Опубликовано 17 Январь, 2016 - 08:55

Масло для волос Dove- новинка, о коей читала положительные отзывы, которую случайно встретила в сети магазинов "Подружка" и, конечно же, купила. Однако сначала посмотрев состав, о чем "поговорим" чуть ниже.

Объем 100 мл

Цена без скидки 479 рублей

Состав на фото:

"Благоухает" разными маслами в первых же строчках, что говорит о их преимуществе над остальной химией.

Меня устраивает, если не воспринимать масло, как "запечатывание кончиков", о чем производитель и не пишет.

Если у Вас секущиеся волосы- эту проблему масло не решит.

Но если волосы жесткие, сухие, непослушные, а так же им требуется помощь в выпрямлении и нужна термозащита- Dove создал прекрасное решение данных проблем в одном флаконе!

Применение:

Подробно указано на упаковке-коробке.

На самом флаконе же только состав. Поэтому,если есть вариант ЗАБЫТЬ, как им пользоваться,- коробочку лучше сохранить.

Или сделать фото, что бы не держать "хлам".

Ещё вариант -позвонить по бесплатной горячей линии Smile

Внешний и внутренний вид.

​На коробоку мы уже насмотрелись- прекрасный и скромный дизайн.

Так что же у внутри?

​А в ней спрятался довольно высокий флакон желтого цвета из пластика, не имеющего запаха.

Выпуклый спереди и сзади. И зауженный по бокам. С бронзового цвета дозатором.

На задней части флакона золотая наклейка с составом.

Исполнение флакона в желто-золотистом цвете очень цепляет взгляд. А так же создает ощущение, что и само масло желтое. Уж не окрасит ли оно волосы?

Не окрасит. Само масло- прозрачное. По текстуре- жидкое.

Имеет приятный аромат:

• Первые ноты- напомнили мне о крем-мыле Dove. Потом оно "раскрывается" в нежнейшие маслянистые нотки. Совершенно не ядовитый парфюм. Едва уловимый. Признаюсь, мне очень понравился!

Далее меня смутило отсутствие колпачка. Как же так? А оказалось, что бы воспользоваться маслом, нужно повернуть дозатор!

Это удобно:

1. колпачок не потеряется и не испачкается
  2. дозатор "двигается" легким движением пальцев.

Так же меня заинтересовала "трубочка" дозатора.

​Длинная, достает до самого дна.

А это говорит о том, что не придется мучиться с остатками масла!

​Откручивается дозатор -проще некуда.

Плюсы от использования:

• не пачкает волосы даже при большом количестве нанесения.
  • выпрямляет волосы
  • питает маслами
  • смягчает
  • оставляет легкий приятный аромат на волосах
  • расход очень экономичен
  • ​не высокая цена за большой объем
  • ​можно использовать, как ночную маску.

С пушением моей отрастающей филировки+ отдельными пористыми прядями- масло не справляется.

Однако минусом это не считаю. Не для борьбы с пушением оно было создано, а после- мною куплено.

Мои проблемные волосы, коими я их сделала сама, любят проф-средства. Масло Dove прекрасно работает в паре с сывороткой-кремом проф-линейки.

К тому же ложных обещаний о гладких волосах- на масле не указано!

​Использую тремя способами:

1. Наношу на полотно волос "разумное" количество масла на слегка подсушенные чистые волосы. На фото- масло нанесено на всё полотно волос. В местах. где мы видим пушение- только масло Dove. Где пушения нет- там добавлена *сыворотка-крем "Спасительное Восстановление".​Переход виден четко- я очень старалась его уловить. Как видите, без дополнительных средств- масла мне мало. Ну оно и понятно- масло не для моментально устранения недочетов.
  2. Наношу огромное количество масла на ночь, причем волосы не выглядят мерзко-жирными, как от репейного.
    Утром смываю. Не смотря на смывку краски с волос, отбеливания порошком и дальнейшее окрашивание- мои волосы безумно мягкие и имеют естественный блеск. Конечно, это не только заслуга масла Dove, но явно сотворено не без его участия.
  3. И последний способ- наношу на волосы перед окрашиванием, да бы их сберечь от сожжения.

В скором времени в планах добавлять несколько капель в маску. Если понравится эффект- дополню отзыв.

