Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 20:07

Закончилась как-то у меня соль ,которой я обычно в душе скрабила все свои проблемные места - в общем кто чем это делает(кофе и проч.) ,я как и многие обычной солью для ванн.Попросила мужа заехать и купить для меня новую пачку,но как-то видимо подробности не обговорила в итоге привез мне муж упаковку вот таких вот сталактитов(или булыжников,или кристаллов сваровски в общем не знаю как назвать).
По сути соль всем хороша ,но размерчик явно не мой.Думаю на фотке с чайной ложкой для сравнения видно что куски соли просто огромные.
Пыталась скрабиться прям так,но это конечно не для человеческой кожи,а для бегемота.В общем понемногу разбиваю ее молотком через бумагу т.к. в первозданном виде растираться конечно нереально.(Вот для сравнения моя предыдущая соль того же производителя,но нормального размера)

В остальном - нормальная хорошая соль - быстро растворяется в воде,цвет розовато-оранжевый,запах на календулу мало похож ,но в целом очень приятный.Как для любителей порелаксировать в ванной самое то.Цена около 5-6 гривен за 700 гр. пачку.
Альбиносрекомендует
Laughing out loud насчет слона это Вы верно заметили! может у них измельчитель сломался?)
за отзыв +
  • 31.05.2013 - 20:14
    Необыкновенный аромат
    Эта соль для ванн привлекла мое внимание в первую очередь красивым оформлением. Она уложена в высоком флаконе слоями зеленого, желтого и белого цвета. На один раз нужно использовать 100-150 грамм, т.е. ее хватает на 6-8 раз принятия ванны.
  • 14.11.2014 - 17:57
    Приспособила ее для пилинга
    Изначально покупала соль для использования по ее прямому назначению: для ванной. Стоит копейки, и на эти деньги она чудесна (нет грязных гранул, нет запаха, не красит ванную). Но использовав ее пару раз поняла что буду искать что-то поинтереснее- с хорошим запахом и более мелкую.
  • 11.04.2009 - 10:53
    Очень приятная штука
    Регулярно пользуемся солью для ванн "Долина гейзеров" (изготовитель-ООО "НПО Линстэк" СПб) и очень довольны.Эта соль в виде таблеток, на ванну их нужно 7 штук, так что упаковки хватает на несколько раз.Таблетки в воде бурлят,шипят, массируют тело, создавая эффект гидромассажа- замечательно,…
  • 22.02.2014 - 03:31
    Грязная? Нет, натуральная! Для меня именно эта - лучшая соль для ванн. Как ванная с солью делает мою кожу гладкой и бархатной. Рецепты антицеллюлитных ванн и отличия этой морской соли от других./ФОТО + информация о том, какой минерал живет кристалликах
    Сейчас солей для ванн в аптеках великое множество. Прямо сейчас у меня в ванной стоят 4 вида. Их то мы и будем сравнивать)   .........Однако лет так 10 назад в аптеках, по крайней мере, где я затаривалась, все разнообразие заключалось в солях для ванн с пеной и различными ароматами, которым я…
  • 11.12.2016 - 13:52
    Соль для ванны за смешную цену. Лаванда - какая она оказалась в деле? Покажу, как растворяется в воде, и какой оттенок она приобретает. Мои впечатления от использования.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели! Всем огромный привет!   Я не так часто принимаю ванны. Летом совсем редко, ну а зимой и осенью все же мне иногда хочется погреться в водичке. И тогда я беру бомбочки для ванн, пену и соли - так процесс купания становится гораздо приятнее.
  • 13.05.2011 - 22:27
    Скупой платит дважды
    Покупала соль в интернет-магазине и конечно состав там не был указан. Ну что я хотела за 11 рублей? Натуральную морскую соль с натуральным экстрактом крапивы! Имею право хотеть.А что получила? Получила морскую соль с зеленым пищевым красителем и ароматизатором крапивы. Т.е.
  • 06.01.2012 - 12:40
    Луг в цветах и васильки в букетах...ага.100раз +фото
    Луг в цветах и васильки в букетах- это то,с чем "это" никогда ассоциироваться не будет!!!Это не соль! Это ужас.Представляет из себя мелкие аккуратные крупинки желтого цвета.Когда засыпаю "это" в ванну,вода сразу начинает приобретать ядерный желтый цвет!А сама "соль" становится во первых…
  • 04.04.2014 - 20:57
    Лично я больше не куплю соли от "Фитолинии" и рекомендовать тоже не буду. сомнительное "удовольствие"
    Привет! Хочу сегодня рассказать о второй соли для ванн, которую я купила одновременно с чередой. Женьшень! Отходя от главной темы, замечу, что я иногда люблю полежать в ванночке с морской солью, это мне помогает расслабиться. Цена - 16 рублей. Масса - 500 грамм.
  • 25.12.2012 - 20:34
    Много перепробовано соли!!! И только в этой есть.....
    Приобрела это ведерко соли в интернете, но она продается и в магазинах, правда накручивают нереально, но так же нереально быстро и раскупают! Я купила за 80 рублей, в свободной продаже по 150 руб., это дорого. Вес 1 кг, ароматов очень много, от травяных до фруктовых, в данном случае - апельсинка!
  • 25.04.2022 - 08:25
    Результат превзошел все ожидания.
    Здравствуйте. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о прекрасном продукте, об английской соли для ванн Epsom от бренда Жизнивек. Сразу скажу, что это моя первая магниевая соль, но точно куплю еще. Где купить. Я услышала о существовании этой соли в блоге одного известного эндокринолога.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 13.06.2022 - 18:08
    Соль просто бомба, но второй раз я ее не куплю…
    Очень люблю разную соль для ванны, но этого бренда раньше соль не брала, цена все таки за баночку отпугивает, но к дню своего рождения решила себя побаловать и заказала ее на пробу, и сейчас расскажу что из этого вышло. Подробная информация.   Общая информация.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 25.08.2022 - 10:52
    Если соль для ванны - то только такая! Detox терапия для всего организма и восстановление сил.
    Всем привет! Соль для ванн я использую часто, это уже привычный ритуал для поддержания тонуса организма. В своем отзыве я хочу рассказать о необычном продукте, в его составе сразу три разновидности солей, которые даже помогают похудеть.     Соль для ванн Epsom Pro DETOX   Цена: 610 руб.