Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:56

Этот и подобные напитки - неотъемлемая часть моего образа жизни, который, кстати, довольно спортивный) Именно этот напиток стал моим личным выбором - на пробу, так сказать. Мне его никто не советовал. Сама купила. Дома подходил к концу мой любимый протеин и я захотела попробовать что-то пободрее.

В первую очередь меня привлекла его цена. Уже после посмотрела цену на сайте производителя, так оказалось ,что она и того ниже. Но в принципе с учетом стоимости доставки сервисом Новая Почта купить в местной аптеке мне выходит пока дешевле:

В упаковке 10 саше по 19 гр

За месяц получается, что потрачу не так уж и много.

Давайте глянем состав:

Второе, что привлекло - гуарана в составе. О гуаране я раньше много слышала. Теперь-то я познакомилась с ней поближе. Кому-то может будет более привычней слышать не гуарана, а жидкий каштан - это одно и то же.

уарана обладает тонизирующими и стимулирующими свойствами, придает сил, повышает энергетический уровень организма. Она снижает аппетит, нормализует жировой обмен в организме, снижает уровень холестерина, нормализует работу кишечника, повышает работоспособность организма, а также стимулирует функции нервной системы. От любой диеты человек становится раздражительным и усталым, а при приеме напитка с гуараной нервная система успокаивается и укрепляется, а также в организм попадают такие полезные вещества, как танин, калий и магний, витамин В1, которые в комплексе улучшают работу сердца.

Что нам обещает производитель:

Сделать процесс похудения приятным - без голодовок, упадок сил и пониженного настроения - Вам поможет напиток растворимый «Горячий шоколад» с протеинами и гуараной «Energy drive». Сочетание белка, протеина, гуараны и комплекса витаминов позволяет достичь значительных результатов в процессе снижения веса. С помощью напитка Вы избавитесь чувство голода, чувствовать себя бодрым и полным сил, сделает процесс потери лишних килограммов приятным и комфортным. Напиток станет незаменимым для любителей сладостей. С его помощью Вы утолите потребность в приеме вредных сладостей: тортов, пирожных, конфет и т.д.. Вместе с тем он наполнит Ваш организм всеми необходимыми белками, витаминами, полезными высококачественными углеводами. Это позволит ускорить процесс избавления от лишнего веса при отсутствии чувства голода. Сочетание мальтодекстрина, какао, протеина и гуараны стимулирует жировой обмен в организме, благодаря чему не происходит накопления новых жировых отложений, а старые сжигаются быстрее; повышает энергозатраты, что способствует расщеплению и сжиганию уже отложенных жиров и поступающих в организм

Давайте поделюсь теперь тем, что в реальности)))

Подобный шейк я употребляю первый раз, так что сравнить мне его не с чем. Возможно в силу этого я не смогу достоверно назвать плюсы и минусы. Буду исходить из своих ощущений и результатов.

На данный момент я пока выпила только половину коробки - 5 саше

И еще 5 у меня осталось:

Сам шейк порошковый, коричневого цвета. Все логично - в составе присутствует какао. На вкус не сладкий. Я смешиваю порошок с теплой водой на чашку 350 мл.Сахар естественно не добавляю. И стевию тоже. Мне так привычней.

На данный момент я на 100% уверенна, что буду применять его и дальше еще некоторое время. плюсов у напитка много. Хотя есть пара моментов, которые мне не понравились. С них и начну:

Не понравилось, вернее смутила, в продукте инструкция. С одной стороны в ней все подробно и доступно расписано. Но по-моему она просто отпечатана на домашнем принтере. Сама коробка и саше не выглядят как самопал. Могу предположить, что в аптеке в отделе спортпита ее утеряли и подложили обычную распечатку. Думаю это прояснить, когда пойду за новой упаковкой.

Второе - напиток не очень хорошо растворяется. Растворяю я его в шейкере. И переливаю потом в чашку. Если некоторое время постоит, то выпадает приличный осадок. Пока пью постоянно приходится помешивать. Но это для меня и терпимо также. Многие продукты спортпита обладают этим минусом.

Плюсы:

+ насыщает, приглушает чувство голода

+ уменьшает тягу к сладкому

+ дает хороший заряд энергии минут на 30, вследствие чего можно быстрее поднять результаты на тренинге

+ никаких неприятных ощущений, болей, побочек

+ быстро уходят объемы

+ неплохой состав (но протеина могли бы сыпануть хоть чуть-чуть побольше))))

Рекомендую.

Достоинства
  • бюджетно
  • соответствует описанию
  • эффективно
Недостатки
  • плохо растворяется
  • подозрительная инструкция
Mania Grandiosaрекомендует