы , которые меня беспокоили - это сонливость, повышенная раздражительность, сухость и шелушение кожи, ломкость ногтей и выпадение волос. Постоянное чувство помутнения разума , будто живёшь в тумане. Конечно не стоит ждать пока эти симптомы пройдут сами, необходимо действовать!

Итак, перейдём непосредственно к препарату.

В упаковке 30 таблеток. Для того чтобы пропить весь курс необходимо приобрести 2 упаковки.

Показания к применению :

Повышенная потребность в витаминах:

— при повышенных физических и/или умственных нагрузках;

— в период интенсивных занятий спортом;

— при нерегулярном и несбалансированном питании (в т.ч. при соблюдении диет, в период сезонного недостатка свежих овощей и фруктов, а также на фоне сниженного аппетита у людей пожилого возраста, у людей с никотиновой и алкогольной зависимостью);

— при беременности и в период грудного вскармливания.

Способ применения:

Внутрь, после еды; держать во рту до полного растворения или разжевать. Взрослым и детям в возрасте старше 10 лет — по 1 табл., покрытой оболочкой, 2–3 раза в день; детям в возрасте от 6 до 10 лет — по 1 табл., покрытой оболочкой, 1 или 2 раза в день

Перейдём к достоинствам данного препарата:

• Демократичная цена. Только при условии если покупать витамины не в дорогостоящих аптеках.
  • Необходимо рассасывать таблетки, а не глотать их запивая водой.
  • На вкус очень приятные, сладкие, фруктовые таблеточки, напоминают детские витамины "Пиковит". Как я выяснила позже, эти витамины того же производителя, просто уже доза витаминов рассчитана на взрослых.
  • В составе целый комплекс витаминов которые необходимы любому человеку. . Макровит содержит 10 витаминов: А, С, Е, РР, Д3, В1, В2, В5, В6, В12.
  • Заряжает бодростью на целый день,даже после 12 часового рабочего дня, у меня остаются силы на уборку и готовку, хотя раньше после работы я мечтала только о кроватке.
  • Помогает при умственных нагрузках, когда необходимо выполнить гору отчёта в конце месяца, а также просто незаменимый помощник во время сессии. Когда необходимо запомнить кучу информации в короткий срок.
  • Освежает разум. Кажется будто ты начал жить настоящей жизнью.

Из недостатков пожалуй могу отметить только содержание красителя. После рассасывания окрашивается язык.

Побочных эффектов обнаружено не было, но при передозировке могут появится красные высыпания.

После того как пропила весь курс, почувствовала прилив сил и бодрости. Теперь физические и умственные нагрузки давались легче. Ногти стали крепче и меньше слоились. Волосы начали меньше выпадать , но не могу сказать что это заслуга только витаминов, так как дело в комплексном уходе за волосами.

В общем витаминами полностью довольна, время от времени буду пропивать курс,для улучшения общего состояния.

