Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:54

Репейной масло я купила по совету знакомой, та нашла информацию, что, мол, чудное средство, которое прям таки оживляет волосы, препятствует их выпадению.

Купила и забыла.

Пока не воспользовалась Тоникой и мне не понравился результат окрашивания. Решила смыть так: кефир+сметана+масло. Намешала смесь, нанесла на волосы. Подержала. Смыла. Действительно, помогает! Прямо хорошо смывалось.

А вот волосы после такой процедуры мне ужасно не понравились. Жирные были ужасно, смывается это масло ужасно: мыла голову 3 раза, а они все жирные!

Волосы, надо сказать, у меня после вечной сушки феном, а теперь еще и после Тоники были жутко ломкие, посеченные.

Зная, что нельзя пользоваться маслом слишком часто, следующую процедуру я провела через неделю. Решила теперь нанести просто масло.

И что же? Снова волосы жирные и снова ели отмыла. А эффект - нулевой. Как выпадали - так и выпадают, как были посеченные, ломкие - так и остались. Ах да, теперь голова из-за этого проклятущего масла становится жирная уже на следующее утро, а ведь до его использования спокойно мыла через день.

В общем, что это за ерунда?

Стоимость 27 грн

Не рекомендую.

Недостатки
  • Вообще нет эффекта
  • Долго смывать
  • Не помогает от выпадения волос
Glauberinaне рекомендует