Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:55

Девочки, вы не представляете насколько я полюбила этот шампунь. Я даже ревную к членам своей семьи, когда они просто посмотрят на него. Серьезно!

Шампунь отличный. Большая упаковка, достойная цена, приятных запах, суперочищение, действительно обеспечивает бережный и мягкий уход, волосы после него просто божественные. Меньше чем через неделю знакомые начали делать мне комплименты, связанные с моими волосами. Они стали выглядеть более здоровыми, появился легкий объем и блеск, они стали переливаться как в любой рекламе шампуней. Молодой человек просто голову теряет, когда прикасается к моим волосам. Даже не разрешает чем-то другим пользоваться) Я безумно счастлива. Волосы словно ожили. У меня ни с одним шампунем не было такого результата, как с этим) Советую всем)

Достоинства
  • Большая бутыль (500мл)
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы хорошо промываются
  • Выполняет обещания в полном объеме
  • Густая экономичная консистенция
  • Идеальный
  • Придает дополнительный объем
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • (недостатков нет)
Дарья Алпееварекомендует
  • 18.01.2020
    Хочу рассказать о шампуне с эффектом суперочищения с кашемиром фирмы Витэкс. Этот белорусский производитель мне очень нравится не только стоимостью продукцией, но и её высоким качеством.
  • 25.10.2012
    Я "счастливая" обладательница волос смешанного типа - очень жирные у корней и сухие на концах. Вот уже много лет пытаюсь найти средство, чтобы мыть голову хотя бы через день, но к сожалению, это не выгодно производителям шампуней - чем чаще моешь голову, тем быстрее расходуется шампунь и мы чаще…
  • 16.09.2013
    Как я была счастлива увидеть шампунь ДЛЯ ЖИРНЫХ волос от Белита! Мне нравятся многие средства из Белорусской косметики, но 95 из них - для восстановления поврежденных волос.
  • 12.09.2013
    Были в отпуске на юге. Закончился шампунь . Пошла в близлежащий магазин. Им оказался "Магнит". Увидела на прилавке этот шампунь. Из продукции этой фирмы пользовалась только бальзамом для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный. Решила взять попробовать.