Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 21:30

Этот крем просто фантастика, как раз для тех дам, которые предпочитают <быстро и качественно./strong>
Состав у него шикарный, большинство натуральных компонентов. Объем приличный (на фото старая упаковка, сейчас 200 мл и новый дезайн черный с золотистым), расходует средне, зависит от площади которую вы обрабатываете и как часто.
Срок годности 1,5 года - это плюс в плане натуральности

Поговорим об эффекте:
Наносится этот крем на чистую кожу массажными движениями. Впитывается он хорошо, никаких ощущений склизкости, пленки, жирности и прочего не остается.
Спустя несколько минут кожа начинает краснеть в зоне нанесения (как будто красные панталончики одел). Краснеет очень сильно, но при этом никаких ощущений жжения и прочего нет. Замечу, что если нанести на слизистую, то мало не покажется, а так никаких проблем.
Выраженная краснота держится несколько минут, потом потихоньку начинает спадать.
Советую мыть руки после нанесения, потому что что-то на них остается и не дай бог ими в глаз залезть потом)))))

После 3-5 применений уже видно следующее:
Кожа гладкая, упругая, бархатистая, плотная
а главное, объемы сходят! я такого никогда не видела, чтобы так быстро уходили лишние сантиметры (не мерила, но визуально небо и земля). Кожа становится более гладкой.
Долгосрочное применение дает 100% эффект, причем даже если не активно увлекаться физ. упражнениями. Т.е. я хочу прям отметить, что не обязательно заниматься спортом, чтобы заметить эффект, он будет независимо от ваших увлечений.

Что из минусов:
Не продается в магазинах, это сетевой бизнес, но тут свои плюсы, можно достать себе хорошую скидку (10-15 %)
Стоит 1600 руб. примерно, но с другой стороны, крем с полноценным эффектом и здоровским составом не может стоить 100 руб., я думаю тут возражений не будет.

Я вымазала на себя уже 3 тюбика (не сразу конечно). Он у меня как средство экспресс-помощи: вижу, что появилась проблема - попользовалась несколько дней, получила эффект - отложила в сторону.

Я его рекомендую, это как раз тот случай, когда обещания не расходятся с результатом.
Достоинства
  • Помогает от целлюлита
  • Проф средство
  • Эффективный
ОляScannerрекомендует
09.04.2013
Хм, интересно, в первый раз слышу о таком средстве, хотелось бы тоже попробовать, но как то дороговато Puzzled
24.04.2013
Эни-бени
ну да, но ведь качество обычно так и стоит)
24.04.2013
Вот я и заказала эту штучку по инету, сегодня с почты забрала! Сегодня же начну пользоваться Wink , очень надеюсь на хороший результат Smile :) Smile
27.04.2013
Масако, через сколько у вас примерно появился результат Smile ???
12.05.2013
в течение недели видно, не могу судить удаленно, у всех объемы разные. Но я вижу, что бока становятся меньше в течение недели. Как у Вас результат, уже довольно времени прошло?
13.05.2013
Прошло уже недельки 2, особо ни чего не изменилось, но мне кстати очень нравится кожа после этого крема, такая нежная и упругая.... Big smile Я конечно понимаю, что нужно регулярно им пользоваться, что от одного тюбика ни чего особо не произойдет...., но нам же хочется ВСЁ И СРАЗУ И ПОБЫСТРЕЕ Wink
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 19.11.2021 - 05:18
    Шикарная перламутровая акварель "для взрослых" от фабричного китайского производителя товаров для творчества Paul Rubens
    Это моя иррациональная хотелка. Кто-то ярко-радужные палетки теней скупает, хотя обычно красится чем-то серенько-бежевеньким, а я вот купила разноцветно-блескучую палитру акварельных красок, хотя из детского возраста явно вышла.
  • 22.10.2021 - 06:40
    Снять распаковку? Сфотографировать ночью? ➤ Теперь для меня это не проблема, ведь у меня есть гибкая кольцевая селфи-лампа
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Раньше я не увлекалась фотографией, пока не стала айрекоблогером, как я сама себя называю. Мне нравятся красивые фоточки, я из тех людей, кто западает на внешний вид: красивый фон, бусики, цветочки на фотографиях.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 02.11.2021 - 01:27
    Мой первый гидролизированный говяжий коллаген. Результатом я очень довольна и даже жалею, что не принимала его раньше.
    Всем привет.   Я раньше не особо задумывалась, что здоровье и красоту кожи и волос надо поддерживать и изнутри тоже. Питание это понятное дело, но часто вижу, что многие принимают внутрь коллаген, гиалуроновую кислоту, да и подруги давно принимают такие добавки.
  • 19.11.2021 - 14:55
    И объём, и защита - все сошлось в лосьоне-спрее Londa Protect It ✔️
    Всем привет!   Так как постоянно сушу и укладываю волосы с помощью фена, им естественно требуется определенная защита от температурного воздействия, поэтому я стараюсь использовать термозащиту для волос в обязательном порядке. И об одном таком средстве я сейчас и расскажу.