Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:14

Сегодня я хочу рассказать вам о тональном средстве Loreal Lumi Magique. Купила я его относительно давно, поэтому хватило времени, для того, чтобы сложить адекватное мнение о нем. Что нам обещает производитель:

-Эффект сияния кожи изнутри;

-Идеальный ровный тон;

-технология ЖИДКИЙ СВЕТ словно наполняет светом каждую частичку Вашей кожи. Мгновенное, естевственное сияние кожи;

-Совершенное покрытие.

Что есть на самом деле:

Легкое покрытие и никакого матирования!

Когда я пользуюсь этим тональником моя кожа блестит как лысина=( макияж с ним абсолютно не держится и плывет. У меня комимбинированная кожа, т.е. нормальная, с жирной Т-зоной. Я бы могла списать все, на то,что крем предназначен для нормальной кожи и поставить ему 4, но даже если не брать жирный блеск, то как же стойкость?

Производитель обещает идеальный тон и совершенное покрытие, в то время как по факту, у меня с использованием данного тольнального средства весь макияж абсолютно не держится и плывет...

Ниже привожу свотчи (извиняюсь за качество фото, но по другому никак=()

собственно сам крем

Кожа Ню так сказать=)

Лицо с кремом

С нанесение данного тонального средства
С нанесение данного тонального средства

На фото не очень хорошо видно(( Но на самом деле, все так, как я написала...

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
Недостатки
  • Жирное лицо
  • Лицо с ним плывет
  • Не маскирует все недостатки
  • Не матирует
  • Не подойдет для жирной кожи
  • Не стойкий
  • Подчеркивает недостатки
  • Т-зона с ним блестит
S.lanaне рекомендует
  • 22.04.2020 - 18:35
    Я всего лишь хотела замазать свои прыщики.... неужели так много прошу? + фото на коже до/после
    Привет-привет! Этой зимой я осознала, что моей коже недостаточно простого биби-кремчика (хоть и нежно любимого), поэтому решила подсказать себе какой-нибудь нормальный, плотный тональник. Правильно, зачем покупать то, что нравится и что уже было проверено временем? Хочется ж чего-то новенького!
  • 11.05.2020 - 17:53
    🇷🇺 Тональный крем от Elian for simple russian girl. И 'simple' весьма точное слово для этого продукта - просто хороший тон для простой повседневной деятельности // ОТТЕНОК 05, IVORY
    Доброго времени суток! Для меня тональные продукты подразделяются на категории, соответствующие определенным ситуациям, состояниям кожи, временам года и так далее.
  • 💋 Обзор Новинки от Estee Lauder - Увлажняющий тон Futurist Hydra в оттенке 1N0 Porcelain (Фарфоровый). Свотчи, макияж и поведение в фото До и После 💋
    Всем большой привет! Совсем недавно у бренда Estee Lauder вышла новинка - Увлажняющий тон Futurist Hydra, с которым мне уже удалось активно познакомиться, поэтому спешу поделиться своим впечатлениями от использования.