Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 11:44

месяц или более
    600 рублей

Привет всем любительницам красивых волос! Сегодня я расскажу вам о своем последнем масле для волос Collistar. Когда ехала за покупкой масла, была нацелена именно на него, потому что осталась очень довольна восстанавливающей маской для волос этой фирмы и хотела попробовать еще что-то из их средств для волос.

Объем бутылочки 100мл. Цена без скидок в Летуале в пределах 600р. Было два типа масло - защитное для окрашенных волос и защитное укрепляющее, я взяла второе.

Заверения производителя:

Масло предназначено для тщательного и бережного ухода за волосами. Настоящий защитный барьер против внешнего агрессивного воздействия, оно покрывает волосы водостойкой пленкой, которая будет питать их, укреплять и сохранять их блеск. Водостойкий продукт.

Состав масла далеко не идеальный, основные действующие компоненты - витамины и масло арахиса.

Теперь немного о моих волосах. Раньше я их постоянно обесцвечивала, была полноценной блондинкой, потом началась борьба за свой цвет волос. Сейчас цвет более-менее натуральный, но до идеала далеко. Волосы пористые, пушатся, тонкие, жирные у корней и сухие на концах.

Масло я наношу на влажные вымытые волосы, отступая 10 см. от корней, высыхают они естественным путем, феном сейчас пользуюсь редко. Оно облегчает расчесывание, слегка снимает пушистость и делает волосы немного более гладкими. На частоту мытья головы не влияет. На фото волосы после прекрасного шампуня с эффектом ламинирования Планета Органика, такого же бальзама и масла Колистар.

За неделю использования я поняла, что это масло дает точно такой результат как масло Глисс кур 6 эффектов! Разницы между ними я не увидела никакой, кроме цены. Масло Глисс Кур стоит в два раза дешевле!

Мой вам своет - если хотите купить за такую сумму действительно хорошее масло, то лучше купите маслице MATRIX BIOLAGE.

Мои отзывы на другие масла для волос:

Масло Savonry Кокосовое

Золотое масло для восстановления и питания кончиков волос Planeta Organica African Gold

Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado

Масло для волос MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil

Масло для волос Planeta Organica Шикарное масло Greek oil

Достоинства
  • Защищает от вредного воздействия окружающей среды
  • Немного делает волосы гладкими
  • Экономичен
Недостатки
  • Ожидала большего
  • Состав
AnnaSрекомендует
Волосики шикарные! Love
А вообще не люблю масла с распылителями.Sad
Кончики Вам придется состричь - не держитесь за них, их уже не напитать Sad Это из своего опыта после обесцвечивания
Масло лучше брать натуральное и делать маску, потом смывать - несмываемые все дают только внешний вид от мытья до мытья
20.09.2014
Olgywwka, теперь я тоже поняла что это не очень удобно, поэтому сначала наношу его на ладонь, растираю и уже потом распределяю по волосам.
panda2012, постепенно состригаю Tired
А на смываемые маски с маслами мне терпения не хватает Stare
20.09.2014
если есть средство в два раза дешевле, то определенно стоит пересмотреть свое отношение к данной марке)
20.09.2014
Цена велика для такого эффекта Sad Да и распылители я не люблю в средствах для волос Sad
Анна отзыв как всегда отличный Laughing out loud
20.09.2014
shooik, надеюсь что такое посредственное у них лишь масло...
PKV7772, спасибо Smile
20.09.2014
а я люблю пробовать всякие масла.как минимум-это защита волос
20.09.2014
elena_star, я тоже люблю, но чтобы не смывать потом, не люблю лишней возни Big smile
20.09.2014
Ну волосы выглядят шикарно это точно)
20.09.2014
na_vot_na_ya, спасибо, но до шикарных мне еще далеко конечно Shy
Красить их больше точно не буду, пока не начну седеть Smile
Очень красивые волосы! Love
20.09.2014
gold_sunny, ой спасибо Shy , обычно не многим нравится подобная структура волос Smile
20.09.2014
Добавила в закладки, буду искать)
20.09.2014
LeoleaOlea, надеюсь, вам оно понравится Wink
Цвет волос очень приятный ! Love
Pepito, спасибо!
20.09.2014
у меня такой же тип волос, как и у Вас, хорошо, что предупредили - я бы купила вероятно, уж очень люблю эту фирму... Puzzled
20.09.2014
Z0rya, не за что, купите лучше матрикс!
До этого из средств для волос у Collistar пробовала лишь маску, осталась очень довольна.
поищу такое!
дороговато конеш Smile
21.09.2014
а я наоборот не люблю несмываемые масла, а за такую цену точно брать не буду.
21.09.2014
Людочка85, тут уж дело вкуса, я очень нетерпелива, не люблю лишней возни с волосами. Намазал и забыл - это по мне Big smile
22.09.2014
у вас очень красивые волосы!хорошо,что вы теперь не блондинка,только волосы портить обесцвечиванием!
22.09.2014
helenameow, спасибо!
  • 21.07.2013
    Перед отдыхом и поездкой на море встал вопрос о защите волос. Немного о моих волосах, крашеные (всегда крашусь перед отдыхом), длиной ниже плеч, сухие, пушатся. Хотелось именно масляное чтото. Потому что мне больше нравится наносить средство на волосы руками, чем просто брызгать.
  • 14.07.2014
    Наверняка практически всем известно, что палящее солнце и морская вода травмируют волосы. И я не исключение,эх поэтому в погоне за защитой волос от этой пытки (а именно так они выглядят у меня после лета), я нашла это масло от Collistar.
  • 07.11.2011 - 15:18
    Эффективный солнечный барьер с одним большим минусом (ФОТО волос)
    Это масло покупала для поездки на море, дабы оградить волосы от иссушения. Так оно и вышло. Только один огромный минус - это его вид на волосах. Никакого "супер-блеска", обозначенного на этикетке, нет. Распыляется достаточно крупными каплями, так что на волосах выглядит неаккуратно.
  • 07.09.2013 - 12:18
    Эссенция (двухфазная) для волос PHYTOSTORY Water Dual Essence.
    Подарили мне как-то, на день рождение, в комплекте с кучей хохоряндий, эту заморскую штуковину . Сосбственно,говоря, подобных "штуковин"на моей полочке великое множество . Ходила я рядилась, что же в ней особенного? За что же деньги такие дерут в наших профмагазинах?
  • 09.09.2016 - 09:17
    Брильянтовый блеск волос, легкое расчесывание, усмирение торчащих и пушащихся волос!!! Это лишь небольшой список того, на что способно это масло!!!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать несмываемые средства для ухода за волосами! Но предъявляю к ним массу требований! Вообщем то, положа руку на сердце скажу, что трудно найти несмывашку, которая во всех отношениях была бы идеальна!
  • 20.03.2017 - 22:29
    Спрей - "Эффект зонта" от Alfaparf /А не дырявый ли у Вас зонт?!
    В Питере очень влажно и выходя на улицу, после того как ты укладывал волосы всеми возможными и невозможными способами, думаю, многие сталкиваются с проблемой пушистости и потерей формы укладки,волосы начитают волниться или кудрявиться. Мои волосы очень непослушные и очень боятся влажности.
  • Невесомый уход и блеск для волос
    Redken Diamond Oil High Shine Airy Mist - очень необычное по своему формату средство от знаменитой американской марки. Для чего оно? Для того, чтобы придать лоск прическе, как уже готовой укладке, так и сразу после мытья, добавить блеска влажным волосам.
  • 11.09.2019 - 21:07
    Помоему я смело могу сказать, что перешла на Казанскую косметику, а иначе как объяснить, что это очередной экземпляр от "Parli" из FIX PRICE - мои способы использования, результат на волосах.
    У меня длинные, тонкие и густые волосы, плюс я их окрашиваю - да в свой природный оттенок, но сам факт. И в силу перечисленных факторов - они нуждаются в бОльшем уходе, особенно кончики.
  • 18.03.2021 - 00:08
    Восхитительное масло OGX, моя находка от которой волосы пищат от восторга!) Обожаю его!)
    Привет! Масляные несмывашки это моё всё. Не успела я рассказать о масле от RTH как следом хочу поделить рассказом о ещё одном замечательном средстве, которое полюбили мои волосы. Нашла я его в продаже случайно, вообще найти товары OGX в свободном доступе у нас достаточно проблематично.
  • 22.06.2019 - 22:13
    Работает, но чудес ждать не стоит
    Добрый день,   Хочу поделиться отзывом на этот спрей. Было преддверие 8 марта и мне в честь праздника подарили сертификат в ИМ Летуаль на 2000. Ну и я не отвлекаясь от трудовой деятельности сразу определилась на что его применить: румяна Nars в оттенке Sin и спрей для волос от еще одного…
  • 13.07.2019 - 09:52
    ...и волосы нуждаются в защите от солнца. Kerastase нам в помощь!
    После первого использования этого двухфазного масла-спрея я расстроилась очень-очень, но ведь подход надо уметь находить не только к людям, но и к косметике. Постараюсь предостеречь вас от моей ошибки.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.