Daewoo Matiz - 2003 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Daewoo, Matiz
Год выпуска: 2003

• 18.04.2019
    Самый экономичный автомобиль Сегодня хочу вам рассказать о своём первом, маленьком, компактном автомобиле, а если быть точнее о Daewo matiz 2003 года выпуска.
  • 20.04.2019
    Как только вы садитесь в этот автомобиль,то вас буквально обдает экономией. Экономией на всем. На материалах, функциях, расходе- всем. Низкокачественный пластик, малофункциональный салон, унылый дизайн и слабый двигатель. Но в этом и есть весь авто.
  • 15.12.2011 - 18:49
    не безопасный автомобиль!!!
    Когда то присматривала эту машинку для себя. маленькая, компактная, не дорогая. Для первого опыта вождения думала в самый раз. однако одна ситуация разом перечеркнула все эти плюсики. На свадьбе родственников на этой машине разбилась ВСЯ семья. в машине было 5 человек, включая 2детей.
  • 15.01.2018 - 20:05
    Правдивый отзыв от молодой мамы. Коляска влезла!
    Матиз - специфическая машинка, скажу сразу. Езжу на ней почти месяц. И вот какое впечатление сложилось. Это не первая моя машина. Предыдущую хорошую недешевую иномарку пришлось продать, тк ушла в декрет, особо не водила и нужны были деньги.
  • 28.01.2018 - 22:38
    Машинка очень даже неплохая, но не все так радужно
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться своими мыслями, касаемо такой машинки как Daewoo Matiz.? Машина была куплена в салоне, новенькой в 2011 году, но сама она 2009 года выпуска, по какой-то причине 2 годка эта малышка простояла в салоне. Что послужило поводом для покупки?
  • 18.03.2020 - 01:42
    Маленькая, да удаленькая. Машинка "Daewoo Matiz"
    В далёком 2011 году я искал иномарку за не большие деньги и мой выбор пал на «Daewoo Matiz». Машина, о которой я хочу поделиться своими впечатлениями. Я покупал «матизку» новой из салона, предварительно почитав, что про неё пишут, так как к марке « Лада» душа не лежала, а за 200 тысяч рублей больше …
  • 09.06.2017 - 16:00
    Компактная, маневренная, медлительная и небезопасная
    В качестве первой машины муж решил мне подарить Daewoo Matiz 2010 года выпуска. Сказал - разобьешь, не жалко. Бить мне не хотелось. Так же критериями в выборе служили экономичность, так как это вторая машина в семье, распыляться не хотелось. Большой багажник и просторный салон не требовались.
  • Компактная и вместительная коробочка для маленькой девочки
    В 2013 году, после окончания курсов вождения, я стала обладательницей Daewo Matiz сине-глазурного цвета из салона.Изначально я хотела красную, но в салоне сказали, что красный уже давно не красят и "мало ли что написано на сайте".Досталась мне машинка в самой минимальной комплектации.
  • 28.07.2019 - 06:21
    Маневренный, экономный, небольшой, но не удобный!
    Всем привет. Живу в 2 часах езды и пересадкой от работы. Уже давно мечтаю о машине, это гораздо быстрее. В кредит лезть не очень хочется, и так ипотека тянет кошелёк вниз, решила накопить сама и взять машину бюджетную. На сайтах объявлений с пробегом машины 150 тыс в среднем стоят.
  • 05.08.2016 - 13:14
    Всем довольна!
    Ждала пошив около месяца(сроки задержали), все отлично подошло, заказывала с их установкой, по времени около 1.5 часа и мои чехлы были на моей машинке!)) Материал довольно плотный и есть подкладка по всей кожи, швы ровные.
  • 23.10.2018 - 17:56
    Скупой платит дважды
    Приветствую всех, кто сюда заглянул. Прошлой осенью в один из дождливых дней появилась проблемка (иначе скучно стало бы ) с машинкой моей жены Daewoo Matiz 2006 года. Она как-будто стала труднее заводиться, с чиханием. Открутил свечи, посмотрел, вроде нормальные.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.