Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 16:21

Добрый день, друзья! Мой очередной отзыв посвящён опять же батончику. И не просто кондитерскому изделию, а с высоким содержанием белка. Сразу оговорюсь, что этот продукт не имеет отношения к тем, что продаются в магазинах спортпита, его можно купить в обычном супермаркете. На это и даю ему скидку, ибо производитель вообще не в тему) Смешно, но это - ОАО "Собинский хлебокомбинат". Итак, собрат булок и хлеба вышеупомянутого комбината - "батончик с высоким содержанием белка" банан в тёмной глазури ". Если вы заядлый спортсмен, строго следящий за кбжу, можете дальше не читать, ибо это скорее гейнерские батончики, но для набора массы, думаю, вполне сгодятся) Как видите, протеина там 20 грамм на со точку, но и жиров 11 с копейками, а углей так вообще 48,6. Конечно, это лучше, чем обычные кондитерские плитки, конфеты и прочие ништяки, и калорийность 360 с небольшим, но естественно по вкусу могут им уступать. Говоря о вкусе, отмечу, что он вполне себе приличный, заменит тот же марс, например, может менее сладкий, но тут уж на вкус и цвет... Глазурь довольно приятная, начинка не сильно химозно банановая, отвращения не вызывает. Опять же цена, она ниже, чем у хороших протеиновых батончиков. Резюмируя, скажу, что этот продукт имеет место быть, можно себе иногда позволить или заменить им шоколадку, что будет лучше, но до хорошего спортпита он сильно не дотягивает, хотя на это, наверное и не претендует. Вероятно, что я такой для разнообразия иногда могу взять и вам рекомендую попробовать. Удачных вам покупок, друзья! Следите за питанием!
Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Много углеводов
Gemeteрекомендует