Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:38

☆ Оформление бровей - моя любимая тема. Я перепробовала огромное множество продуктов для бровей: и бюджетных, и не очень. Пора бы уже остановиться... но нет же. Каждый раз надеюсь, что найду еще лучше. Не могу сказать, что Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - это мой идеал, но очень и очень даже неплохо. Для кого же подойдет карандаш: для любительниц графичных или более естественных бровей? Подробности в отзыве ☆

▷ Общая информация

Цена - точно не помню, но где-то примерно 200-220 рублей.

Место покупки - островок косметики Art-visage.

Мой оттенок - #303.

▷ Упаковка, внешний вид

Я уже рассказывала о том, что Estrade привлекает меня своим оформлением. Вроде бы ничего особенного, а мне нравится. Несмотря на всю бюджетность марки, надписи на корпусе даже не стираются.

Карандаш не автоматический, а значит, его необходимо подтачивать. Какая точилка подойдет? А подойдет Точилка Vivienne sabo - она просто идеальна, подходит под все мои карандаши.

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

На колпачке щеточка для растушевки. Раньше я такие щеточки явно недооценивала. А по-настоящему смогла заценить только при оформлении бровей исключительно одним карандашом (т.е. без помощи пудры, помады, фломастера и проч.). Она с легкостью растушевывают контур, тем самым заполняя саму бровь.

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

Поскольку я огромная любительница графичных бровей, мне необходим четкий контур. С карандашом Estrade Contour des Sourcils в этом плане несколько проблематично. Для идеального контура требуется идеальная заточка карандаша. Только остренький носик сможет прорисовать столь желанный мною ровный контур. А все потому, что карандаш довольно мягкий.

▷ Оттенок, текстура

Карандаш контур де сурсиль предстаставлен в четырех оттенках:

• 301 - для волос с золотистым подтоном;
  • 302 - для блондинок;
  • 303 - для светло- и, впрочем, темно-русых волос;
  • 304 - для брюнеток.

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

Мой оттенок - #303. Если честно, оттенки 301, 302 и 303 очень похожи между собой. Я долго колебалась в магазине, но думаю, что не промахнулась.

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

Карандаш вполне неплохо пигментирован. Текстура плотная и абсолютно не жирная. Но довольно мягковат, ввиду чего приходится постоянно подтачивать.

▷ Впечатления от использования

А теперь-то перейдем к самому интересному. Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

Карандаш мягенький, кожу не царапает. Но повторюсь, для идеально четкого контура требуется хорошая заточка. Иначе карандаш просто не рисует контур.

Точится без проблем, не крошится, не ломается. Расход средний.

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

На колпачке очень удобная щеточка, которая позволяет растушевать карандаш. Но сделать это лучше в первые минуты две после нанесения, иначе потом сделать это будет сложнее.

Этим же карандашом я заполняю и саму бровь.

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

Стойкость очень даже приличная. Держится весь рабочий день. Но, правда, кончик брови куда-то убегает.

Смывается без проблем любым средством для демакияжа.

Карандаш Estrade Contour des Sourcils поможет создать эффект около-графичных бровей, все как я люблю. Но все-таки для таких целей больше всего подходит помада, как, например, эта. Но карандаш вполне способен создать и эффект естественных бровей, если сильно им не орудовать Smile

Карандаш для бровей Estrade Contour des Sourcils - отзывы

Итог: своим приобретением довольна. Если сильно постараться, то можно получить желанные мною графичные бровки. Рекомендую и вам познакомиться с маркой Estrade:з

Еще больше бровных отзывов в моем профиле Smile

mondaayрекомендует
23.03.2018
Как всегда шикарные брови получились в итоге)
Возьму на заметку)
смотрится очень естественно!
23.03.2018
Очень красивые брови получились! Сверхнатуральные!
Бровки просто идеальные Love
24.03.2018
Такой естественный оттенок, очень красивые брови получились Smile
последнее время больше пользуюсь помадой для бровей и тенями, но и карандаши не забываю)
24.03.2018
У вас и «до» брови просто отличные:)
Приеду с отпуска, куплю!
24.03.2018
Люблю карандаши, лишь завершающие образ, но не работающие вычурно Star
24.03.2018
В следующий раз попробую такой карандаш Smile
26.03.2018
бровки у тебя очень аккуратные) но мне кажется с тоном ты чуть промазала.. рыжеват по границам((
26.03.2018
Мне именно Ваш оттенок и подойдет. Обязательно возьму этот карандаш. У Эстрад я обожаю хайлайтер и гель Disco)
26.03.2018
Хороший результат с итоге получился Smile
26.03.2018
Хороший карандаш. Оттенок как раз для меня)
У вас очень шикарные брови.
Спасибо всем большое Love
27.03.2018
Очень натурально получилось оформление бровей, мне понравилось Smile
27.03.2018
Карандаш хороший и оттенок очень удачный.
Брови очень красиво оформлены Love
Вроде и едва заметен, а брови стали сразу очень выразительными!
28.03.2018
отличные бровки с этим карандашиком )
29.03.2018
Очень красивый эффект Smile
слышала про эту марку,экстремально бюджетная, а брови получились шикарные, поэтому стоит попробовать Wink