Достоинства
  • Заряжает бодростью
  • Комплек витаминов
  • Физическая выносливость
  • Цена
Недостатки
  • Содержит краситель
qirl4kaрекомендует
30.06.2015
Снять усталость сейчас для меня самое то Wink
01.07.2015
симптомы авитаминоза точь в точь мои)) пора курс витаминок пропить
01.07.2015
Пока что ни разу не видела такие в продаже
01.07.2015
я такие не видела в аптеке, возьму на заметку
01.07.2015
Спасибо большое за отзыв, очень полезен, мне как раз скоро нужно пропить курс каких-нибудь витамин, пойду об этих почитаю подробнее Smile
01.07.2015
Вы сделали меня счастливой! Впервые вижу витамины, которые не надо глотать, и которые можно кормящим. А то глотать не могу патологически. А все остальные для кормящих не могла найти.
тоже принимаю витаминки
02.07.2015
Какие интересные витамины, а главное для снятия усталости)) Возьму на заметку Smile
02.07.2015
Я сейчас на фрукты стараюсь налегать. А витаминки приберегу на зиму. Party
05.07.2015
С интересом ознакомилась с витаминами благодаря Вам!))
06.07.2015
не дорогие, можно попробовать)
06.07.2015
ой, мне тоже нравится макровит, цена приятная, а комплекс витаминов просто отличный в составе
13.08.2015
Скоро выхожу на работу. Нужно будет и себе присмотреть такие витаминки, пригодятся.
13.08.2015
Вот это комплекс-так комплекс, столько витаминов, нужно приобрести!
25.10.2015
В принципе недорогие, можно и попробовать
  • 08.04.2012
    В зимне-весенний период я всегда чувствую себя унылой и уставшей) Сил ни на что нет, да ничего и не хочется, кроме как спать, спать и еще раз спать. И в один прекрасный день я решила что нужно помочь организму, т.к. работоспособность моя была на нуле.
  • 19.03.2019
    Всем привет! Не так давно пропила курс витаминов Макровит,хочу поделиться своими впечатлениями! В последнее время мне совсем не хватает жизненных сил и энергии. Очень сложно встаю по утрам,не зависимо от того, во сколько легла спать.
  • 22.09.2015
    Вышла я из отпуска и столкнулась с проблемой - как привести в норму свое самочувствие? Работаю по 12 часов в сутки, устаю нереально, в действительности сразу после работы приползаю домой "на бровях" и нет сил ничего делать, иногда даже в одежде засыпаю и с косметикой.
  • Первый раз попробовала Макровит лет пять назад, теперь покупаю его раз в год. Эффект меня приятно удивил, работоспособность выросла в разы (главное на ночь не пить, а то соседей пылесосом или еще чем погромче перебудите), а настроение сразу улучшилось.
  • 04.04.2014 - 02:14
    «Сижу» на этих витаминках давно и «слазить» не собираюсь)))
    Пишу о своих впечатлениях после двух лет знакомства с витаминно-минеральным комплексом Мультипродукт «для женщин». Ничего плохого я не могу сказать о данном продукте, т.к. для меня он действительно эффективен. Это 10 шипучих таблеток с приятным апельсиновым вкусом, без сахара.
  • 12.08.2018 - 21:38
    Помогли улучшить качество семенной жидкости и не только...
    Приветствую, читатель отзыва! Витамины KRKA Дуовит для мужчин выписали моему мужу в центре планирования, после результатов обследования. Скажу сразу, особых глобальных проблем обнаружено не было, но были неприятные моменты связанные с семенной жидкостью и бессилием...
  • 25.09.2015 - 15:39
    Для мам и не только! Прекрасное баловство для любительниц вкусненького.
    Приветствую,милые дамы! Расскажу вам сегодня о Мультипродукте для беременных!   Вообще,я пила их когда была беременна,да и когда кормила,то порою тоже баловалась ими. Все знают,как в период беременности необходимо здоровое питание и прием поливитаминных препаратов.
  • 06.10.2014 - 08:19
    Неплохой крем для смягчения ног.
    Все привет! Расскажу о креме для ног, который я купила в Ашане. После трудового дня ноги так ломило, что, проходя мимо, зацепила с собой этот крем. Стоил он, кажется, где-то рублей тридцать. Производит его Москва. Состав классические - парабены, глицерин, вода....
  • 15.06.2015 - 19:17
    Подарите отдых уставшим ногам!
    Всем привет! Перебирая немалые запасы уходовых средств за ногами наткнулась на Гель Ив Роше Lavande Essentielle для снятия усталости.     Покупалось данное средство очень давно. И осталось его совсем чуть-чуть. Решила использовать гель до конца, а за одно и своими впечатлениями поделиться.
  • 20.05.2014 - 22:06
    Ментоловый супермен покончит с любой болью в стопах =)
    Для начала хотелось бы поблагодарить пользователя Anabel27 за наводку на этот гель. )   Небольшая история долгой ходьбы . Кремом для ног раньше совсем не пользовалась, просто считала, что толку от него почти нет в борьбе с натоптышами и огрубевшей от ходьбы кожей.
  • 02.04.2010 - 21:08
    пахнет яблочком и мятой)
    Часто ношу обувь на каблуках. После долгого перерыва, вновь встала на каблуки и через несколько дней ноги начали очень уставать, появилась тяжесть, почему-то загрубели пяточки. Решила попробовать какой-нибудь кремик, пошла в магазин, долго рассматривала полочки с кремами для ног.
  • 03.03.2017 - 14:11
    Почти всё в этом геле хорошо, но есть один огромный минус, из-которого я его больше не куплю.
    После моего очень удачного опыта с гелем для ног Yves Rocher , о котором я писала на IRecommend, мне было очень интересно узнать, что же придумала наша, беларуская, Белита-Витэкс. Для начала я выбрала «Гель для снятия усталости ног » линии Foot Care .
  • 25.03.2013 - 22:58
    Смягчающий из этой серии - лучше, но вонючее)) + Фото
    Первым купила крем для ног смягчающий из этой серии. Результат очень понравился, но запах - это отдельная тема...)) После того крема решила попробовать крем для снятия усталости. Ну что сказать...
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 09.02.2021 - 15:25
    Кисленькая, но такая полезная аскорбиновая кислота.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Все мы знаем, что аскорбиновая кислота очень важна для нашего организма. Она участвует во многих циклах жизнедеятельности. Так как организмом аскорбиновая кислота не вырабатывается, следовательно мы можем получать ее только с пищей.
  • 21.02.2021 - 20:31