Daewoo Lanos - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Daewoo, Lanos
Год выпуска: 2007

• Здравствуйте! Этим автомобилем владею уже три года, покупался специально для работы, в силу того что предложили мне его за небольшие деньги, долго думать не пришлось!
  • Я, конечно, в авто не спец, но всё же хочу черкануть пару слов о своей машинке. Купили мы её в декабре 2007 года новенькую, польской сборки, двигатель 1,5 л немецкий опелевский, кузов седан. Комплектация - кондиц, стеклоподъёмники, гидроусилитель, только АБС нет.
  • 14.06.2011
    Был мой первый автомобиль. Чесно говоря не очень. Когда садятся люди на пассажирское сиденье часто бются головой об верх стойки. Шаровые на 30000 поменял, лопнули задние пружины обе, обзор плохой, не устойчевая на трассе, расход великоват.Честно говоря не знаю почему цена завышенна, если брать с…
  • 15.06.2011
    Daewoo Lanos правда хечбэк был нашим первым автомобилем. Мы купили его бу. и я могу сильно поспорить с каждым, как вы говарите что это ерунда. Нет вы не правы. Этот автомобиль в тысячу раз лутьше любой модели ВАЗ новой, которая куплена с автосалона.
  • 23.11.2009
    У брата моей жены служебная машина Дэу Ланос. Его фирма закупила несколько новых машин. Так он рассказывает, что кузов и салон новые, а все прочие детали просто содраны со старого кадета, то есть морально устарешие.
  • 22.07.2022
    Daewoo Lanos - это мой первый автомобиль. На нём я проехал более 100 000 км. За это время были небольшие поломки, но об этом чуть позже. Прежде всего я хочу поговорить о плюсах Daewoo Lanos: 1. Стоимость запчастей. Запчасти в наличии есть всегда и их стоимость как на ВАЗ.
  • Второй автомобиль после получения прав. Владею 10 лет. Авто 2008 года выпуска, польской сборки. Покупался с пробегом 25000 км. Сейчас пробег 130 000 км. Комплектация SE - передние электростеклоподъемники, кондиционер, гидроусилитель. Двигатель 1,5.
  • 31.05.2011
    Я купила Daewoo Lanos2007 года випуска, так как только на нее мне хватило денег. Могу за три года експлуатации сказать, что авто вполне хорошее, за три года я поменяла только масло и тормозные колотки, наехала 80 000 км и осталась довольна етим автомобилем.
  • 02.03.2017 - 22:34
    Надежный автомобиль для спокойной езды.
    Расскажу Вам о своем Ланосе 2008г. При покупке ориентировался на то, чтобы ездить, поэтому все усилия были направлены на выбор относительно недорогого автомобиля с достаточно высоким качеством материалов и сборки.
  • 04.03.2014 - 20:15
    Daewoo Nexia это летняя машина
    Я долго сомневалась рекомендовать вам её или нет. Все таки рука не поднимается нажать ДА. Объясню почему. Но свои четыре балла оценки она набрала. Это моя не первая машина. Купила я её в далеком 2007 году, так как не на что другое денег не хватало.
  • 15.03.2018 - 09:35
    Не понимаю негативных отзывов. Матиз - внедорожник!
    Матиз - моя вторая машина. До этого был БМВ компакт, тоже на АКПП. Бэха жрала бензин, как не в себя, заправляться приходилось каждый три дня по 500 рублей, а потом ещё и двигатель забарахлили. Пришлось в срочном порядке продавать.
  • 08.03.2016 - 22:26
    Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации
    Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.
  • 29.06.2015 - 14:24
    вполне достойный в своей ценовой категории автомобиль
    Не один раз слышала, как автомобиль Lanos называют народным автомобилем. Пожалуй, могу присоединиться к такой характеристике, ведь это бюджетный, но вполне надежный автомобиль. Автомобиль у нас уже почти 7 лет, и по многим характеристикам нас вполне устраивает.   У нас автомобиль белого цвета.
  • 22.06.2014 - 10:08
    Отличная машина по цене и качеству!+++фото
    Прежде всего, для меня автомобиль - это не роскошь и не "повыделываться" перед другими, а просто средство передвижения. Дэо мне очень нравится. Эта машина и выглядит неплохо, очень даже неплохо. А так же ездит хорошо. Сама сборка очень радует, в салоне уютно, ничего не скрипит.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 17.04.2022 - 18:52
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 14.07.2022 - 14:50
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))