Опубликовано 26 Март, 2014 - 21:00

Приветствую,красавицы)))

Я продолжаю маленькую эпопею о том,как я давала отдыхать волосам от силиконов целый месяц.

Возможно уже кто-то читал отзыв о первом моём помощнике:шампуне.

Сегодня же речь пойдет о бальзаме.Да и не об абы каком,а о Традиционном Сибирском бальзаме №2 "Восстанавливающем"

Я выбирала его долго и кропотливо,читая отзывы на айрекомменде.И хотя рейтинг у него не самый хороший,всё же выбрала именно его:

1.Он восстанавливающий же.А именно восстановлением я и занималась весь этот месяц(маски,втирания,отказ от фена и естественно отказ от силиконов)

2.Большая бутыль.Бальзама я никогда не жалею и наношу жирно-жирно,потому мне под шампунь в 250 мл,бальзама в 600 мл-самое оно.

3.Недорогая цена.85 руб. за такую прелесть.

Почему я не брала Натуру Сиберику или Планету Органику,можете прочитать здесь.Да и плюс хотелось взять продукты одной фирмы,чтобы уж наверняка подходили друг к другу.

Итак.

Огромный бутылёк.Сделан в лучших традициях Натуры Сиберики)))))Не,ну явно же,повторюсь как и многие девочки писали,закос под неё)))

Бутылочка строгая,черная.Смотрится очень симпатично.

Аромат приятный,травяной,мне очень нравится.Консистенция средняя.Расходуется экономично(хотя повторюсь,наношу не жалея)Распределяется по волосам легко.Держу обычно минуты 3.Смывается также легко.

Состав отличный,никаких силиконов)

Волосы смягчает бальзам очень даже хорошо.Это вам не силиконы,потому идеального скольжения вы не добьетесь.А вот мягкость волос,да,есть.Волосы расчесываются отлично(у меня с этим проблем вообще нет)Волосы выглядят хорошо.Конечно немного пушатся,т.к силиконов нет,но для меня абсолютно не критично сей факт.

В целом бальзам хороший,для бессиликонистого,на травках он вообще отличный)Однозначно советую,хочу попробовать еще какие-нибудь,мне понравился)

Ну и мои волосы с безсиликоновым уходом(не удивляйтесь,что фото почти все те же,что и в отзыве про шампунь,т.к. пользовалась я ими всеми вместе в течение месяца и результат общий так сказать):

Ну и все средства,которыми я пользовалась в течение месяца:

1.Отзыв на скраб.

2.Отзыв на мягкий шампунь.

Всем желаю красивых волос!)))

Достоинства
  • Волосы легче расчесываются и блестят
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Огромная тара 600мл
  • Приятный аромат
Olga_Chudoрекомендует
27.03.2014
Обожаю отзывы на нашу косметику))) Правда Агафья для волос мне пока не подошла. второй шампунь пробую, а волосы после него жесткие
28.03.2014
MashaK91 ,попробуй мягкий шампунь.Я тоже боялась,что мне иссушит волосы ужас как,а оказалось даже наоборот-более мягкого воздействия я еще не встречала(исключая конечно силиконистые шампуни).Он ооочень мягко моет.Я хотела сначала взять шампунь "Семь чудес меда",но почитала,что он кому-то сушит и вообще он с слс,а т.к. решила попробовать бессиликонистый уход,то решила,что слс ничего смягчать не будет,потому и выбрала шампунь без него Wink
31.03.2014
а я вот не удержалась и купила "чудеса меда"))) он стоял совсем одинокий на полочке, где все за 38))) ну и я схватила) ничего вроде) ну так, обычный. промывает, но с волосами ничего не делает) А так да, стоит попробовать мягкий шампунь)))