Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 09:58

Грешен я, признаюсь. Джоли - моя слабость. Да-да, знаю все: и возраст у нее уже не тот, и грудь уже не настоящая. И заскоки у нее по материнству. Но она мне все равно нравится. Смотрю на нее и вижу ту саму Лару Крофт. Вот такая вот непростая ситуация. Она избрала путь придирчивого актера (как Ди Каприо) и снимается теперь мало, так что ее появление это просто праздник какой-то. Хотя не совсем понимаю, чем ее заманили на фильмец, наверное деньгами.

Главная причина идти в кино

Да о чем мы? В голливуде нынче засилье прекрасных девушек с лицами доярок и злобных фемок (ноздреватые афроамериканки и азиатки прилагаются). Как тут без нашей любимой Джоли? Вот кстати не зря говорили, что если бы Джоли выдвинулась в президенты США, то Трамп мог бы даже не выходить на выборы – вся страна ее обожает.

Итак, о фильме. После игры престолов всякой нежитью с драконами никого не удивить. Разбаловался зритель – где, кричит, насилие, секс, обнаженка, пытки?! А тут фентези для детей значит. Удивительно, что кто-то насилие еще увидел в этом фильме.

Фильм отличный! Стоит тех денег, что требует кинозал. Сюжет по мне слишком фентезийный даже для фентези, но с каких пор у нас на этом люди заморачиваются?

Графика – прекрасна, Джоли – восхитительна. Остальные актеры, ну не то чтобы фонтан, но тоже сойдет. Интриги, эмоции, войны, трупаки – все что надо. Сценарный ход о поссорившихся женщинах кстати не так плох. Вы думаете из-за подобного в нашем прошлом не воевали? Еще как воевали! Так что женские терки хороший повод к войне.

К сожалению немного завернули на дорожку феминизма, а потому в сюжете есть некоторые неприятные моменты. Но в целом это не портит впечатление.

Концовка сказочная, я бы сделал иную, но раз для детей – то сойдет.

В кино идти стоит однозначно. С детьми. А я один пойду, без девушки, потому как к Джоли со своим самоваром не ходят.

Достоинства
  • Анджелина Джоли - красотка
  • Графика
  • Зрелищность
  • Очень красивая картинка
Недостатки
  • Провисающий сюжет
Sheldon Planktonрекомендует