Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:48

Наконец-то выбралась в кино и не пожалела. Фильм просто замечательный, Кристофер Нолан как обычно на высоте.

Сюжет фильма происходит в будущем, где климатические условия на Земле изменились настолько, что людям приходится забросить все отрасли производства и заниматься только земледелием, чтобы прокормиться. Ученые приходят к выводу, что вскоре проживание на планете станет невозможным и главный герой (Мэтью МакКонахи), в прошлом инженер - летчик, отправляется исследовать вместе с командой ученых на поиски нового дома для землян.

Несмотря на то, что фильм длится почти 3 часа, он настолько захватывающий, что время пролетает незаметно. Всем рекомендую к обязательному просмотру. Один из лучших за последнее время.

Достоинства
  • зрелищный
  • интересный
  • отличная музыка
  • продуманный сюжет
  • хорошая игра актеров
MaliNnkaрекомендует
  • 28.01.2018
    Глубокий и насыщенный фильм. Земля умирает, один за другим умирают различные овощные культуры. В воздухе слишком много пыли, все, как обычно в таких фильмах. Главный герой - отец двоих детей (гениальной девочки и заурядного подростка), единственный кто может спасти планету.
  • 24.11.2014
    Сходили с мужем в кино на этот фильм. Я могу сказать - что мне очень-очень понравилось!! Если хотите провести увлекательный вечер в кино - советую вам сходить посмотреть Интерстеллар! Я вообще обожаю приключенческие и фантастические фильмы, а вот комедии например наоборот не люблю.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! "Интерстеллар, инстерстеллар.." В от я уже слышу третью неделю, а возможности сходить не находилось. Но все таки на выходных выкроила время и сходила, и не пожалела нисколько. И какого было мое удивление, когда фильм идет уже так долго, а зал битком.