Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 20:18

Вечная тема о разряженном телефоне.

Почему он съедает последние проценты в неподходящий момент?

Но умельцы решили эту проблему, и уже который год мы можем на прилавках магазина видеть большие и маленькие портативные зарядки для ваших телефонов, так сказать на любой вкус.

И я давно хотела, так как будучи обладательницей айфона 5эс у меня была вечная проблема с батареей. Но так и откладывала дальше, а при появление нового телефона у меня уже не было проблем с его зарядом, но я всё равно хотела себе эту зарядку.

Долго выбирала, смотрела объем mAh, но в итоге купила глазами.

И вот у меня такое чудо, на первый взгляд игрушка для ребенка, но нет - спасательный круг для вашего телефона.

Дизайн очень крутой, ну кто же не любит единорогов? Я просто обожаю.

У меня более естественно расцветка для этого чудо-животного, но в линейке есть и другие оттенки, от голубых до черных.

При покупке я спросила на сколько mAh ? На что мне ответили " 3200, вам хватит на две зарядки"

Ну горе в том, что для моего телефона это только на одну зарадку, ну и на второй раз, так к процентам 10ти.

Но мне так она понравилась, что я все же купила. Спросите почему? Да как всегда на дизайн повелась.

Зарядка сделано очень хорошо, работает также. И з минусов я назвала - это малый объем батареи, но я знала, что покупаю, и при возможности могла поискать и другую, но здесь сработало как всегда " ну я просто это хочу"

Цена её отдаляется от бюджетной, так как можно купить без этого супер-дизайна портативное зарядное на больше mAh.

(Цену точно не помню)

А кстати, их много на китайских сайтах и не только таких, но я не люблю долгие недели ожидания.

Ну-у и если вам понравился мой отзыв - я очень рада.

Всем удачи и пока;)

Достоинства
  • Милый дизайн
LyudmiKрекомендует
Какая прелесть Love
27.02.2017
Прикольный зарядник! Я девочка взрослая, но от такой Игрушки/полезной штуки не отказалось бы Big smile
Lulameya , Big smileWink
OksiRoxi , да он своей немножко уникальность привлекает внимание:))
Нужная вещица)
Зачем Вы показали, я теперь хочу Love
Queen_Carolina , хотеть запрещено - покупайте! Laughing out loudWink
Дизайн улётный.
какая милота! Love
какое оно милое))
я каждый день пользуюсь таким устройством, без него уже и из дома то не выхожу.
Какая милота! Love
спасибоо Big smile :bigsmile: Shy
15.07.2019
Прикольно
  • 24.10.2020 - 14:02
    Портативный пылесос Polaris PVCS 0623 идеальный помощник по хозяйству. Внутри подробное видео
    Добрый день. Для меня портативный вертикальный пылесос незаменим, даже не могу представить своей жизни без него. Идеальный незаменимый помощник, и полностью пропылесосить дом, и точечно убрать после детей, кошек, или случайно рассыпанной крупы.
  • 02.09.2020 - 20:06
    Ну такие они милые в девчачьем розовом цвете. Но и представители сильного пола себе могут выбрать цвет по душе.
    Всем привет! Гаджеты плотно вошли в нашу жизнь и уже без такой вещи, как беспроводные наушники я свои пешие прогулки не представляю. У меня до этого были наушники от Samsung , которые были выпущены в 2018 году, отлично работали, но все-таки наушники-затычки мне не очень подходили, уши начинали…
  • 06.09.2020 - 19:46
    Отлично портативное зарядное устройство из FixPrice? 😱 Да, это не сказки! Прослужил полгода
    Добрый день! Сегодня я расскажу о своей покупке из FixPrice, которой я пользуюсь достаточно давно портативное зарядное устройство FLARX . У моего телефона постоянные проблемы с батареей. Зайдя в магазин FixPrice и увидев этот Power Bank, я как раз вспомнила об этом.
  • 28.10.2020 - 08:16
    Когда потеряла оригинальные "ушки", но нашла при этом неплохие наушники по приятной цене. Отзыв на проводные наушники Yindu вакуумные YD-J6.
    Привет, друзья! Что делать, если любимые качественные наушники "растворились в воздухе"? Если они были не одни, а с "парой"? Конечно же, покупать новые! Но, проблема в том, что не хотелось бы тратиться на дорогие и оригинальные, когда есть возможность поискать дешевые.
  • 18.08.2020 - 14:35
    Качественное сетевое зарядное устройство.
    Здравствуйте дорогие читатели моих рекомендаций! Сегодня решил добавить рекомендацию на сетевое зарядное устройство от довольно известного китайского бренда Baseus.
  • 23.09.2020 - 01:47
    Как получаются селфи фото на смартфон при помощи селфи-вспышки? Разбираемся здесь с видео обзором!)
    Всем светодиодный, компактный, селфинный, смартфонный и рекомендуемый привет!) В месте с 3-х осевым электронным стабилизатором Hohem iSteady X для смартфона пришла селфи-вспышка HKFZ LED Mini Q для смартфона в качестве подарка за покупку стабилизатора с соответствующими характеристиками: Во время…
  • 14.09.2020 - 16:40
    💖 Такая мелочь, а приятно 😊 14 гривен с 3Д блёстками. А моему попсокету больше года ▶️ как держится. Использую как держатель, подставку и просто красивую вещь. Модно и удобно, а стоит копейки
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Люблю я эти маленькие и полезные как оказывается штучки. И круто, что кто то же их придумывает для упрощения и комфорта нашей жизни.
  • 25.08.2020 - 18:53
    Студийные наушники с проводным и Bluetooth подключением.
    Очень долго не мог себе подобрать bluetooth-наушники, видимо потому, что не очень-то они были и нужны как таковые. Музыку я слушаю в основном дома в стационарных колонках и в машине.
  • 07.08.2020 - 15:46
    Колонка Marshall Kilburn - яркий представитель известного английского бренда! Звук, стиль и качество - на высшем уровне!
    Всем привет! Давно хотела рассказать про еще один продукт бренда Marshall , поселившийся у нас дома ). Портативные колонки на сегодняшний день очень популярны, почти в каждой семье есть миниатюрная "акустика". Цены на них варьируются от нескольких сотен рублей до нескольких десятков тысяч.
  • Больше не трачусь на батарейки, теперь у меня аккумуляторы. LiitoKala Lii-500 легко найдёт одного неисправного «ленивца» в кучке рабочих аккумуляторов
    Приветствую, читатель! В моём доме довольно много устройств, которые работают от батареек: умные весы , кухонные весы , компактные точечные светильники, компьютерные мыши , пульты, повербанки.