Опубликовано 8 Май, 2022 - 18:46

один раз
    1200 рублей

Читала в интернете что в этом ресторане неплохие бизнес-ланчи, но в рабочие дни запарковаться около Международного центра торговли довольно проблематично.

Решили сходить в выходной день на ужин.

Ресторан приковывает к себе внимание уже с улицы. Огни, веранды.

Как я поняла, есть летняя веранда. Мы были в первых днях мая - прохладно. Выбрали место внутри.

Ресторан уютныей, небольшой. Людей довольно много, место популярное. Меню хорошее, выбрать можно много чего.

Для вегетарианцев блюд много - можно смело заходить.

Можно приходить с небольшим питомцем Smile

Я выбрала роллы с грибами. Муж - с рыбой. Взяли чайник чая с грушей.

Обслуживание вежливое и приятное. Ждали заказ долго.

Чай принесли сразу. Тяжёлый стильный чайник.

Очень вкусный чай.

Наш роллы мы ждали минут 20 или даже больше. Честно, мы немного устали.

По этой причине - надо подумать, зайти второй раз или нет. Приблизительно также как и в "Самурае", по времени, а вот по качеству это место больше похоже на кафе, на ресторан - слабо.

Излюбленное место молодёжи. Для таких целей - идеально.

Мои роллы были очень необычными по виду, красивые, слов нет.

Внутри какие-то восточные грибы, насыщенные и сочные. Наверное, чёрные грибы. Точно не знаю.

Вид из кафе открывается на ТЗ "Юпитер". Вечером - световой и музыкальный фонтан.

Но можно сесть и внутри зала и просто наслаждаться беседой.

Мы сначала так и сделали, но потом пересели чтобы наблюдать в окно за жизнью города.

Роллы вкусные, начинки много.

Блюда в красивой посуде, в японском стиле.

Кухня открытая, можно посмотреть как готовят и когда несут заказ.

Порция большая. Наелась я хорошо. Роллы не очень большие по размеру, что мне понравилось.

Когда мы пришли, около семи вечера, людей было немного, но пока мы ждали заказ - пришло пар пять и ресторан почти заполнился. Вечером люди любят здесь проводить время.

Везде Будды.

Вместо ваз для цветов.

Свет приглушенный, спокойный.

Хорошее место для встреч.

Ресторан находится в центре города.

Бизнес-ланч (1 июня 2022):

