Дабур Triphala Churna - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Дабур

• 21.06.2016
    Здравствуйте, друзья! В своем отзыве непременно хочу затронуть тему здоровья и поделиться с вами информацией об эффективном лекарственном средстве, известном как Трифала Чурна.
  • 19.03.2011
    Я уже больше года интересуюсь аюрведой и аюрведическими препаратами. И Триффала была одним из первых моих приобретений. Я сама очень недоверительно отношусь ко всяким БАДам, травам и т.п. Т.к. муж страдает сахарным диабетом, то он покупал в индийских магазинах лекарство от сахарного диабета.
  • 13.12.2013
    Дома стояла баночка трифалы Дабур в порошке (как на картинке), привезенная из Индии подругой и отрекомендованное как «лекарство практически от всех болезней». Когда в очередной раз обострился хронический холецистит, решила попробовать это «чудо средство».
  • 17.02.2017
    У меня был опыт приема трифалы в капсулах другого производителя. Тогда я принимала трифалу в комплексе средств для улучшения работы кишечника и для легкого слабительного эффекта. Однажды, решила взять трифалу Чурна от Dabur.
  • 03.11.2016
    Доброго времени суток. С препаратом Triphala Churna (в дальнейшем трифала) я столкнулась при изучении аюрведических препаратов и их полезных свойств. Многим известно, что аюрведа может нас порадовать не только натуральностью своих препаратов, но и их эффективностью.
  • 05.02.2012
    Трифалу можно купить в челябинске в магазине индийских товаров Гаятриу них 3 магазина и даже сайт есть: [ссылка] на знаю правда высылают ли почтой..пью ее уже больше года, мне говорят что я сильно похудела, правда я думаю что худеют только те, у кого проблема лишнего веса связана с зашлакованостью…
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 01.07.2015 - 15:16
    Это просто Нечто или рассказ скептика!
    Рассказ мой будет эмоциональный, так что приготовьтесь Предыстория : в целительные свойства БАДов не верила никогда! Мама попросила съездить с ней по магазинам, а заодно и заскочить в лавку "одного индуса". Ну, думаю, началось...
  • 08.11.2019 - 17:44
    Мне обещали, что я доживу до 100 лет и избавлюсь от всех болезней, если 1 год буду пить трифала чурну (+ мой опыт применения)
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Начну с того, что в России практически никто не знает, что такое трифала чурна. Даже название многих людей вводит в ступор: «как-как? Что за странное название?». Я узнала о трифале чурне от врача.
  • 26.05.2016 - 16:31
    Dabur Amla Hair Oil - наверное, самое популярное индийское масло. О составе, ощущениях и эффекте.
    Хей Dabur Amla Hair Oil информация от производителя: Dabur Amla Hair Oil состав: Внешний вид. Фигурная прозрачная пластиковая бутылочка. Объем 90 мл. Откидывающаяся крышка, маленькая дырочка-дозатор, к которым нареканий нет; масло не подтекает даже если флакон находится в горизонтальном…
  • 28.03.2016 - 19:36
    Решает проблемы со стулом, очищает и худеется)
    На рекомендацию Трифалы наткнулась в комментариях на Айхербе к пробиотикам. Почитала и заинтересовалась. Выбрала банку по отзывам, получила. Лично у меня были проблемы со стулом. Он редковат и твердоват, последние пару месяцев поход в туалет нервы и опасения "опять"?.
  • 27.08.2015 - 12:11
    Видимых изменений не произошло!
    Не знаю рекомендовать трифалу другим или нет, поставила среднюю оценку. Первый раз наткнулась на это название на форуме совместных покупок, девочка очень рекомендовала данное средство, говорила, что именно эту фирму разбирают на ай херб, надо срочно брать.
  • 05.02.2018 - 17:47
    «Седативный образ жизни». В фитнес-пособиях про ЭТО не пишут. Избавляемся от шлаков, токсинов и лишних кг, запуская внутреннюю гармонию. Действует сразу на все три доши: ватту, питту и капху.
    Бывает так, что занедужившая кишка берёт и раздувается, а вместе с ним и живот. Это Пузо. Оно становится огромным, почти необъятным, а все виновато не обжорство конечно, ибо ем я очень мало, а именно вздутие живота посредством синдрома раздраженного кишечника.
  • 23.02.2018 - 14:29
    Похудеть, почистить печень, кожу и кишечник? Безвредно и почти бесплатно? Я знаю способ!🌸💖🌸
    Добрый день ! Я очень люблю аюрведические штучки, они безвредные.Недорогие и полезные. У меня есть проблемы с кожей и мне посоветовали почистить печень перед применением одного средства.Посоветовали эти таблетки, честно я понятия не имела что это и прежде чем принимать полезла в интернет, как…
  • 31.07.2019 - 20:29
    Трифала при заболеваниях ЖКТ. Лечение кишечника.
    Трифала у индусов считается шикарным средством лечения кишечника и его очищения. Если кратко, то состоит Трифала из трех плодов: Амалаки (Амла), Бибхитаки и Харитаки.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • 21.04.2021 - 14:26
    Маленькие, да удаленькие ▶ ▷Помогли не раскабанеть во время беременности и не загнуться от болей в поджелудочной.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Липоевая кислота. Продается в скромной по дизайну картонной коробке. Цена в аптеке до 100 рублей. У меня возле дома стоит 70 рублей, на Аптека. ру можно купить за 46 рублей , но нужно ждать доставку.