​Пользую масло не щадно, а его всё ещё почти полный флакон! Экономия.

• Мои волосы после всех издевательств и ухода маслом Dove выглядят вот так:

Блестят и легко расчесываются!

​Не склеены, рассыпчатые!

​Укладка держится без лака и пены для волос.

Надеюсь, мой новый цвет волос Вам понравился! При разном освещении- оттенок меняется почему-то. И краска не совсем ровно легла- цвет не окончательный;)

Масло Pure Care - очень достойный продукт! В сравнение с сывороткой-маслом от Натуры Облепихи- выигрывает; впереди на 100 очков точно.

Рекомендую к приобретению!

В тексте упомянуты:

1. Крем-сыворотка "Спасительное Восстановление"
  2. Волосы затонированы муссом на фото с нумерацией.
Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы мягенькие
  • Питает кончики
  • Приятный запах
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Не убирает пушистость волос
Дарья Снежнаярекомендует
17.01.2016
Люблю косметику для волос от "Dove", надо бы попробовать)
17.01.2016
В последнее время стали попадаться неплохие продукты от дав. Надо будет и масло попробовать!
17.01.2016
хочу попробовать, но чувствую найти его будет проблематично. магазина "подружка" у нас нет Sad
17.01.2016
Я пользуюсь маслом Матрикс, но это подешевле будет, нужно обдумать этот вариант.
17.01.2016
Ух ты, я и не видела такое маслице!
17.01.2016
Не знала, что у Dove есть подобные средства...
17.01.2016
Вам хорошо с светлыми волосами! Отрасли сильно.
Интересная упаковка- к 8 Марта подарок ничего такой будет ! Спасибо !
17.01.2016
Специально зарегистрировалась чтобы написать--- средство классное!!!Купила в подружке 15-ого числа,чтобы получить скидку 15процентов!!!Масло очень очень нравится!Лучшее что было у меня когда либо!
17.01.2016
Как вы интересно разложили это масло по полочкам Crazy Я тоже им пользовалась раньше, претензий нет, аромат приятный, доступная цена и качество .Мне вообще dove нравится. Мыло великолепное Love
17.01.2016
Я отстала от жизни Big smile Первый раз узнаю, что у Dove оказывается есть еще масла Smile
17.01.2016
Ух ты!!! Smile что-то я у нас еще такое не видела в магазинах! Пошла искать! Big smile
17.01.2016
Новый продукт! Я пока масла мешаю сама,столько покупных масел было,но везде недостатки.
17.01.2016
не видела еще в продаже это масло, обязательно попробую, так как положительно отношусь к этой фирме Smile
17.01.2016
Маслами пользуюсь чистыми. Здесь, как у многие известных производителей, слишком много всего намешано. Например, в составе минеральное масло - это продукт нефтехимии.
блеск просто зеркальный!
17.01.2016
Нужно будет обязательно попробовать это масло!
17.01.2016
Не знала что еще и дав выпустил масло для волос)
18.01.2016
И объемчик приличный, надолго хватит!
18.01.2016
очень люблю все средства от даф, такого масла в продаже не встречала ещё)
18.01.2016
Это новинка? Буквально вчера видела у одной блоггерши
18.01.2016
Ух ты, не видела у нас пока такое масло)))Поищу))
18.01.2016
А Вы не пользовались сывороткой для кончиков эйвон? Интересно, проигрывает ли этому маслу от дав...
У меня сейчас дешевый эйвон и дорогой керастаз, вот и думаю, может из середины что-то попробовать ))
Девочки и мальчики, спасибо за внимание! Приятно!
Kastalia , новинка в России, а уж как в других странах-без понятия.

