Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:22

Сегодня решила посмотреть ужастик. Но не такой что бы ноги прям дрожали при просмотре а что то более среднее. И остановилась на нем. Так как фильм про ведьму, магию, довольно таки интересная тема, да и еще ужастик, это вообще супер. И вот история начинается тем что девочку похитила ведьма. И бедная мама развешивала объявления о пропаже. Как оказалось что в этом городе все знают что ведьма существует. Она ест маленьких детей что бы быть красивой а взрослых что бы быть сильной.

И вот пара подростков решает поехать к дому ведьме. И когда они уже к нему подошли то кинули все вмести камни. И если камень попадет в окно значит ведьма тебя съест. Они не верили что есть там ведьма и поэтому не знали о последствии. Один камень влетел в окно и разбил его, но чей это был камень они не знали. Дальше возле окна увидели что кто то там есть.

Дальше пожалуй не буду рассказывать, так как смотреть не интересно будет.

Но фильм понравился. Когда я его смотрела и увидела руку ведьмы то испугалась. Она ведь такая волосатая...бррр. А когда ее лицо показали это вообще жесть было. Такая страшная!

Дальше было очень страшно когда убивали людей. Ооо это ужас..кишки..кровь....я ели высидела перед монитором. Ведь зрелище не одно из лучших.

Мне кажется что когда я смотрела то я эту ведьму возненавидела прям. Ну вот что она себе позволяет? Убивает людей да и еще быстрее них передвигается и причем не стареет. Так ведь нечестно)!

Ну а улыбка у нее это вообще отдельная тема. Зубов где то около 50 имеет если не больше:)

Но после фильма не было мне страшно! Ведь бывают такие фильмы после которых я месяц не могла отойти а здесь все как и не смотрела фильм.

Фильм советую посмотреть) Он не такой уж и страшилка и для просмотра в одиночку подойдет. Но если смотреть с друзьями то посмотрите что то вроде фильма "Заклятья", "Пила", "Зеркала" тогда вы действительно будете напуганы а это так себе страшилка)

Другие фильмы которые я смотрела:

1. Прекрасные создания

10. Паранормальное явление 4

11. Последняя песня

12. Камень желаний

13. Агент под прикрытием

14. Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

15. Паранормальное явление 3

22. Фантом

23. Пункт назначения 5

Оксаночка..ksuxaрекомендует
07.09.2013
ОГо, Shock сколько вы фильмов посмотрели!
Ужастики с удовольствием смотрит мой муж, а я трусиха Smile
Клариса Много пересмотрела))) Больше ста точно)))
В последнее время на ужастики перешла)))
07.09.2013
Редко смотрю ужастики)) а фильм, наверное, интересный Smile
Катер да интересный))))))))))
08.09.2013
Сегодня же вечером посмотрю "Злой". А Вам, если нравятся ужасы, основанные на реал событиях, рекоммендую посмотреть "Ведьма из Блэр. Курсовая с того света" 1999 г.
Нюсеныш Спасибо большое))) Нужно будет обязательно посмотреть))
Вы прям киноман Smile
SVET5S да это про меня)
08.09.2013
Не люблю слишком страшные фильмы, а такой можно и посмотреть)
Nastya_R посмотрите он не очень страшный)))
08.09.2013
меня не очень впечатлил,видали и пострашнее,но задумка хорошая Wink актёры слабоваты Wink
Гипнотика да он не очень страшный.
Но может и кому то было и страшно при просмотре)))
09.09.2013
Этот фильм точно не для меня Smile
09.09.2013
Люблю ужастики! Надо посмотреть этот фильм.
Nadya Smith
Вясна
Спасибо за комментарии)))
10.09.2013
Планирую смотреть этот фильм... и бояться Big smile
Femme Fatale приятного просмотра)
10.09.2013
Очень понравился фильм, нервный, как я люблю.
Спасибо за рекомендацию! Smile
Нюсеныш Рада что вам понравился)))
Уже страшно Big smile
11.09.2013
"Она ведь такая волосатая.." Big smile Мдя.. Режиссеры и сценаристы всё круче изощряются над обликом ведьмы)) Выпученные глаза, бородавка на носу, жидкие волосенки и щербатый рот с гнилыми зубами, ну и вкупе острые когти - то да.. А вот волосатые ру-у-у-киии! ShockBig smile Уже боюсь! Laughing out loud А вообще это мой любимый жанр. Wink Надо будет глянуть при случае Smile
Lisёnok Big smile
Пчола Это да....Она была волосатая вроде то...я старалась на ню не смотреть) Но волосатые руки были то точно Big smile
Ой, надо такое посмотреть!!
Лилиананас Смотрите Big smile
люблю ужастики Drunk
Наташка-фисташка Big smile я тоже Big smile
12.09.2013
кстати, спасибо за идею, давно я что-то себя страшными-ужасными фильмами не пугала Big smile .
noir посмотрите)))) Big smile он не очень страшный
26.09.2013
Заинтересовали!) Надо посмотреть, обожаю ужастики! Wink
Келла я тоже на ужастики подсела Big smile
26.09.2013
Как же я давно не смотрела страшилки. Big smile
Esa аватар
Esa
01.10.2013
посмотрю такой Smile
Посмотрите))) Впечатлений хватит Big smile
15.10.2013
Сама боюсь смотреть,но люблю ужастики! Big smile Посмотрю и этот фильм с моим парнем! Smile
20.10.2013
Оксаночка..ksuxa, посмотрели "Ведьму из Брэр. Курсовая с того света"?
Нюсеныш да я смотрела но мне он не очень понравился((((( Еще и качество было ужасное(
05.02.2016
Мне нравится такой жанр, можно посмотреть Glasses
  • 18.06.2014
    Ну как же не посмотреть страшилок на ночь;) Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Некоторые спецэффекты порадовали.....порадовали тем что в "тех самых моментах" либо не происходило ожидаемого эффекта либо какие-то другие спецэффекты применялись в фильме. 2.
  • 04.07.2016
    Начался фильм множеством диалогов и перепалок между молодежью - всё то, что мы наблюдаем и в повседневности. Прогулка на велосипедах должна была отвлечь зрителя и успокоить его перед второй половиной фильма, где развиваются основные события.
  • 24.08.2013
    Что-то я совсем уже запуталась: этот фильм, снятый (внимание!) в 2013 году - это сказка или полноценный ужастик? Специально почитала другие отзывы на этот фильм, чтобы выяснить - и что бы вы думали? Все расценивают его именно как фильм ужасов для взрослых. Ну, раз так, получайте: Фильм туфта.