Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 19:45

238 руб

Наверное, у всех владельцев кошек рано или поздно назревает проблема комков шерсти, выходящих из животных не самым приятным образом как для хозяев, так и для самих пушистых. Пожалуй, исключения могут составить только обворожительные лысики. Но это, конечно же, не мой случай.
Мой кот пушист даже на толстом пузе.
Наступила осень, пора линьки. Наученная за 7 с лишним лет, я решила подобрать средство, чтобы в этот раз смена шерсти прошла легко и безболезненно.

Итак, выбор пал на Gim Pat.

Вес: 150 гр - довольно большая упаковка для витаминок.

Стоимость: 238 рублей - весьма демократично для большой упаковки, еще и взамен тюбика мальт-пасты.

Страна производитель: Германия.

Вот такая привлекательная упаковка:

Главный ее плюс-застежка zip-lock, подушечки не испортятся и запах не будет выветриваться.

Обещания производителя:

Хрустящие подушечки с говядиной и мальтпастой, которая содержит натуральный ароматный солод и овес. Солод способствует естественному выводу шерстяных комков.

Хрустящие подушечки с кошачьей мятой и мультивитаминной пастой, которая содержит 12 жизненно важных витаминов для укрепления естественных защитных сил организма.

Nutri Pockets с содержанием Омега-3 и Омега-6 для хорошего самочувствия и укрепления иммунной системы.

Зерно, мясо и мясные субпродукты (красно-бурые подушечки Nutri Pockets: говядина, сушеная, 4 %), масла и жиры, рыба и рыбные субпродукты (оранжевые и красно-бурые подушечки Nutri Pockets: лосось, сушеный, 4 %), экстракты растительного белка, растительные побочные продукты (красно-бурые подушечки Nutri Pockets: темный солод 4 %, овсяные волокна 4 %, (зеленые подушечки Nutri Pockets: кошачья мята 0,5 %), минеральные вещества, яйца и яичные продукты, молоко и молочные продукты, дрожжи.

Аналитический состав: белки - 30,0%, жир - 20,0%, зола - 6,0%, клетчатка - 2,5%.

Содержание добавок на 1000 г: витамин A 9.000 M.E, витамин D3 630 M.E, витамин E 90 мг, витамин C 60 мг, витамин B1 3 мг, витамин B2 3 мг, витамин B6 2,5 мг, витамин B12 15 мкг, биотин 100 мкг, фолиевая кислота 0,4 мг, пантотенат кальция 12 мг, ниацин 25 мг, таурин 500 мг.

С антиоксидантами и красителями.

Рекомендации по кормлению:

Дополнительный корм для кошек до 20 штук ежедневно.

А также, производитель заявляет, что в одной подушечке находится не более 2 ккал, что крайне важно для меня, так как мой лежебока склонен наедать бока и обрастать жирком.

Вид подушечек:

Их очень много в упаковке. На фото после недельного ежедневного их поедания по 7-10 подушечек в день.

Вот наша вечерняя доза:

Зеленые подушечки с кошачьей мятой и витаминами должны укреплять защитные силы организма, мой кот Карамелька в принципе заболеваниями не страдает (тьф-тьфу-тьфу), потому определить не могу. Как обычно он бодр, весел, игрив и обаятелен.

Светлые подушечки содержанием Омега-3 и Омега-6 для хорошего самочувствия и иммунитета - опять-таки мой котик весьма доволен жизнью.

Темные подушечки как раз с мальт-пастой. И они работают. Неделя линьки, у кота нет проблем с комками шерсти вообще, хотя он у меня безумец в плане вылизывания себя. Умывается много, часто и усердно.

Процесс кормления: Кот ест с огромным удовольствием и требует еще. Я даже не смогла сфотографировать процесс поедания, т.к. уж очень активно он ест, фотографии выходят размытыми.
Так что вот вам просто довольный жизнью Карамелька:

А еще вы можете прочесть вот здесь: сказ о том, как я спасла от кошачьих когтей мебель и обои

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусно коту
  • Зип-застежка
  • Нет проблем с шерстью
  • Хорошая упаковка
  • Хороший состав
Yuliannka-Bahрекомендует
17.09.2018
хороший котейник на фото. здоровья ему!
17.09.2018
спасибо))