Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:17

Пользовалась данным спреем когда носила длинные волосы, и они были в хорошем состоянии не требовали дополнительного ухода, но они были сухого типа и я их увлажняла всем - шампунями, масками и вот попался этот спрей Smile Распыляла его сразу на только что вымытые волосы и дальше они сохли естественным путем - сами Smile и когда они высыхали волосы были замечательные, увлажненные и мягкие Smile но я их не укладывала никак а просто собирала в хвост и жила спокойно целую неделю (!!!!) до следующей помывки волос. Запах спрей имел приятный и как говорится ненавязчивый Smile жирности не добавлял.

P.S.: недавно я коротко подстриглась и стала делать ежедневную укладку феном, иногда утюжком, купила другой увлажняющий спрей и тоже из серии AVON, и тогда поняла что увлажняющий спрей и укладка это несовместимые вещи Smile но об этом я написала другой отзыв Smile

Ставлю 5 потому что хорошо справился с тем что обещали Smile
Достоинства
  • Улажняет
  • Ухаживает за волосами
Рыжая_Джоннирекомендует
  • 06.02.2012
    Наконец-то у меня закончился этот спрей )Если честно, вообще не понимаю, зачем я его купила... С моими волосами он не делает НИЧЕГО!Запах мне у него не очень понравился, непонятно чем он пахнет.
  • 09.07.2013
    Доброго времени суток! Я попробовала этот спрей у подружки и обалдела - чтобы у эйвона такое хорошее средство? Да ладно? Тогда точно выпишу! Попробовала его на сухие волосы и все равно эффект был классный - никакого склеивания, утяжеления.
  • 08.07.2011
    Почитала положительных отзывов на сайте об этом спрейчике и решила и себе приобрести, хотя раньше даже не думала покупать ничего из серии Нейчералз от Эйвон, так как очень уж она дешовая и многие ею недовольны.Так вот мне этот спрей понравился даже больше других от Эйвон, существенно более дорогих.
  • 13.03.2011
    Зачем он нужен вообще?? Поврежденные волосы он совершенно не восстанавливает, ухаживать - не ухаживает. Волосы от него только суше становятся. И когда я помою голову, после побрызгаю этим спреем - они начинают электризоваться и становятся жирными! Приходится на след.день опять мыть.
  • 28.12.2015 - 06:11
    ● И в чем смысл этого мерцающего спрея? Если нравится аромат, лучше купить обычный спрей; если нужны блестки на теле, то практичнее приобрести мерцающий лосьон для тела или пудру! ●
    Люблю пользоваться ароматными спреями от Эйвон, освежаю ими комнату или белье; иногда протираю комнатный стол после прогулок наглого КОТА - и ароматизация и дезинфекция благодаря спирту в составе; иногда распыляю перед приходом гостей, и прочее, и прочее...
  • 19.06.2019 - 10:16
    Я не ожидала такого эффекта на своих волосах от этого спрея. Смотрите фото и делайте выводы.
    Бальзам- спрей для волос Avon Naturals " Малина и гибискус" Я постоянный клиент фирмы Avon, и уже знаю какие продукты хорошие, а какие брать не стоит. Данный спрей- это не моя покупка, мне его подарила знакомая. Знаю, что этот бальзам не дорогой, но так же он мало эффективный. Давайте по порядку.
  • 13.03.2020 - 16:23
    Главное знать как его правильно использовать
    Так как я периодически обесцвечиваю волосы, то им достается иногда очень тяжело. Поэтому кроме бальзама и маски для волос, я использую различные спреи для волос. Периодически я их меняю в желании попробовать что-то новое или найти лучшее чем было до этого.
  • 02.08.2014 - 22:37
    Эту маску можно сначала возненавидеть. а потом полюбить всей душой, если знать, сколько ее держать на волосах, то можно сразу пропитаться к ней только теплыми чувствами...Отзыв о маске от обладательницы волос жирного типа..
    Привет, дамы. Хочу рассказать вам о маске для волос от "Avon", которая как раз сегодня у меня закончилась. Вначале, мое отношение к ней было очень негативным (это после первых двух использований), зато потом я полюбила ее всей душой!
  • 21.05.2016 - 08:33
    В последнее время рука тянется именно к этой маске. Но могу использовать эту маску только в качестве бальзама-ополаскивателя. Почему это средство не дотягивает до маски расскажу в отзыве! РЕЗУЛЬТАТ на моих неокрашенных, а после и окрашенных волосах
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я хочу затронуть тему волос. Расскажу о маске, которая хоть и до маски не дотягивает, но очень мне нравится. Покажу результат на своих неокрашенных, а позже и окрашенных волосах.
  • 01.03.2015 - 20:40
    Я узнала тайну..или на что идут отходы парфюмерной продукции!
    Недавно разгребая свои комодно-кремовые завалы, я обнаружила такую находку. А также историю, связанную с использованием данного спрея. Его подарили мне на какой-то праздник и если другие средства (слава всем Богам, что из других линий Avon) я успешно использовала, то с данным спреем я как только не …
  • 19.04.2016 - 10:35
    Что-то с совершенством переборщили
    Всем доброго времени суток! Продолжаем раскрывать секрет совершенства вместе с одноименной линией по уходу за волосами от Эйвон .Ранее я уже рассказывала о шампуне , а сегодня речь пойдет о маске для всех типов волос "Секрет совершенства BB" серии Advance Techniques .
  • 22.02.2016 - 18:52
    Бальзам для волос, из 10 в 1 полезностей половину можно и не найти
    Мой очередной отзыв на "испытанное" средство по уходу за волосами - бальзам от AVON Секрет совершенства 10 в 1. Сама серия ВВ 10 в 1 мне, в принципе, понравилась, отдельно хочется рассказать о бальзаме.
  • 20.10.2016 - 21:23
    Маска неожиданности. или первое впечатление об avon
    Сегодня тот самый день, когда мне надоели профессиональные средства по уходу за волосами. Мой взгляд упал на скучающую маску для волос от Avon . Ранее мне не приходилось пользоваться ни одним средством от Avon. Мой интерес не знал границ.
  • 14.12.2018 - 10:53
    Увлажняющая маска для волос.
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про Маску для волос Avon Planet spa райское увлажнение с маслом оливы. Эта баночка с маской попала ко мне в руки случайно...
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 30.05.2020 - 08:41
    Для сухих волос ещё не всё потеряно. SOS-средство с натуральными экстрактами для сухих и тонких волос.
    Сухим волосам часто недостаточно базового ухода. Например, моим не хватает только шампуня и бальзама-ополаскивателя, поэтому я предпочитаю использовать дополнительные средства для разглаживания волос и предотвращения спутанности. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.