Опубликовано 13 Август, 2016 - 05:10

Всегда хотела попробовать покрасить волосы в какой нибудь яркий цвет, но не надолго. Hairchalk oт Loreal дает эту возможность!

В данной линейке есть несколько цветов: красный, зеленый, розовый, бронзовый, синий, черный.

Я купила себе розовый. Цена 600р

Он очень долго у меня просто лежал пылился на полке, но тут я увидела, что срок годности то не вечный, и уже подходит к концу)

Я не задумываясь покрасила сама себя) Итак, что делала я:

• Сам мелок продается в небольшой бутылочке 50мл, в комплекте с губкой, пиалой и шпателем.Но меня это все не интересовало) Я надела перчатку и наливала краску прямо на волосы. По инструкции так делать не рекомендуется,НО если вы будете делать так, как по инструкции, то супер яркого цвета не ждите. Потому что вам придется равномерно наносить по чуть-чуть краску. Краску я не жалела, поэтому мне хватило ее только на половину. Волосы у меня ниже груди. НО если бы я хорошо распределяла краску, то я думаю, что мне бы хватило на всю голову.
    Сразу после нанесения
    Сразу после нанесения
  • Затем, я ждала пока краска высохнет. Цвет конечно получился просто бомба!Но то, что стало с волосами...это был просто кошмар... Они стали просто деревянными, думаю на фотографиях вы это увидите. Никакие масла не спасали. Оставалось только мыть голову)
    Когда высохла и немного расчесаны волосы)
    Когда высохла и немного расчесаны волосы)

Краска очень сильно сыпаться, но опять же, это потому что я нанесла очень толстый слой. Но одежду не пачкает.

Вообще, цвет должен смыться после 2-3 помывки головы. Но не в моем случае) Я вымывала цвет наверное недели 3) И мне безумно нравится цвет который получился после 2 мыться головы)

после помывки головы)
после помывки головы)

В итоге пройдемся еще раз по плюсам и минусам)

Из плюсов:

1. легко наносить
  2. очень яркий цвет!
  3. Смывается достаточно быстро
  4. Окрасит любые волосы, даже очень черные

Из минусов:

1. Волосы расчесать просто невозможно
  2. Осыпается краска

А вообще, в целом я очень довольна и хочу даже приобрести еще другой цвет) Эксперемент удался)

Достоинства
  • +легко наносится
  • можно красить дома
  • яркий цвет
Недостатки
  • волосы как дерево
  • трудно расчесывать
MarinaDanilyukрекомендует