estrela-iva , можете почитать мой отзыв на одну из сывороток Эйвана ))
18.01.2016
Дарья Снежная, почитала, брать не стану, проблем и так хватает Laughing out loud у меня сейчас с зеленым дозатором, отзыва нет, но мне нравится ))
estrela-iva ,я теперь на эвановские даже не смотрю Big smile
18.01.2016
Не встречала такое масло, но попробовать захотелось)
Впервые вижу это маслице! Вот и здесь Doveне справился спушистостью
19.01.2016
А я и не видела в продаже такое маслице от даф....заинтересовало!
19.01.2016
Надо поискать такое масло и обязательно попробовать
20.01.2016
Что-то я у нас этого масла пока не встречала! Но при случае обязательно куплю, мне продукция этого производителя очень нравится!
20.01.2016
Не встречала масел от Dove, сейчас всё реже пользуюсь такими суррогатами, предпочитаю натуральные масла Smile
20.01.2016
Dove очень хорошая марка. Но вот это масло я еще нигде не встречала
Хорошее средство, а я и не знала о нем. Обязательно нужно прикупить для себя.
29.01.2016
В ближайшей от меня "подружке" такого нет( Вечно туда ничего нормального не привозят
12.04.2016
Подобные масла,- настоящее спасение для моих волос Glasses , на постоянной основе у меня Экстраординарное от Лореаль,- надо будет и такое взять Smile
27.07.2016
У меня уже привычка такая выработалась, что как только волосы помыла, так маслом и намазалась, это как зубы чистить каждый день в привычку входит, без которой дня уже не представляешь.
  • 20.02.2017 - 11:23
    Али, за что?
    Это "чудо" я откопала по акции на Али. Т.к. сайтом особо не пользуюсь, не была в курсе лохотронов. Так вот, на упаковке и везде было написано "pure argan oil 100", что ДОЛЖНО значить "чистое органическое аргановое масло" .
  • 08.12.2016 - 15:34
    масло для волос с защитой от солнца
    Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида.
  • 03.11.2017 - 15:20
    Жирная история. Почему купаж из 7-и питательных масел был отвергнут сухими волосами? Какому типу волос понравится это маслице? Разберемся вместе! + Полный обзор продукта, состав, фото результата применения.
    Привет, друзья! Не всё, что очевидно на первый взгляд, оказывается таковым по факту. Это глубокомысленное рассуждение пришло мне в голову после повторной - и вновь неудачной - попытки подружиться с маслами в уходе за волосами.
  • 14.12.2016 - 12:52
    Профессиональная помощь Вашим волосам
    В этом году впервые познакомилась с косметикой для волос от My Way. Косметика производится в Германии, Италии и Израиле. Моя сестра переехала жить в Израиль и прислала мне в подарок серию из шампуня, маски и масла для волос.
  • 28.11.2015 - 21:59
    Волосы от него сладкие и блестящие!
    Здравствуйте девушки! Недавно приобрела в Летуаль очередное масло для волос. Отзывы на него были хорошие, дай, думаю, возьму! Масло зеленоватого цвета, но пользоваться довольно приятно. В таре 50 мл. Флакон напоминает эйвон, ну прям очень. Дозатор хороший.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Продукт достойный, но дорогой.
    Использовать аргановое масло порекомендовал мне парикмахер в связи с сильной сухостью кончиков волос. В салоне я покупать средство не стала и отправилась за ним в магазин (думала дешевле будет). Но то, которое мне порекомендовали я не нашла, выбор был небольшой, остановилась на масле Kativa.
  • 28.03.2017 - 13:37
    Я влюбилась в него. Это мой выбор. Идеальное. ❤️))) Кто едет в этом году в Грецию?
    Этим летом мы отдыхали на острове Крит (в Греции), кому интересно, вот здесь. От соленого моря и солнца волосы сильно портятся. С собой в поездку взяла шампунь и кондиционер, но этого оказалось мало.
  • 31.05.2017 - 07:06
    Натуральное аргановое масло для волос - достойный уход и качественное питание.
    После вторых родов мои волосы пришли в упадок. И, хотя я старательно пила поливитамины и минеральные добавки, выпадения и ухудшения их состояния я не избежала.
  • Частичка моего ухода за волосами + фото волос
    Волосы у меня длинные и густые, мало кто помнит меня с короткими, только самые близкие, потому как стриглась я коротко (боб и каре до плеч) всего дважды, остальное время длинные, периодически подравниваю, когда уж совсем отрастут бывает до лопаток, бывает до талии.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 20.09.2020 - 13:15
    Спрей Керастаз помогает мне выйти в одну длину волос. Подойдёт ли для волос средней длины?
    После градуировки я уже пару лет пытаюсь выйти в одну длину волос. Но если в затылочной части это ещё более-менее реально оказалось, то вот чёлка расти не хочет никак. Поэтому моя мечта подстричь идеально ровное длинное каре пока неосуществима.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.