Достоинства
  • Вкусно и оригинально
  • Красивый интерьер
Недостатки
  • Дорого
Anastellaрекомендует
19.05.2022
Очень стильные у них предметы интерьера и столовые приборы. Котики очень красивые! Чайник тое очень понравился!
21.05.2022
Спасибо. Было очень вкусно и красиво - замечательное место! Love
  • 15.02.2016 - 16:33
    Впервые попробовали сладкие роллы тирамису, брали роллы, суши и вок (2016-2020)
    На 14 февраля День Влюблённых решили съездить в ТЦ "Мега" и купить ступку для приготовления соуса песто. Но так как это очень романтичный день - заодно захотели посидеть в каком-нибудь интересном месте. Такое место мы нашли с трудом в "Меге" - очень много всего закрылось и выбор был невелик.
  • 01.06.2016 - 23:13
    Шикарный пафосный интерьер, огромные панорамные окна, но еда оставляет желать лучшего
    Наконец-то открыли ресторан в ТЦ "Небо" (Большая Покровская, Нижний Новгород) на пятом этаже, откуда открывается панорамный вид на город. Мы живём недалеко и часто посещаем этот центр.
  • 19.10.2017 - 21:11
    Mitrich - один из лучших ресторанов нашего города !!! Это прекрасное место для деловых встреч, для ужина с друзьями и семьей=)
    Всем добрый день ) Открыли для себя год назад прекрасный ресторан в центре города с изумительной и очень вкусной кухней, ходим в него регулярно и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Обслуживание: Оно превосходное, очень приятный и вежливый персонал.
  • 04.11.2017 - 23:04
    Восточный панорамный ресторан в ТРК "Небо" - оригинальная еда, приятная атмосфера, но вегетарианцам нужно быть внимательными - то овощной суп на мясном бульоне, то лук в салате (2017-2021)
    В ресторан "Куркума" мы хотели сходить, но не планировали именно в День народного единства, но так получилось. В этот день и День рождения ТРК "Небо" - людей было очень много и нам не хватило мест на фуд-корте. Очень хотелось супчика. И мы решились.
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 22.09.2019 - 16:03
    Успешно развивающийся ресторан японской кухни с великолепной кухней. Разнообразный выбор блюд и отличный сервис!
    Здравствуйте! Очень люблю рыбу, морепродукты и различных морских гадов, поэтому блюда японской кухни - одни из моих любимых. К счастью, в нашем городе есть несколько проверенных заведений с великолепной кухней и качеством обслуживания. Эти рестораны я смело могу рекомендовать знакомым и друзьям.
  • 22.04.2021 - 19:07
    Может быть я чего-то не понимаю?
    В предпоследний день моего отпуска во Владивостоке подруга пригласила меня в ресторан Паназиатской кухни Зума. До этого ни разу там не была, но наслышана, что это пафосное и дорогое место. Находится рядом недалеко от центральной набережной.
  • 31.03.2015 - 18:45
    Таки шо би ми без вас делали?
    Данный ресторан находится в моем городе недалеко от центра, на тихой улице. В нем постоянно проходят какие-то праздники, стало интересно, что привлекает людей туда.
  • 10.03.2018 - 16:46
    Еда просто ужас, несвежие продукты‼️🤢
    У меня было день рождения в январе и мы с мужем планировали пойти в этот ресторан, попробовать их «итальянскую кухню». Зашли и мне сразу понравился дизайн интерьера: красивые кресла, картины, бар, цветовая гамма и тд. Интересно, вроде бы начало неплохое.
  • 11.08.2022 - 06:48
    Теперь я знаю, куда сходить на ужин в Нижнем Новгороде, дорогой! Конечно же, в Джани ресторани, дорогой!
    Грузинский ресторан "Джани Ресторани" нам посоветовали друзья, которые часто бывают в Нижнем Новгороде. Они сказали, что мы обязательно должны посетить это местечко, так как там точно можно вкусно поесть и хорошо провести время.   Как добраться до ресторана?
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • Приятное местечко в центре Нижнего Новгорода. Меню с ценами, наш заказ, общие впечатления. Подробный отзыв о ресторане "Хачапури и Вино"
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про ресторан Хачапури и Вино, который расположен в Нижнем Новгороде. В нашем городе пять ресторанов этой сети. Я была в заведении, расположенном на Большой Покровской, 49 , ближе к площади Горького.   Другие адреса:   Для начала расскажу, как мы туда попали.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 02.05.2022 - 21:12
    Уютный ресторан русской кухни в историческом центре города.
    Всем заглянувшим прекрасного дня и замечательного настроения! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от чудеснейшего места в Нижнем Новгороде, ресторане "Пяткин". Заведение это очень уютное и атмосферное удачно расположилось на одной из туристических улиц города - Рождественской.
  • 16.05.2022 - 05:10
    Ресторан с русской душой? Или все-таки пародия? Какие блюда я здесь рекомендую, и есть ли смысл приходить сюда с детьми?
    Что это за место Последнее время я стала интересоваться новыми гастрономическими местами в Иркутске, не только потому, что стала вести группу в запрещенной соцсети про это, об этом я писала вот здесь , но и потому что мне самой захотелось чего-то нового, а мои любимые места, куда я чаще всего хожу, …
  • 05.03.2022 - 14:15
    Минус психика
    Я никому не могу рекомендовать данный роддом. Меня привёз муж, потому что мне показалось что роды начались. Я долго ждала врача. Он не аккуратно меня посмотрел, так что мне стало очень больно. Пошла кровь. Мне не дали уехать чтобы дождать дома схватки. Мы с мужем хотели чтобы были партнёрские роды.
  • 22.04.2022 - 22:05
    Можно заказать и вегетарианский вариант с тофу - мне понравилось что идут на встречу и готовят что хочет посетитель
    На фудкорте в "Седьмом небе" (Нижний Ногвород) мы часто проходили мимо этого кафе с вьетнамской едой, но после изучения меню я поняла что вегетарианцев ждут разочарования. Много супов, но все они на мясных бульонах.
  • 18.02.2022 - 20:51
    Выбирала роддом по отзывам на врачей. Оказалось, что самые лучшие врачи - в роддоме по прописке!
    Всем привет! В свои первые роды я решила выбрать роддом по отзывам на врачей. Мониторила отзывы на специальных сайтах. В моем городе 4 роддома. Мой роддом по прописке - #5. Маленький, скромненький, но уютный роддом. Роддом #5 г. Нижний Новгород - это двухэтажное здание времен сталинской постройки.