Dacia Sandero - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Dacia, Sandero
Год выпуска: 2011

• 27.02.2015
    Привет всем читателям моего отзыва и автолюбителям! Недавно с мужем приобрели отличный автомобиль Dacia Sandero. Хотелось бы сразу отметить его вместительность.
  • 02.10.2017 - 08:56
    4 год эксплуатации. Доволен на 100%
    Доброго времени суток всем, кто задумался о покупке такого авто!   Начну с того, что весной 2013 года из Республики Беларусь мне привезли долгожданную Дачу Сандеро.
  • 20.11.2014 - 11:35
    моя первая машинка - любимая козявочка!
    Просмотрев отзывы о моей любимой машинке, я была солидарна со всеми отзывами, кроме отзыва Ирины Чернички , после чего мне и захотелось самой рассказать вам про Сандерушку.
  • 04.05.2014 - 12:35
    Мнение со стороны девушки + фото
    На 18-летие подарили автомобиль ЗАЗ Forza вишневого цвета. Автомобиль выбирала сама, но так как не сильно разбираюсь в этом, прислушивалась к мнению старшего брата. Сразу же выбор остановился на этой марке.
  • 17.05.2012 - 10:39
    Автомобиль Geely МК : Цена=Качество! + ФОТО
    Купили с мужем Geely МК в апреле 2011 года. Имея на руках небольшую сумму около 350 тыс.рублей долго выбирали машину, искали такую чтобы не только свою пятую точку возить,да и русский автопром уже надоел, остановились на относительно новой марке Geely МК, т.к.
  • 23.10.2014 - 19:26
    Перечислю недостатки
    Свой отзыв о Лифан Смайли (Lifan Smily) хочу начать с положительной стороны: Действительно это тот авто который сколько бы не был на улицах города - но притягивает взгляды и девушек и дядечек и детишек. Очень яркий и запоминающийся.
  • 10.11.2013 - 20:01
    Машина-куколка экономная и стоящая)))
    Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своим впечатление о Dacia Supernova . Машина маленькая, легко управляемая, привыкнуть к ней быстро. Педали чувствительные . Единственное что мешает при езде - это передние стойки, они слишком широкие.
  • 30.06.2014 - 15:10
    Проблемы с машиной и их решение
    Покупали жене Cadillac SRX CTC - 2011. Через 2 дня после покупки, компьютер увидел ошибку, приехал к дилеру, по гарантии, выылять проблему.. подключили комп, провели диагностику, выяснилось, что проблема в катализаторе..Цена новых на нашу модель в пределах 70000.
  • 30.10.2016 - 16:26
    Моей машине 5 лет! Что сломалось? А также о том, как выбрать первый автомобиль для девушки. Отзыв к юбилею))))
    Решила написать отзыв о своем автомобиле. У меня красненькая Лада калина, 2011 года выпуска, 8-клапанная, механика. Комплектация самая простая, из наворотов, наверное, только гидроусилитель руля)))))) Купила я этот автомобиль как свою первую машину.
  • 25.01.2015 - 03:36
    Искренне любимый автомобиль. Развенчаем мифы!
    Он великолепен. Аристократичен до кончиков выхлопных труб! Очень комфортный и достаточно динамичный (версия 3.0 V6, бензин). Отличная управляемость для полноценного седана Е-класса. Полностью отключаемая система стабилизации. Гидроусилитель (против электро у большинства конкурентов).
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.